Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.08.2018
8055

От нестандартного Nude до неизменной классики с матовыми помадами Nars

Заканчиваются летние деньки, и потихоньку к нам подкрадывается осень… А это значит, что пришла пора красных помад и интересных нюд оттенков. Сегодня хочу вам рассказать о двух матовых помадах, которые идеально подходят для этого времени года. Кому интересно, прошу под кат

Nars Velvet Matte Lip Pencil #Bahama и #Cruella

Помады в моей коллекции уже довольно давно, но только сейчас я созрела написать обзор. Да и время подходящее, возможно кто-нибудь в этих оттенках найдет себе осеннюю любимицу.

Помады-карандаши Nars разделены на 3 категории: Satin Lip Pencil (сатиновые и перламутровые), Velvet Matte Lip Pencil (матовые) и Velvet Gloss Lip Pencil (глянцевые). Вашему вниманию я хочу представить матовые помады, которые входят в линейку Velvet Matte.

И начать хочу с оформления:

упаковка — пластиковая, помады выполнены в виде карандаша. Грифель не выкручивается, его необходимо затачивать. И, лично для меня, это минус, так как в точилке остается помада. Но хочу отметить, что точится он легко. Крышечка закрывается плотно, без характерного щелчка. Снизу имеется цветная вставка, которая довольно реалистично передает оттенок помады в стике.

на карандашах имеется краткая информация
Вот так выглядят карандаши после затачивания. Острого кончика не получится.

Оттенок:

#Cruella — это оттенок хамелеон. Меняет свой цвет в зависимости от освещения. На солнце он может показаться алым, а в темнее. Идет с синим подтоном.

#Bahama — очень трудно описать этот оттенок. Он сложный — теплый коричневый оттенок с мельчайшими серебряными блесточками.

Финиш: если вам нужен именно матовый, а не сатиновый, то это он и есть. Матовый финиш и при этом не стягивает губы.

Свотчи:

оттенок Bahama
дневное освещение
на солнце видно те самые мелкие блесточки
оттенок Cruella
дневное освещение
на солнце

Не буду писать про каждую помаду отдельно, так как идентичные ТХ: очень плотная текстура, не пластилиновая. Наносится очень легко и не застывает на губах, если сравнивать с жидкими матовыми помадами. Сразу ложится ровным слоем. Имеет отличную пигментацию. Оттенки можно наслаивать, чтобы они были более насыщенными. Помады не скатываются, хорошо держат контур и очень комфортные в нОске. Не сушат губы. Но, если у вас есть шелушения, то помада их подчеркнет. Все-таки это матовые оттенки и рельеф губ так же подчеркнет. Но не стоит этого бояться, ведь в общем плане этого не будет видно.

Отдельно повторюсь по поводу контура/нанесения: если вы любите более четкий контур, то я советую использовать карандаш, так как самим стиком вы не получите идеально очерченные губы. Я не большая поклонница «графичных губ», так что мне такой формат нанесения очень нравится!

Стойкость помад меня порадовала! Без перекусов — 5-6 часов. Сходить начинает с центра губ. Удалить помады можно любым средством для снятия макияжа. Пигмент не въедается в губы.

Ну вот и все, что я хотела сказать. Теперь посмотрим на помады «в деле»:

оттенок Bahama дневное освещение
на солнце
оттенок Cruella дневное освещение
на солнце

Вывод: не знаю, по какой причине, но эти помады не очень популярные. Вот на оттенок Bahama практически нет отзывов и свотчей, хотя это потрясающий осенний оттенок. В общем, я всем советую обратить внимание на эту линейку помад, ведь они классные! Однозначно буду дублировать их.


Стоимость: 2149 руб. без скидок за шт.


Оценка: субъективно — 5, но если рассматривать объективно — твердая 4.


Спасибо за внимание!

NARS Velvet Matte Lip Pencil

NARS Velvet Matte Lip Pencil

38 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Szminka 28 августа 2018, 16:05
У меня сатиновые «сады» от Нарс в этом формате. Не люблю и мало ношу из-за необходимости постоянной заточки. Затачиваешь и с грустью смотришь, как половина грифеля уходит в опилки.
Anjuta-Anja 28 августа 2018, 17:09
Да, я разделяю вашу грусть тоже. Столько продукта идёт в мусор((( Сколько они уже выпускают эти помады и никак не могут сделать автоматический механизм((
Milena72 28 августа 2018, 16:48
А я люблю эти карандаши, есть и эти 2 оттенка. Ношу с удовольствием. Но есть одно большое НО — их надо точить. Ну почему бы не сделать выкручивающийся стик…
Anjuta-Anja 28 августа 2018, 17:11
Да, автоматического механизма прям не хватает. Иногда забываю заточить их и беру с собой, а потом с ужасом понимаю, что накрасится то не могу… С собой не будешь же точилку носить каждый раз… А оттенки очень классные, да  
Helene_Lipsticklover 28 августа 2018, 17:33
красивые оттенки) у меня оттенок Dolce Vita, но по стойкости не соглашусь, у меня через час уже начинает стираться по краям губ. И сходит некрасиво, проплешинами. Если бы не этот факт, купила бы еще.
Anjuta-Anja 28 августа 2018, 17:36
Так быстро, всего час? Ничего себе   Я спокойно могу накрасится утром и ходить до обеда и цвет не тускнеет. Может зависит от оттенка  
Helene_Lipsticklover 28 августа 2018, 17:43
да   пока доеду до работы, попью кофе и все, в уголках губ уже стерся. Может, надо еще купить — проверить, так сказать)
Anjuta-Anja 28 августа 2018, 17:47
Интересно, конечно… Может быть и нужно решиться))) Из всех самый популярный оттенок Cruella, на него отзывы хорошие и стойкость на высоте))) Присмотртитесь к нему)))
M-Olly 28 августа 2018, 23:45
Я с Дольче витой полдня тоже ходу. Мой любимый цвет. Идеальный по балансу теплого-холодного красного-кораллового
KSeniia_S 28 августа 2018, 17:53
Необычный оттенок у #Bahama, присмотрюсь.
Anjuta-Anja 28 августа 2018, 18:01
Обязательно посмотрите! Очень красивый оттенок. Я бы даже сказала, что он в каком-то роде уникальный))) Я думаю, что он вам подойдёт)
Natalia_Bos 28 августа 2018, 18:33
Cruella понравилась  
Anjuta-Anja 28 августа 2018, 18:38
Да, он классный! И самое интересное в нем, что на каждой девушке смотрится он по разному. Видела даже, что он становится прям керптчным оттенком.
M-Olly 28 августа 2018, 23:46
У меня штук 7. Самый любимый — Дольче вита. Но подумала я от них, заточка достала.
Anjuta-Anja 29 августа 2018, 05:13
Да… заточка это слабое место. В наше время уже можно сделать автоматический механизм))
manuka_honey 29 августа 2018, 04:53
Очень красивые помады, понравились обе! Давно хочу попробовать эту линейку, но никак не определюсь с оттенком  
Anjuta-Anja 29 августа 2018, 09:15
Наверное пришло время попробовать))) Я тоже долго думала над оттенками и в итоге заказала первый Bahama. Давно хотела такой интересный оттенок. А вы уже сами смотрите, что вам ближе будет по цветовой гамме.
olgamilan 29 августа 2018, 07:23
Красивые оттенки)
Blake 29 августа 2018, 15:28
Мне оттенок Cruella очень понравился!   спасибо за пост  
Anjuta-Anja 29 августа 2018, 17:46
Спасибо, что уделила время на мой обзор))) да, оттенок очень интересный)))
Nattela 29 августа 2018, 15:40
понравился оттенок Cruella
Frankie_Stein 30 августа 2018, 11:19
Оба оттенка — очень красивые!