20.04.2011

Мои весенние фаворитки Dior Addict Lipstick № 253 Basic и №535 Tailleur Bar

Добрый вечер!
Не имея возможности несколько дней посещать этот замечательный сайт, я была удивлена количеством постов о новинке от Dior, а именно
о их новой губной помаде Dior Addict Lipstick.
И вот хочу поделиться с вами своими оттенками. Выбирала я их исходя из своих предпочтений в цвете и поэтому остановила свой выбор на стиле икона baby-doll. И приобрела оттенок № 253 Basic и №535 Tailleur Bar.
От производителя:
Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
И так начнем по порядку с № 253 Basic
Она очень нежная. Покрытие очень легкое, невесомое. Придает губам красивый розовый оттенок. Для тех, кто любит легкие, почти прозрачные помады. Я такие очень люблю! И поэтому она мой фаворит! Очень мягко ложится, не липкая. Стойкость обычная, на моих губах держиться 2,5- 3 часа.
№535 Tailleur Bar
Этот оттенок тоже очень легкий. Он потрясающего бежевого оттенка. Покрытие у него чуть более плотное, но он такой же мягкий и нежный.
Очень подходит под теплые варианты макияжа и прекрасно выглядит на губах. Потрясающе переливается на солнце.
Золотые блесточки это что- то!!!
Немножко эти помадки забиваются в складочки, но меня это не смущает! А еще у них классный дизайн!
И так:
Цена: 952 руб. по золоту в РГ.
Использование: около 2-х недель.
P.S. Хочу попробовать оттенки из всех трех стилей!

Nastenka 20 апреля 2011, 21:31
мне больше второй оттенок на вас понравился. Да, количество постов по данной помаде скоро побьет рекорд метеоритов на Косметисте.
zhiraffka 20 апреля 2011, 21:33
второй оттенок просто замечательный)хочу такой же
Libreta 20 апреля 2011, 21:36
Первый совсем не понравился, особенно как лежит на губах
holodok 20 апреля 2011, 22:09
мне тоже так показалось
Limonta 21 апреля 2011, 09:31
и мне…
svetlankampei 20 апреля 2011, 21:45
Присмотрела себе второй оттенок :)
Спасибо за пост!
Kseni4ka 20 апреля 2011, 21:55
Второй оттенок на ваших губах мне понравился больше)))) первый видно как в складочки забивается))) тоже люблю эту помадку — фаворит моей весенней косметички))) + за пост!
Masha_S 20 апреля 2011, 22:01
Второйоттенок очень красивый, он мне больше понравился, хотяобе помадки здорово смотрятся на губках!
Fantazerka 20 апреля 2011, 22:16
Солидарна со многими, второй оттенок понравился. Интересный золотой шиммер. Но главное фото никуда не годится
Astrel 20 апреля 2011, 22:24
Знаю знаю! Дико извиняюсь, завтра все исправлю!
princesshelena 20 апреля 2011, 22:44
Обе понравились! Красивые!
Я тоже хочу какую-нибудь..)))
Niceasdoxie 20 апреля 2011, 23:13
Голосую за второй, очень удачный оттенок! ;)
JulieSmile 20 апреля 2011, 23:18
Второй оттенок просто потрясающий… хочу такую помадку!!!
tatya_nochka 20 апреля 2011, 23:27
Золотые блесточки очень хороши и деликатны!
Lipochka1981 20 апреля 2011, 23:47
Надежда, какие у Вас змечательные губки! Мне очень понравился нежно розовый оттенок!!! Смотрится в крайней степени чувственно!
Elechka 21 апреля 2011, 00:47
присоединяюсь ко мнению, что второй оттенок на вас просто шикарен:) хотя первый тоже очень хорош
AQVA 21 апреля 2011, 08:21
второй оттенок очень интересный, нежно- милый такой)))
alleksta 21 апреля 2011, 09:24
Оба оттенка красивыееееее! Но 535 просто супер!!! Когда же я уже доберусь до ИДБ, или РивГоша за такими помадками?!
Malkaviana 21 апреля 2011, 10:58
Красииивые :) Мне больше первая понравилась. Спасибо!
Irunchik 21 апреля 2011, 11:17
Второй оттенок приятнее, да и на губах лучше лежит.
Katrinka 21 апреля 2011, 22:58
Мне оба оттенка понравились. Сложно выбрать, какой лучше.