11.08.2018

Моя любимая помада Pierre Rene Royal Mat Lipstick в оттенке 04 Toffee Cream

Здравствуйте)

Захотелось просто поделиться с вами обзором на мою любимую помаду на данный момент — Pierre Rene Royal Mat Lipstick в оттенке 04 Toffee Cream

Упаковка металлическая. Объем продукта 4,8 грамм. Крышка магнитная, что очень удобно, ведь она не отскочит в самый неподходящий момент.

Внешний вид стика:

со вспышкой

без вспышки

Помада имеет кремовую текстуру и такой же финиш. Наносится очень удобно.

Покрытие дает достаточно плотное, но при этом очень комфортна в носке.

Губы не сушит, даже немного скрывает легкое шелушение.

Оттенок Toffee Cream, на мой взгляд, самый универсальный и удачный из всей палитры. Несмотря на то, что он достаточно теплый, он отлично подходит мне — обладательнице пепельно-белых волос. Он подойдет любому цветотипу внешности.

Стойкость у помады не велика — всего 3-4 часа, но для помады с кремовой формулой это совершенно нормально.

После жирной пищи может сойти на стыке губ.

после жирного обеда

Без плотных перекусов сходит равномерно.

Подводя итоги, хочу отметить ряд достоинств:

красивые оттенки;

немного питает губы.

Цена: 814 рублей

Моя оценка: 5

Anjuta-Anja 11 августа 2018, 14:38
Безумно красивый оттенок   И как хорошо лежит! В общем, он мне очень понравился! Спасибо за обзор
LubovReil 11 августа 2018, 14:39
Спасибо и Вам за внимание)
Помада действительно отличная, да и оттенок безумно универсален)
Chinamoon 11 августа 2018, 14:55
Оттенок такой курс, вообще моя любимая гамма
LubovReil 11 августа 2018, 15:23
большое спасибо за внимание)
Nattela 11 августа 2018, 15:39
приятный оттенок
LubovReil 11 августа 2018, 15:42
Спасибо Вам за внимание)
Hoksa 11 августа 2018, 18:06
Как же красиво лежит эта помада на губах, очень классное покрытие!
LubovReil 11 августа 2018, 21:24
Спасибо) согласна с Вами)
Cleverwoman 12 августа 2018, 10:33
Впервые слышу о такой марке. Оттенок универсальный, наверняка всем подойдёт.
LubovReil 12 августа 2018, 12:11
Спасибо большое за внимание)
maska-2017 12 августа 2018, 11:15
У меня 2 помады из этой коллекции (атласная коллекция) 06 и 10, тоже нравятся и по цвету и по характеристикам, на сколько мне известно, это Pierre Rene- профессиональная марка.
LubovReil 12 августа 2018, 12:12
Очень рада, что наше мнение сошлось)
Yulia_Lorer 12 августа 2018, 11:30
Ни разу не встречала такую марку. Сама не буду заморачиваться чтоб найти. На вас красиво смотрится. И качество помады достойное
LubovReil 12 августа 2018, 12:12
Большое спасибо за внимание к обзору)