09.08.2018

Тушь-двоечница Арт Визаж Накладные ресницы

Арт Визаж для меня марка малодоступная, поэтому встретив ее я беру по несколько продуктов на пробу. Иногда встречаются жемчужины, иногда — провалы. К однозначному провалу можно отнести и надстраивающую тушь Накладные ресницы.

Упаковка: пластиковая коническая туба бежевого цвета с красным узором. Немаркая, надписи и орнамент нестойкие. Закрывается плотно, но не до щелчка.

Щёточка ровная с коническим сужением на конце, силиконовая, с короткими густыми равномерными зубцами одинаковой длины. Силикон достаточно гибкий, веки не колет, глаз не царапает.

Ограничитель достаточный, ничего не подтекает, но по ободку горлышко пачкается.

Характеристика туши: жидковатая, с сильным классическим запахом туши. Цвет во влажном состоянии обычный черный, без микроблёсток. При высыхании становится сероватой.

Наносится на глаза проблемно, ставит кляксы на веках и склеивает ресницы. Немного подкручивает, но изгиб не держит.

На ресницах:

1 слой

1 слой

2 слоя

Прокрасить ресницы в 2 слоя и не поставить комок очень сложно. Высыхает быстро, покрытие тусклое, рыхлое и комковатое, даже с расстояния вытянутой руки выглядит неопрятно, будто несвежая вчерашняя тушь, которую не смыли перед сном.

Тушь после 4 часов носки. Спасибо, что не до подбородка.

Кошмарно осыпается, даже если не прикасаться к глазам. Буквально за пару часов все усеяно комками и крошкой туши.

Смывается при этом сложно, очень сильно размазывается и только с 3 раза ее можно дочиста смыть.

Один из самых худших экземпляров за последние 3 года точно.

Цена: около 4 евро.

Оценка: 1, выбросить без сожалений.

tayna2006 09 августа 2018, 10:18
Ужасная тушь, эффект кошмарный, выкидывайте без сожалений.
Szminka 09 августа 2018, 10:43
Да, хотя туши Арт Визаж принято хвалить. Решила вот узнать за что хвалят.
TashaKost 09 августа 2018, 10:45
Ужасно осыпается. Я уж думала давно таких тушей не выпускают, оказывается выпускают. Я хорошо отношусь к марке Арт-Визаж. Даже подумывала купить какую- нибудь тушь для ресниц. Теперь точно не буду брать
Szminka 09 августа 2018, 10:50
Вы правы, таких действительно почти не выпускают. За последние лет 5 я встречала только 3 осыпающиеся туши. Но ни одна не осыпалась ТАК.
best_i_ya 09 августа 2018, 10:55
У меня сразу глаза заслезились от увиденного. В мусор!
Szminka 09 августа 2018, 16:42
Кстати да, комочки в глаза тоже падают.
best_i_ya 09 августа 2018, 16:52
Ой, ужас
Morozko_21 09 августа 2018, 11:08
Вот это кошмар
Такую тушь и врагу не пожелаешь…
Szminka 09 августа 2018, 16:44
Ну в ответственный день, если такая тушь попадется, то врагу можно будет только посочувствовать.
Katenika 09 августа 2018, 11:48
Ах, свои-то ресницы какие чёрные! Тушь — провал, нафик-нафик.
Szminka 09 августа 2018, 16:46
Спасибо, волосы, брови и ресницы черные. Тушь прям удивила, да.
Mary_Wise 09 августа 2018, 12:11
Мой маленький инженер-строитель безудержно гогочет от названия «надстраивающая тушь». Правильнее было бы «расстраивающая тушь»
Szminka 09 августа 2018, 16:52
Ваш маленький инженер-строитель бы порадоаался всем названиям. Ещё 1 тушь — панорамная.
Inis Mona 09 августа 2018, 12:31
Тоже не понравилась тушь этой марки. Только у меня Чикаго, брала в наборе с подводкой. Подводка, кстати, тоже фигня. Вообще к марке отношусь так себе, нравится только их консилер, хоть упаковка быстро теряет вид.
Szminka 09 августа 2018, 20:55
Надо же и у вас Чикаго не выстрелила. У меня тоже о ней впечатления не очень.
Inis Mona 10 августа 2018, 14:34
Я надеялась на объём, но вообще нет, а для меня это печально, у меня ресницы тонкие, без изгиба, скука настоящая. Схватила из-за силиконовой щёточки, очень люблю их и до фин. проблем брала Бенефит. Сравнила кое-что с пальцем, блин.)))
Metanka 09 августа 2018, 12:51
Брала эту тушь 3 раза, великолепная! Делает длинные, разделённые ресницы с отличным изгибом, у меня ещё и на одном глазу нормальные ресницы, на другом плешивые — редко какая тушь подходит из-за этого, так как на одном глазе слишком склеиваются часто. С этой вообще проблем никаких, результат всегда хорош. Более того — дарила её подруге, она тоже в восторге была. Очень обидно, что у вас такой ужас. Могу только предположить, что это или из-за неправильного хранения, или сроки годности не в порядке, потому что у меня впечатления абсолютно другие)
Szminka 09 августа 2018, 16:51
Ну я в общей сложности взяла 4 разные туши этой фирмы. Остальные пока не открыла. Если и они окажутся примерно такими, то буду думать на качество. Если эта станет неприятным исключением, то да, вина будет на сети.
Malena13579 09 августа 2018, 13:18
Тоже пользовалась этой тушью, но недолго — не понравилась совсем, хотя так сильно и не осыпалась. Выкинула без сожаления и на туши марки больше не смотрю
Szminka 09 августа 2018, 19:30
Я взяла несколько, может, со следующей повезет больше.
Giraf 09 августа 2018, 13:35
Зачем же Вам с такими собственными чернющими ресницами еще и красить их?))) А туши у этой марки и вправду полный швах! Были у меня две туши этой марки: «эффект умножения» и ВВ и обе вели себя аналогично Вашей. Даже если удавалось накрасить без комков, осыпались в течение часа. Собственно, выкинула без жалости после пары макияжей «я-панда» и больше не куплю.
Szminka 09 августа 2018, 16:57
Спасибо. Крашу не каждый день, и не густо — чтобы придать больше изгиба и выровнять цвет кончиков.
grebeshulia 09 августа 2018, 17:14
Расстраивает, что такой продукт имеет место быть в продаже. Может и найдутся положительные отзывы… Хотя в это мало верится…
Ничего плохого про марку сказать не могу, т.к. единственное чем пользовалась был прозрачный гель для бровей (тот самый «хвалёный»). Но, если тушь для ресниц не их конёк, для чего тогда вообще ее выпускать)
Szminka 09 августа 2018, 19:28
Я с маркой в этом сегменте была не знакома, но в прошлом посте мне говорили, что тушь Арт Визаж украсила бы мои ресницы гораздо больше, чем Ланком. Ну и вот.
Комментарий удалён
Aliona Aksenova 09 августа 2018, 17:59
У нас с вами как будто абсолютно разная тушь! Мне так жаль, что вы разочаровались в ней(((
У меня ооочень жесткие длинные и прямые как бревна ресницы. Перед нанесением всегда их подкручиваю. И тушь артвизаж единственная может держать изгиб хоть целые сутки. Я когда только начала ей пользоваться особо не обратила на это внимание, но когда начали спрашивать «где я нарастила такие аккуратные ресницы или сделала ламинирование» оценила ее в полной мере. Сейчас для меня эта тушь и панорамная 3D (в красном футляре) лучше любого люкса. Покупаю сразу несколько штук. А недавно решила взять по акции расхваленную Кабаре от Вивьен Сабо (брала несколько лет назад, не подошла) и в обед обнаружила, что у меня как будто и нет ресниц вовсе   Ни изгиба, ни объема. При нанесении ложиться комками из-за очень коротких щетинок, приходиться дополнительно прочесывать. Да еще и смывается так тяжело, прям въедается в кожу между ресниц((

Обязательно сделаю сравнительный пост, как только вылечу кожу. А то из-за витамина В превратилась за одну ночь в прыщавого подростка
Szminka 09 августа 2018, 19:29
Да, Панорамная на очереди. Посмотрим, может она будет лучшего качества.
Anastasia_Bubovich 09 августа 2018, 21:35
Я в таких же восторгах от Арт Визаж «Чикаго», эту не пробовала пока. И да, это чуть ли не единственная тушь, которая держит изгиб весь день. И полностью подпишусь под каждым словом на счет Кабаре от Вивьен Сабо: раньше, первые выпуски, на которые, собственно, очень много восторгов, были действительно классными, а потом… непонятно что… переформулировали, или нет. Хотя знаю девушек и женщин, которые ею и сейчас очень довольны. И буду ждать Ваш пост на эту тушь
LizikZapupizik 10 августа 2018, 16:44
Перепробовала все почти туши Арт-Визаж, такого не было… может залежалый экземпляр? У меня короткие редкие ресницы, но вот прям такого замечано не было))) сейчас тестирую люксвизаж пока в восторге   Эффект как у вас у меня был с диором, и с кларанс
Szminka 10 августа 2018, 20:29
Теоретически всё возможно. У меня с Диором была похожая ситуация, но не такой кошмар. Она не осыпалась, но как каша на ресницах была.