20.08.2018

Самый летний продукт: Maybelline New York Master Chrome Пудра-хайлайтер для лица в оттенке 050 Molten Rose Gold

Всем привет!)

Август для меня особенный летний месяц. Именно к нему я отношусь с особым трепетом. Именно в этот месяц у меня появляется вдохновение и хочется использовать по максимуму все, что имеется в арсенале. В ход идут разные продукты для кожи, которую уже успело щедро облюбовать (расцеловать) летнее солнышко. Я люблю идеальную кожу. Нет, я даже считаю, что это главная фишка в любом макияже. Помимо уходовых продуктов у меня всегда в ходу все, что делает тон лица безупречным: тон, консилер, бронзер и конечно же самый любимый всеми продукт — хайлайтер. Их у меня настолько много, что наверно внукам останется часть этой коллекции. Но сегодня речь о новичке, который стал любимцем, к которому рука тянется с завидным постоянством. Вот так думаешь «ага, я все уже попробовала», а потом выясняется, что нет — опять появляется новинка, которую надо на кассу нести.

Maybelline New York Master Chrome Пудра-хайлайтер, оттенок 050 Molten Rose Gold.

Воистину красивый продукт. При всей моей любви к тем экземплярам, что у меня есть, у этого получилось прочно занять особое место в моем сердечке.

Оформление — мое любимое. Стандартное и ненавязчивое. Рефил в черной пластиковой основе и прозрачная крышка с надписями, которые не поддаются стиранию. Все выглядит весьма надежно, закрывается до щелчка. Крышка откидывается на все 180 градусов. Кисть не предусмотрена, да и зачем она нам. Каюсь, иногда я использую даже пальцы.

На обратной стороне классическая наклейка на инглише и русском, которая поясняет нам как пользоваться продуктом (а то вдруг мы не знаем — нанести на выступающие части лица: лоб, скулы, спинка носа, чтобы создать свежий сияющий образ.), вес (9 гр) и страна-производитель (Китай).

С первого прикосновения у нас полное взаимопонимание: нежная текстура, я бы назвала ее пудрово-кремовой (хотя на вид он казался мне каким-то «жестким» что-ли), легко набирается на палец и на кисть, пылит некритично. Отличная отдача и пигментация. Можно нанести так, что будет видно из космоса. Можно не увлекаться и придать деликатный вид холёной кожи (именно холёной, он отлично зашлифовывает). Цвет описать сложно: золотистый с легкой розовинкой, даже персиковинкой (что это за слово такое), но в меру. Действительно этот продукт больше пойдёт смуглой коже, хотя я рискну и продолжить использование когда стану значительно светлее. Может он многофункционален и зимой сойдёт за лёгкий светящийся румянец?

В упаковке кажется значительно темнее, чем в свотче и дальнейших манипуляциях. Отлично наслаивается и ложится на кожу как влитой.

К стойкости никаких нареканий. Проверен 12-тичасовым рабочим днём и 1,5 часовой тренировкой после — все на месте (впрочем такие продукты на мне держатся отлично).

В общем моя страсть к золотым продуктам опять удовлетворена в полной мере. Я считаю, что эта новинка определенно удалась, но не уверена, что повторю ее снова (т.к. ассортимент постоянно пополняется и появляется много хотелок, тут действительно не угонишься). Смуглые девушки, присмотритесь, этот продукт вас точно не разочарует, хотя подчеркну: подойдёт он всем.

Срок использования: около 2 месяцев;

Цена: 550-600₽;

Оценка: 5.

Всем красоты и хорошего настроения ;)

Спасибо, что читаете!)

mares 20 августа 2018, 15:52
Не так то его и просто найти именно в этом цвете :( А выглядит то отлично!
Я к легкому загару сейчас купила W7 Glowcomotion — там именно светлое желтое золото, но можно очень деликатно нанести, отлично смотрится по соседству с бронзером)))
arina_shemetova 20 августа 2018, 16:04
Заинтересовал) посмотрю)
Skadi 20 августа 2018, 15:55
Очень красиво.
Но я бледновата для него (
arina_shemetova 20 августа 2018, 16:05
Он почему-то на коже в разы светлее, чем в упаковке. До зимы не затру, но думаю, что пользоваться продолжу) и в этой линейке вроде есть розовый оттенок как раз для белоснежек)
Modagold 20 августа 2018, 17:44
Коллекция не для белоснежек. Самый светлый — голографик. Но он и самый неудачный, с крупными частицами, совсем не сливочный, как другие оттенки.
arina_shemetova 20 августа 2018, 18:35
Я и не писала о том, что она для белоснежек) только упомянула, что многим подойдёт.
И вообще со светлыми хайлайтами у меня всегда было так себе, хотя зимой у меня именно бледная кожа.
Modagold 20 августа 2018, 19:01
Не переживайте так. Я тоже не писала, что Вы писали. Это моё мнение.))) Недавно тестировала в магазине и увы, все, кроме голографика для меня темноваты. У меня хоть и светлая кожа, но я далеко не белоснежка. Но по ощущениям очень приятная, сливочная консистенция. Вам с этим хайлайтером очень хорошо!
arina_shemetova 20 августа 2018, 19:03
Говорят голографики у NYX хороши, все не доберусь)
galagalaxy 20 августа 2018, 18:39
Отличный оттенок, спасибо, что показали. Думаю сходить потестировать)
arina_shemetova 20 августа 2018, 19:04
Не за что, ловите этот оттенок) он хорош)
Lucie81 20 августа 2018, 19:37
Подскажите, вы купили его в российском магазине? Смотрю на оф. сайте, для России только №100 заявлен как доступный к покупке.
arina_shemetova 20 августа 2018, 23:48
Он пришёл ко мне в боксе Крыгиной) а так я видела его в подружке, именно в этом оттенке)
arina_shemetova 20 августа 2018, 23:48
У подружки есть онлайн-магазин, можете у них посмотреть)
galagalaxy 21 августа 2018, 09:20
в подружке он точно был(онлайн), я давно на него смотрю, и все думаю, надо-не надо))
galagalaxy 21 августа 2018, 09:18
нууу… если верить сайту одной сети, то у нас в городе оттенок 50 есть в наличии, схожу — отчитаюсь))вечно я с телефона не на те посты отвечаю…
arina_shemetova 21 августа 2018, 10:38
Я конечно боюсь заказывать непроверенное, лучше пощупать)) но тут точно не прогадаете ;)
SoftShimmer 20 августа 2018, 20:03
Я такого продукта даже не видела в наших магазинах, как в мелких, так и в крупных, а оттенок мне очень понравился. Особенно загадочно он смотрится на том, где он на руке в тени, словно светится изнутри. И Вам очень идет)))
arina_shemetova 20 августа 2018, 23:49
Он действительно интересный. Если честно, я думала, что он мне не подойдёт совсем, но тут как раз наоборот)
Анна Сирогос 20 августа 2018, 20:20
Купила его, как только он появился в наших магазинах. Кстати, в /на Украине он представлен в единственном, этом оттенке. Мне он очень понравился, особенно хорош на коже, тронутой загаром. Правда, на моей комбинированной коже, он не стойкий. А если бы еще руками лицо не трогать…
arina_shemetova 20 августа 2018, 23:51
Скоро будет пост о фиксаторах, с помощью которых макияж держится вечно) хотя на мне и до этого все неплохо держалось)
Кстати, да. Украинские блогеры представили его первым, тогда ещё интерес и возник)
lilita_st 21 августа 2018, 13:34
Я люблю пробовать что-то новое. И к мейбелин я неплохо отношусь. Но вот этот продукт меня не порадовал.
arina_shemetova 21 августа 2018, 14:18
Каждому своё, нас ждёт ещё большое количество неизведанного :)
galagalaxy 22 августа 2018, 13:48
Отчитываюсь)))
Мне хайлайтер понравился, на коже он не такой темный, как в упаковке, переливается от персикового до холодного розового, блестки на руке я увидела, на лице их вроде не заметно.
Для меня то что надо, я хоть и бледная, но выбеливающие хайлайтеры не люблю.
arina_shemetova 22 августа 2018, 15:22
Ура!) я рада, что вам он понравился)
galagalaxy 22 августа 2018, 15:27
Спасибо! Брала на страх и риск — тестеров не было… а было интересно второй оттенок попробовать… Но не срослось.
arina_shemetova 22 августа 2018, 18:37
Мне кажется, что этот самый универсальный) сужу ещё по тому, что щупала в подружке оттенок потемнее, вот он и вправду только на знойных будет хорошо выглядеть и то не факт)