03.08.2018

Сочные губки с блеском BelorDesign Party Lip Gloss 01

Здравствуйте мои дорогие косметисточки!

В настоящее время наиболее популярным форматом средств для губ являются именно помады: матовые или глянцевые, жидкие или в стике. Про классические полупрозрачные блески все немного незаслуженно позабыли, а ведь с ними практически не бывает хлопот. Блеск для губ можно наносить на бегу, без зеркала, без особых приспособлений и навыков. Самым первым декоративным косметическим средством, которое появилось в моей детской косметичке, был именно блеск. Может поэтому я питаю нежные чувства к этой категории средств для губ)))

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования бюджетного блеска для губParty Lip Gloss 01 от белорусского производителяBelorDesign.

на упаковке удобная наклейка, благодаря которой можно судить о целостности продукта. Свой тюбик я, конечно же, уже вскрыла)))

Заказывала я данное средство через интернет-магазин, поэтому выбор оттенка был основан только на восприятии картинки. Я решила не рисковать и выбрала самый нейтральный, как мне показалось, тон 01.

По ТХ блеск не представляет из себя ничего выдающегося: классическая слегка тягучая консистенция.Блеск хорошо распределяется по губам с помощью родного миниатюрного спонжика. Именно миниатюрного, т.к. размер стандартного аппликатора у большинства блесков чуть больше. Но в данном случае размер имеет значение и делает процесс нанесения самого продукта более удобным (можно легко прокрасить даже уголки губ). Отдушка очень приятная — конфетно-ванильная.

Дневной свет

Дневной свет (бликует глянец)

искусственное освещение

Оттенок очень нежный и женственный, не перекрывает родной цвет губ, а лишь делает его более сочным и притягательным. Финиш — сияющий, больше напоминающий глянец. Никаких блесток или сатинового отблеска обнаружено не было.

Губки ню

губки ню

с блеском в один слой

с блеском в один слой

Что касается липкости, то она присутствует в пределах допустимого. Это конечно не вариант ультра комфортных блесков-бальзамов, которые не ощущаются на губах, но и истории со слипшимися губами явно не предвидется. При комбинации ветер+блеск+распущенные волосы результат, скорее всего, будет ожидаем ( волосы будут прилипать к накрашенным губам). Но у меня и с некоторыми помадами такое случается, так что блеску я точно смогу такое простить.

Отдельно хочется сказать и об упаковке. Обычно белорусских производителей ругают за дешевую и неэстетичную обёртку, но тут я поспорю. За свою стоимость блеск выглядит вполне достойно: плотный пластик, надежная система «открыл-закрыл» (блеск не вытекает наружу), да и дизайн тоже вполне симпатичный.

Любительницам блесков для губ, определенно, рекомендую познакомиться с белорусским симпотяжкой, ведь по итогу Party Lip Gloss хороший бюджетный вариант с нейтральными универсальными оттенками, приятной отдушкой, сияющим финишем и симпатичным дизайном.

в сочетании с дневным нюдовым макияжем

Название: BelorDesign Party Lip Gloss 01

Страна производства: Беларусь

Стойкость: до первого перекуса или 1-2ч

Стоимость: 100-150р

Срок использования: около двух месяцев

Меня зовут Наташа,

Спасибо, что заглянули :*

Skadi 03 августа 2018, 16:09
Не видела такого. Смотрится хорошо, а уходовые свойства у него есть?
Lisenok_Am 03 августа 2018, 16:24
Уходовых свойств не замечала. Просто классический блеск для губ)
kerridven 03 августа 2018, 16:27
Не понравилось, что на последней фото проявил микрорельеф губ и, кажется, стал образовывать полоску на стыке губ.
Marya-GMG 04 августа 2018, 09:55
Ваш оттенок и в пир, и в мир. Красиво. У меня такой блеск в другом цвете.
Смотрится на губах весьма достойно. Но запах… Да, он приятный, но слишком уж навязчивый и долго слышен после нанесения, не могу пользоваться по этой причине.
К сведению тех, кто чувствителен по этому пункту.
Lenivaya 04 августа 2018, 15:41
Имею точно такой оттенок и еще два других этой же серии.
Очень комфортны на губах, лежат прекрасно, ни какой полоски на стыке не образовывают. Цена просто шик) единственное пластик, конечно, не ахти, но снова вспоминаем цену. Если в блеск добавить уходовые свойства, то получатся тюбики Кларанс) Если коротко, то так
Lisenok_Am 04 августа 2018, 15:45
А какие у вас оттенки?) тоже подумываю прикупить еще парочку. Насчет полоски, тоже такого не замечала. Может у меня просто губы так выглядят на макро *_* но лично я ничего такого не вижу