01.08.2018

Kristall Minerals cosmetics минеральные компактные шиммерные тени С210 "Облачный атлас"

Любителям таупов посвящается

Я обожаю «тауповые» оттенки, именно они выручают, когда нужен быстрый моно-макияжили когда не знаешь чем накраситься. Сегодня расскажу о минеральном представителе моей коллекции.

Kristall Minerals cosmetics минеральные компактные шиммерные тени С210 «Облачный атлас»

Изначально тени упакованы в черную картонную коробочку, внутри пластиковый прозрачный футляр с логотипом производителя. Закрывается/открывается без проблем, упаковка не хлипкая, производит впечатление надежной.

Вес теней 1,5 грамма.

Оттенок серо-коричневый, при определенном ракурсе может проскальзывать розовинка. Конечно, на уникальность цвет не претендует, но и скучным или плоским его не назовешь. За счет игры шиммера очень круто смотрится на солнце. Я разглядела розовый, золотой, голубой и зеленый микрошиммер.

Текстура суховатая, характерная для минеральной косметики, тени могут пылить в рефиле. Не смотря на это, под глаза не осыпаются (я наносила мягкой натуральной кистью).

Нанесение оказалось на удивление беспроблемным. Тени хорошо переносятся на веко как кистью, так и аппликатором, растушевываются нормально.

Пигментация высокая, но не настолько убойная, чтоб поставить пятно. При желании можно нанести легкой дымкой, а можно наслоить до яркого, почти металлического финиша.

Стойкость на непроблемных веках отличная, держатся до демакияжа, практически не тускнеют.

Переходим к свотчам:

Сравнительный свотч с другими похожими оттенками

На глазах:

В солнечный день

На ярком солнце

Обычное дневное освещение

В результате, получились отличные тени за смешные деньги. С удовольствием приобрету и другие оттенки.

Цена: 440 рублей

Mandy_Lane 01 августа 2018, 18:50
Чудесный оттенок, обожаю такие.
Morozko_21 01 августа 2018, 19:15
Мне теперь тоже такие нужны
Kornishon 01 августа 2018, 19:26
Рада, что вам понравились)
May_Rain 01 августа 2018, 19:29
Вау! такой оттенок я люблю   Интересно только, будет ли красиво смотреться на моих светлых глазах…
Kornishon 01 августа 2018, 21:09
Мне кажется, подобные оттенки никакой цвет глаз не испортят)
Anna Dorosh 01 августа 2018, 23:16
Оттенок красивый, Вам очень идёт. Тоже такие хочу
Kornishon 05 августа 2018, 12:56
Спасибо вам. Я теперь тоже хочу и другие оттенки
Sterra 02 августа 2018, 08:27
Очень понравился цвет и к карим глазам отлично, спасибо. Надо себе заказать, когда доберусь до марки.
Kornishon 02 августа 2018, 12:37
Спасибо, что читаете. Для карих глаз действительно удачный)
Cleverwoman 03 августа 2018, 09:30
Мне нравятся такие оттенки теней. К любому цвету глаз подойдут.
Kornishon 03 августа 2018, 11:20
Абсолютно согласна