Kristall Minerals cosmetics минеральные компактные шиммерные тени С210 "Облачный атлас"

Любителям таупов посвящается

Я обожаю «тауповые» оттенки, именно они выручают, когда нужен быстрый моно-макияжили когда не знаешь чем накраситься. Сегодня расскажу о минеральном представителе моей коллекции.

Kristall Minerals cosmetics минеральные компактные шиммерные тени С210 «Облачный атлас»

Изначально тени упакованы в черную картонную коробочку, внутри пластиковый прозрачный футляр с логотипом производителя. Закрывается/открывается без проблем, упаковка не хлипкая, производит впечатление надежной.

Вес теней 1,5 грамма.

Kristall Minerals cosmetics минеральные компактные шиммерные тени С210

Оттенок серо-коричневый, при определенном ракурсе может проскальзывать розовинка. Конечно, на уникальность цвет не претендует, но и скучным или плоским его не назовешь. За счет игры шиммера очень круто смотрится на солнце. Я разглядела розовый, золотой, голубой и зеленый микрошиммер.

Текстура суховатая, характерная для минеральной косметики, тени могут пылить в рефиле. Не смотря на это, под глаза не осыпаются (я наносила мягкой натуральной кистью).

Kristall Minerals cosmetics минеральные компактные шиммерные тени С210

Нанесение оказалось на удивление беспроблемным. Тени хорошо переносятся на веко как кистью, так и аппликатором, растушевываются нормально.

Пигментация высокая, но не настолько убойная, чтоб поставить пятно. При желании можно нанести легкой дымкой, а можно наслоить до яркого, почти металлического финиша.

Стойкость на непроблемных веках отличная, держатся до демакияжа, практически не тускнеют.

Переходим к свотчам:

Kristall Minerals cosmetics минеральные компактные шиммерные тени С210

Сравнительный свотч с другими похожими оттенками

На глазах:

В солнечный день

На ярком солнце

Обычное дневное освещение

В результате, получились отличные тени за смешные деньги. С удовольствием приобрету и другие оттенки.

Цена: 440 рублей

Спасибо, что поделились
Чудесный оттенок, обожаю такие.
Мне теперь тоже такие нужны
Рада, что вам понравились)
  • May_Rain
  • 01 августа 2018, 19:29
Вау! такой оттенок я люблю   Интересно только, будет ли красиво смотреться на моих светлых глазах…
Мне кажется, подобные оттенки никакой цвет глаз не испортят)
Оттенок красивый, Вам очень идёт. Тоже такие хочу
Спасибо вам. Я теперь тоже хочу и другие оттенки
  • Sterra
  • 02 августа 2018, 08:27
Очень понравился цвет и к карим глазам отлично, спасибо. Надо себе заказать, когда доберусь до марки.
Спасибо, что читаете. Для карих глаз действительно удачный)
Мне нравятся такие оттенки теней. К любому цвету глаз подойдут.
Абсолютно согласна