30.07.2018

Старая добрая и легендарная тушь для ресниц Lancôme Hypnose

Добрый день, красавицы) Спешу поделиться с Вами рассказом о туши для ресниц, которая категорически положительно себя зарекомендовала.

Я помимо того, что ярый адепт естественности, ещё и знатный криворукой, поэтому новомодные приблуды с технологичными кисточками, что изгибаются, выворачиются и, прости Господи, вибрируют, не для меня.

Мне подавай удобную классическую кисть, что не измажет периметр вокруг глаза и минимизирует мои мэйкап промахи.

Lancôme Hypnose

Любимая тушь Giorgio Armani Eyes to Kill

Слишком сложная для меня Lancome Mon Sieur Big

Lancôme Hypnose

Долгое время я остаюсь поклонницей классичской версии туши для ресниц Giorgio Armani Eyes to Kill, даже не пытаюсь завязать отношения с чем-то новым, но вот в мои загребущие ручонки попала легендарная тушь Lancome Hypnose Custom-Wear Volume Mascara в оттенке 01 Black, и знаете ли, я осталась довольна.

Начнём с того, что у туши опрятная кисть, среднего размера и умеренной пушистости, которой удобно красить ресницы с самого первого раза, никаких тебе привыканий и первичных танцев с бубнами.

Кисть отлично прокрашивает ресницы, не оставляя комочков, не осыпаясь и не размазываясь по всему веку. За счёт ровного нанесения, тушь поддаётся наслаивают (правда, больше 2х слоёв я не наносила).

«Голый» глаз + прыщ)))

1 слой Lancome Hypnose

Эффект у туши — очень естественный — никаких тебе накладных ресниц и паучьих лап)) Исключительно мои ресницы, только чуть длинее, пышнее и чернее, что меня в Lancome Hypnose прямо-таки влюбило.

Испытала носибельность туши пока лишь только в жаркую погоду — тушь не отпечатывается на верхнем веке, не течёт, не осыпается. Да, под вечер пару раз под глазами остались небольшие темные следы от неё, но так а мне ведут себя абсолютно все туши для ресниц, то ли это анатомическое строение глаза, то ли давление от татарских скул, то ли несовершенства всех тушей разом))

Смывается тушь гидрофильным маслом, без всяких разводов после.

Аллергии и других негативных реакций за период носки не спровоцировала.

Ещё один плюс в сравнении с Eyes too Kill — доступность Lancome, потому что в моем городе корнеры Армани представлены всего с двух местах, зато найти стенд Lancome в любом ТЦ не представляют никакого труда.

Резюмируя вышесказанное, я бы посоветовала эту тушь всем любителям аккуратного и естественного макияжа ресниц, и всем у кого нет времени и желания экспериментировать, действуя по схеме: забежал-купил-доволен.

Срок использования: 1 месяц

Цена: около 1.500 рублей (с максимальной скидкой)

Оценка: 5 из 5.

Nattela 30 июля 2018, 11:30
выглядит великолепно. красиво лежит на ваших ресницах. я еще не пробовала их туши.
AbayBeauty 30 июля 2018, 11:35
Спасибо) мне тоже нравится) у меня была их тушь Mon Sieur big — она более претенциозная, более толстым слоем ложится, бывает, капризничает) но и эффект более драматичный)
Nattela 30 июля 2018, 11:39
с этой тушью реснички выглядят очень естественно
Milena72 30 июля 2018, 11:34
Оооо, это моя самая любимая тешь. Уже и не знаю, сколько флакончиков извела.
Частенько пробую новое что-то новенькое, но заветная коробочка всегда лежит про запас.
AbayBeauty 30 июля 2018, 11:36
И у меня теперь будет так лежать))) миллион раз проходила мимо и не знала, что она такая классная)) просто, за Армани мне ехать на другой конец города, а Ланком, вот она, под боком))))
katethefalcon 30 июля 2018, 18:08
Вот-вот, я напротив не люблю нюд и естественный макияж, но все равно эта тушь — мой главный фаворит. Пользуюсь постоянно с четырнадцати лет почти только ею. Единственные три туши, спасающие мои крохотные стоящие прямо ресницы — эта, Lancome doll eyes, relouis xxxl. Пост отличный, прямо описали мои ощущения.
MaryR 30 июля 2018, 11:50
Люблю ее, но и их новинка мне очень понравилась, делает мне пышные ресницы, только с ней я могу позволить себе не делать стрелку, глаза уже красиво обрамлены)
RitaMix 30 июля 2018, 12:33
Много лет (лет 15 наверно) пользовалась только этой тушью, а потом ударилась в поиски чего-то лучшего… И вот, значит, все экспериментирую и экспериментирую, а тут недавно открыла новый тюбик туши Lancôme Hypnose и прям выдохнула. Зачем что-то искать, когда вот же она — моя идеальная тушь! Жалко только, что марка в этой линейке цветных тушей не выпускает.
depoza 30 июля 2018, 13:19
у меня была такая коричневая — по факту коричневая с баклажановым отливом, красивая и желанная.
RitaMix 30 июля 2018, 14:44
По-моему этот оттенок был лимитированным и его быстро раскупили, к сожалению.
depoza 30 июля 2018, 18:49
британский сайт Ланком. Да и здесь в тестерах стоят…
RitaMix 30 июля 2018, 18:52
Искать ее у нас, это все равно что иголку в стоге сена
Anastasia Akentyeva 30 июля 2018, 20:50
О, я тоже за цветные варианты!
Хочется синюю и фиолетовую как минимум!) У меня сейчас та самая коричневая, которая баклажан-бордо) Она у нас везде есть в наличие. Интересный оттенок. Хорош на лето, либо светленьким блондинкам, которые за естественность
LediX 30 июля 2018, 12:42
А я осталась категорически недовольна этой обновленной версией, тушь стала очень жидкой поэтому и ресницы склеивает, подсыхать даже и не думает (хотя уже пару месяцев каждый день ее открываю).
В старом флакончике очень ее любила много лет, теперь прямо в замешательстве какую тушь в следующий раз покупать…
Anastasia Akentyeva 30 июля 2018, 20:53
Я тоже купила обновленный вариант, черную, лежит про запас пока закрытая… Мне так Гипноз понравилась в коричневом оттенке, что я почти сразу побежала за черной на осень-зиму, а там, бац, и только обновленная версия. Вот так всегда, что-то понравится, так сразу портят, карма что ли такая((
LediX 30 июля 2018, 21:09
После первой пробы сразу поняла, поменяли не только флакончик но к моему сожалению и саму формулу туши. А ведь почти десять лет была единственной любимицей
LediX 30 июля 2018, 12:46
Как говориться «лучше враг хорошего», лучше бы и не обновляли, а оставили все как есть )
Zubareva 30 июля 2018, 13:38
Я много-много лет пользовалась этой тушью, со школы ещё, самая любимая моя была))) А потом не знаю что случилось, 3 подряд засохли за 2 месяца и вообще гипноз был уже не гипноз.
Eyes to kill тоже обожаю, но у меня тоже ее купить не так-то легко
Остановилась пока на мейбелин, розовый бочонок, потому что не хочу отдавать столько денег за мизерное время использования.
Viki-sav 30 июля 2018, 13:46
Пользовалась этой тушью около полугода. Хорошая
wonderwall 30 июля 2018, 13:47
Потрясающе украсила ресницы у внутреннего уголка, а вот у внешнего мне что-то совсем не понравилось.
AbayBeauty 30 июля 2018, 14:44
У меня на внешнем уголке ресницы растут в хаотичном порядке, сгладить ситуацию помогает лишь щипцы для завивки, но сегодня ими решила не пользоваться, дабы не «смазать» эффект самой туши)
InGa17 30 июля 2018, 15:03
Тоже пользовалась этой тушью несколько лет подряд. Наряду с Клиник Impact, Ланком — самая ходовая тушь в моей косметичке. Разделяю Ваше хорошее мнение о ней.
mares 30 июля 2018, 16:07
Досталась зимой эта тушь в подарок — хватило на 4 месяца и я осталась очень довольна! Единственный минус — что жидковата в первые несколько недель.! С тех пор попробовала Clinique High Impact (классическая, в темно-зеленом тюбике) — щетка у нее прям как бревно, если сравнивать с Hypnose, и стойкость похуже. Too Faced Better than Sex тоже менее стойкая и склеивает ресницы при наслаивании, а я поклонник удлинения. Следующая на пробу L’oreal Million Lashes, будет интересно вернуться к массмаркету после пары лет экспериментов с люксом.
Irene_blago 30 июля 2018, 16:38
Ресницы прям до бровей взлетели

p. s а прыщ не с первого раза разглядела, отличная маскировка
sv-i 30 июля 2018, 16:47
Люблю нежно много лет
Накрасив впервые, удивилась заметному, но очень естественному виду ресниц. В тот же день устроила «Гипнозу» гонку на выживание: 12 часов работы, 2 часа бассейна и 1 час сауны, тушь безукоризненно выдержала все! Честно говоря, я была в шоке, когда вечером в зеркале не увидела панды
Удивительно, но это та тушь, в которой меня устраивает абсолютно все: щеточка, пластичность и консистенция, вид на ресницах, стойкость. Для меня классический «Гипноз Ланком» — это 1 из 3-х «продуктов, от которых я не смогу отказаться»   Обычно покупаю ее по 3 шт. в клиентские дни, этого хватает на год, причем хранение никак не сказывается на ее качестве (ттт, чтоб не сглазить! а то похвалишь производителя и он тут же накосячит с формулой или вообще снимет продукт с производства!)
Yelgibi 30 июля 2018, 20:40
Это лучшая тушь в мире! Обожаю ее
Anastasia Akentyeva 30 июля 2018, 20:46
Хороший эффект на Ваших ресницах!)
Вообще я тоже люблю эту тушь, она у меня сейчас коричневом (на деле бордово-черном) оттенке, тоже пользуюсь с большим удовольствием. И да, она совсем не для тех, кому нравится эффект объемных толстых ресниц.
Кстати, по моим наблюдениям, она еще и не плохо за ресницами ухаживает.
Elizaveta Yakovleva 30 июля 2018, 21:03
тушь очень красиво смотрится, похоже, я знаю, какая у меня будет следующая
Katia_30 31 июля 2018, 16:44
Вау, я в восторге от эффекта на ваших ресницах! Теперь обязательно следующую тушь возьму именно эту. Спасибо за наводку
MariMaria 13 августа 2018, 16:58
У меня сейчас Lancôme Hypnose Drama, тоже смотрится натурально, только эффект чуть более заметен, больше объема, но не дает кукольные ресницы и паучьи лапки.
Ваша смотрится очень натурально