Kristall Minerals cosmetics Компактная палетка "трио минеральных продуктов для лица C302 Зимняя сказка"

Когда косметика не предоставлена на тестирование

Всем привет!

Я искала палетку, сочетающую в себе бронзер (или скульптор), румяна и хайлайтер. Таких оказалось не так уж много, и долго сомневаясь между Urban decay и KM выбрала в итоге последнюю. Скажу сразу, палетка мне очень понравилась)

Kristall Minerals cosmetics Компактная палетка

Палетка поставляется в индивидуальной упаковке — коробочка из матового картона. Мелочь, а приятно, учитывая, что минеральная косметика не славится хорошими упаковками.

Само трио заключено в футляр из глянцевого пластика, внутри хорошее зеркало. Выглядит прилично, в эксплуатации тоже удобно.

Палетки представлены в трех вариантах — зимняя, летняя и весенняя. Я выбрала «зиму», где оттенок румян максимально холодный. Кстати, бронзер во всех трех имеет одинаковый оттенок.

Kristall Minerals cosmetics Компактная палетка

Все палетки достаточно светлые и вряд ли подойдут загорелой кожи.

Хайлайтер — моя любовь, он идеален! Красивый оттенок шампанского с незначительным розовым подтоном. Смею предположить, что подойдет даже самой светлой коже. Крупных блесток нет, текстура «полирующая», в результате получаем только ровное свечение. Сам по себе продукт яркий и пигментированый, поэтому наносить лучше дозировано. Я использую мягкую натуральную кисть едва касаясь рефила, чтобы избежать проблем с растушевкой.

Красавец-хайлайтер

Румяна матовые, оттенка «пыльной розы», светлые, на загаре скорее всего заметны не будут. Я, как поклонник ядреных розовых румян просто смирилась   Ну ладно, пусть будет хоть один спокойный оттенок среди розового безумия). Имеют самую сухую текстуру среди трех продуктов, пылят. Оттенок очень пигментированый, лучше постепенно наслаивать, иначе растушевать будет сложно. На мне, как обычно выглядят скорее бежевыми:

Румяна, хайлайтер и второй подбородок

румяна+ хайлайтер (на скулах и боковых поверхностях лба)

Бронзер в палетке крайне удачный. Я не избалована этим продуктом и более того, использую в макияже редко. Этот стал исключением — он имеет настолько правильный оттенок, что хочется пользоваться им каждый день. По текстуре шелковистый, самый мягкий из всех трех продуктов, при нанесении мягкой натуральной кистью практически не пылит. Оттенок — матовый светло-коричневый. Пигментация средняя, что лично для меня плюс)

Бронзер + хайлайтер (на скулах и боковых поверхностях лба)

Три продукта вместе я не ношу, так как не люблю сочетать теплые и холодные оттенки в макияже лица. А по отдельности — с удовольствием :)

Общий свотч:

в тени
на солнце

Цена: 1500 рублей

Оценка: 5. Люблю

отличная палетка. ходовые цвета. очень понравился ваш макияж.
Спасибо. Про цвета полностью согласна) Мне кажется тут сыграло роль, что КМ производится в России и цвета ориентированы на наших девушек.
Спасибо за ваш отзыв! С большим удовольствием прочитала его. И поздравляю с приобретением
Я тоже очень люблю эту палетку и пользуюсь ей почти каждый день. Даже не могу сказать, что люблю в ней больше-все средства просто замечательные
Я выбирала палетку ориентируясь на ваши свотчи
Мило.
Оттенок румян запал в душу, подскажите, где можно приобрести эту марку косметики?
ответила вам в лс
Я больше на Вас смотрела, нежели на свотчи — Вы такая яркая знойная брюнетка. Палетка определенно Ваша по температуре, все продукты Вам подошли идеально.
Вам очень идет этот оттенок румян. Возможно, именно в тандеме с этой помадой. Теперь не могу представить на Вас «розового безумия»)
Неожиданно, спасибо) На «розовое безумие» можно посмотреть здесь и здесь
  • InGa17
  • 30 июля 2018, 15:14
Очень эффектно и свежо средства выглядят на Вашей прекрасной коже.
P.S. Цвет помады — супер)))
спасибо
Какой красивый пост!
А я ещё на ресницы смотрела.
На ресницах тушь Бобби браун, та что с гигантской щёткой-ёршиком
Ощущаю острое желание скупить все три варианта этих палеток  . Останавливают только одинаковые бронзеры. Надеюсь KM начнут продавать свои прессованные румяна и хайлайтеры по отдельности.
Для меня тоже крайне важно, чтоб продукты были прессованные.
Я очень люблю минеральную косметику, и ее рассыпчатая форма мне по большей части проблем не доставляет. Основы, корректоры, базы, вуали я такими даже больше люблю, и в другом виде они мне не особо нужны. Но вот румяна, бронзеры и скульпторы гораздо удобнее в применении в прессованном виде. KM прямо мечту исполнили, когда начали выпускать их в таком формате, так что я трясу купюрами и требую продолжения банкета)
Как красиво!