19.04.2011

Помада Dior Addict lipstick 249

Девушки, думаю, мой пост не станет для вас открытием, ведь про обновленную версию помад от Dior уже сказано достаточно на Косметисте. Тогда свое изложение приурочу к показу оттенка. Надеюсь, для кого-то эта информация окажется полезной.

Описание от производителя:
Губная помада – это неизменный модный аксессуар.

Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.
Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.
Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.
Сверкающий прозрачный тюбик помады Dior Addict имеет модную изящную форму.

Брала этот оттенок в надежде на то, что он окажется похож на помаду от Герлен в оттенке Габриель. К сожалению для меня, этого не случилось. Хотя оттенок 249 во флаконе кажется именно персиком.

Текстура помады — полупрозрачная, будто бальзам. Не смотря на противоречивые отзывы, меня стойкость не порадовала — помада быстро съелась и исчезла, остались только сухость и мерцающие частички на губах.

Какая-то метаморфоза: свотч на руке персиковый, а на губах явно розовый, поэтому подойдет только под розовые румяна.
При первоначальном нанесении действительно невесома и очень комфортно лежит на губах, но влажности и сливочности (за что я так ценю помады) я не увидела.

В мои складочки помада все же забилась, но это только от интенсивного нанесения.

Мой вывод: есть помады и с более комфортными текстурами. Ограничусь одним оттенком в моей косметичке.

Цена: 1250 руб. до скидки
Срок тестирования: с 27 марта

Tessia 19 апреля 2011, 14:15
Настя, а по текстуре какая у вас помада-фаворит? Из люкса я пробовала только помадки Shiseido: Perfect Rouge и Shimmering Rouge. По качеству очень понравились, теперь раздумываю остаться ли верной этой марке или попробовать что-то другое.
Nastenka 19 апреля 2011, 14:23
нравится ЭЛ пьюр колор кристал липстик — отттенок 301 Кристал беби. Почему написала оттенок, потому что заказала на клубнике помаду из этой серии, только другого оттенка, она оказалась совершенно другой. И шисейдо шимеринг — очень похожа на ЭЛ. Я ими на все 100 довольна.
irika 19 апреля 2011, 14:16
Всё равно, хочу её!
Спасибо за пост!
Nastenka 19 апреля 2011, 14:23
ну попробовать конечно стоит.
MilanaFed 19 апреля 2011, 14:18
А мне понравился ее цвет на ваших губках, хотя, конечно, он отличается от свотча на руке и в тюбике…
Но все равно красиво смотрится!
Nastenka 19 апреля 2011, 14:24
Возможно, я ждала чего-то другого.
Romana 19 апреля 2011, 14:29
На руке такой красивый коралл, а на губах в явно розовый ушёл, Вы правы( У Вас свой пигмент яркий?
Nastenka 19 апреля 2011, 14:33
Добавила фото голых губ.
Tsarina 19 апреля 2011, 14:29
Мне ВСЕГДА нравится цвет помад, которые ты выбираешь!
БРАВО!
Nastenka 19 апреля 2011, 14:34
спасибо. Тебе бы наверное тоже такая пошла.
Robella 19 апреля 2011, 14:34
Какой красивый оттенок на губах получился.
Ваша любимица Шисейдо тоже стоит в очереди на покупку :)
Nastenka 19 апреля 2011, 14:39
я надеюсь будете 16 тон брать? Только серебрянки не пугайтесь поверх стержня помады.
Robella 19 апреля 2011, 14:49
Я по номерам не помню… Я заприметила такую бледненькую нюдовую :)
June 19 апреля 2011, 14:50
На губах симпатично смотрится… Жаль, что такая нестойкая… А мне больше всего нравится помада Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick — такая мягкая, приятная, и на губах блестит.
Nastenka 19 апреля 2011, 14:52
До Клиник я еще не добралась
Malkaviana 19 апреля 2011, 14:58
Настя, обожаю такое покрытие. Очень красивый оттенок. Жаль, что ты не в восторге от нее, а я себе надумала брать такую. Тоже хочу попробовать. Пугает только то, что сушить мои губы будет скорее всего…
Nastenka 19 апреля 2011, 15:05
Да, ладно, Аня, это все мелочи жизни — ты главное купи и попробуй.
alleksta 19 апреля 2011, 15:02
Сегодня читаю уже третий пост про эти помадки, и прихожу к мнению, что мне обязательно надо ее попробовать! Настя на губах отлично смотрится, даже не стоит разочаровываться! Мне оч понравилось! А почему ты хотела оттенок близкий к Габриэль Герлен? Может тогда и нужно покупать Герлен?
Nastenka 19 апреля 2011, 15:06
Да конечно нужно покупать габриель. Но меня вечно тянет на приключения. Габриель мне нравится по оттенку.
Malkaviana 19 апреля 2011, 15:14
Габриелька тебе очень подойдет, уже представила тебя с ней :))
Nastenka 19 апреля 2011, 15:20
а она у меня есть. пам-пам.
мы еще прошлым летом по ней с ума сходили
Malkaviana 19 апреля 2011, 15:27
Ах, красотень :))) Как хорошо, что она у меня тоже есть :)) Точнее, уже половинка осталась. Закончится, буду повторно этот же оттенок искать :)
Nastenka 19 апреля 2011, 15:29
говорят, в магазинах не застанешь — самый ходовой оттенок
Ludmilka 19 апреля 2011, 16:27
я с первого захода приобрела))
Nastenka 19 апреля 2011, 16:30
тебе повезло.
Masha_S 19 апреля 2011, 15:41
Спасибо за очередной пост про помадку Диор! Какие же мы все-таки разные… и отзывы в итоге на продукт противоречивые… но мне ваш оттенок очень понравился, на губах смотрится красиво!!! и все-таки тоже куплю попробовать такую помадку…
Nastenka 19 апреля 2011, 15:46
Купите конечно.
RitaMix 19 апреля 2011, 16:11
Настенька, сколько у Вас красивых помад, я со счету сбилась. У Вас такая нежная внешность и цвет очень Ваш. Габриелька смотрится на Ваших губах, конечно, лучше, но и эта легла очень достойно.
Nastenka 19 апреля 2011, 16:30
Да они все помады по большому счету мало отличаются оттенками.
RitaMix 19 апреля 2011, 16:40
я заметила, но эти тона Вам очень идут)))
Ludmilka 19 апреля 2011, 16:31
Настюш, оотенок хорощий!
Жалко что текстура такая, кста, моя диор руж в складки тоже западает немного… это наверно у них так у всех…
Nastenka 19 апреля 2011, 16:32
да конечно все такие. Как не крути — герлен лучше.
Ludmilka 20 апреля 2011, 00:28
это точно и шанель с ислей тоже!!!
princesshelena 19 апреля 2011, 16:34
Настя, очень красивый оттенок! Сама хочу что-нибудь из этой серии попробовать..)
Спасибо за пост...)
Nastenka 19 апреля 2011, 16:35
Спасибо, Инна. Думаю, из 44 оттенков что0нибудь приглянется.
andrushkina 19 апреля 2011, 16:53
Лично мне видится -слабопигментированная персиковая помада, неспособная перекрыть ваш пигмент губ.
Nastenka 19 апреля 2011, 16:56
да у меня вроде пигмент то неяркий
mila77 19 апреля 2011, 19:17
Настя, оттенок безусловно тебе идет, но по качеству меня эта помада тоже не вдохновила, оттенок, кстати, в тюбике и на руке похож на мой 343, но на губах, я очень удивилась, дает розовый  .
Nastenka 19 апреля 2011, 19:33
я не первый раз слышу, что именно эта помада различается на руке и губах.
Kseni4ka 19 апреля 2011, 19:34
Настя на твоих губах любой этот оттенок смотрится очень красиво! Но, конечно, это не Габриэль))))
Nastenka 19 апреля 2011, 19:37
Ксень, спасибо. Габриель пря родная какая-то уже стала.
Kseni4ka 19 апреля 2011, 19:39
да уж! она прекрасна…
LILY 19 апреля 2011, 20:35
Настя, мне неизменно нравятся ваши помады ) Почему же так интересно играет цвет? Уже вторая. которая дает на губах более розовый оттенок. Но смотрится очень хорошо!
Nastenka 19 апреля 2011, 20:36
это какая-то фишка новых аддиктов.
jbarda4ok 19 апреля 2011, 22:49
Какие красивые губки!
OlgaTarasova 20 апреля 2011, 20:28
а мне понравился оттенок! губки просто прелесть!
Katrinka 23 апреля 2011, 16:48
Оттенок красивый. Как раз сейчас в поисках подходящего оттенка. Хочу такую помаду, вопрос только в оттенке. Так что мне как раз нравятся посты о помаде Диор, можно наглядно посмотреть, как выглядит тот или иной оттенок ))