27.07.2018

Противоречивая помада от Kylie Cosmetics Velvet Liquid Lipstick в оттенке Charm

Сегодня расскажу вам о самой противоречивой помаде Kylie Cosmetics с вельветовой формулой. Приобрела я ее полгода назад и моему разочарованию не было предела — помада скатывалась, проваливалась в складки. Поэтому я отложила и не пользовалась. Но многие восхищаются этой формулой, очень хвалят и я дала ей второй шанс.

Хочу сразу сказать, что у меня Lip Kit — это набор помада + карандаш.

Объем помады — 3 грамма.

Объем карандаша — 1 грамм.

Внешне тюбики помады и карандаша ничем не отличаются от классических матовых помад Кайли. Все те же стекающие черные капли и прозрачный тюбик.

Аппликатор помады очень удобный. Он маленький и не пушистый, что позволяет максимально аккуратно накрасить губы. Наверное, аппликаторы в помадах от Kylie Cosmetics мои самые любимые.

Изначально в линейке было очень мало оттенков, но по запросу покупателей и фанатов в конце прошлого года начали активно расширять линейку. А в этом году начали добавлять популярные оттенки из матовой линейки. Например, Candy K.

Небольшая подсказка от Кайли: для лучшего результата нанести карандаш на все губы, а затем помаду. Мы так и сделаем.

Но сначала расскажу вам немного о карандаше.

Обещаю вам, если вам не понравится помада, то в карандаш вы влюбитесь. Он безумно мягкий, легко наносится на губы, на него даже не нужно нажимать, чтобы добиться цвета. У него отличная стойкость, мне очень нравится носить его даже без помады. Но есть одно НО.

Грифель карандаша выпадает. Почитав комментарии, я пришла к выводу, что такое случатся у каждого второго. Но честно скажу, для меня это не особый минус, так как нанесению это никак не мешает, просто не нужно его держать грифелем вниз.

А вот и карандаш на губах, как видите оттенок очень красивый. Так скажем идеальный персиковый нюд. На фотографии я нанесла его очень тоненько, а ближе к слизистой я просто его растушевала.

Кстати, этот карандаш сравнивают с карандашом от Colourpop, я ничего не могу сказать по этому поводу, так как у меня го пока нет, но в ближайшее время закажу.

Нанесла помаду.

Velvet Liquid Lipstick — это высоко пигментированная кремовая помада с матовым финишем. Она не стойкая, отпечатывается на всем. Как говорят: It's not kissed proofed.

Помада абсолютно не чувствуется на губах. Знаете, от некоторых кремовых помад присутствует ощущение крема на губах. Но здесь же ничего такого нет.

На фотографии мои губы ничем не разглажены и не убрана ни одна складочка. Это каким-то образом сделала помада.

Ах, да, после снятия помады губы увлажненные и нет никакой сухости.

На губах цвет не такой совершенно

Как же правильно нанести помаду с вельветовым финишем?

Необходимо наносить максимально тоненьким слоем и затем немного пройтись пальчиком по губам. Тогда помада не будет забиваться в складочки, ляжет очень аккуратно и красиво. И не будет скатываться.

Куплю ли я еще помаду с таким финишем? Да. Уже присмотрела себе оттенки — Boy Bye и Savage.

Стоимость: 27$.

Оценка: 4,5.

arXidea 27 июля 2018, 10:20
Смотрится хорошо! И если еще и не сушит — то вообще идеальна)
LikemyLips3 27 июля 2018, 11:48
Не сушит
KSeniia_S 27 июля 2018, 10:57
Красивый оттенок и форма губ у вас шикарная!
LikemyLips3 27 июля 2018, 11:48
Martina15 27 июля 2018, 12:57
Приятная помада, у меня набор в оттенке harmony.
Есть одно но: иногда появляется белая полоска на стыке губ. Но я карандашом только контур рисую, может поэтому… попробую накрасить как вы
Njushkin 27 июля 2018, 18:51
У меня есть и матовый, и фельветовый набор. Вельветовый меня смущает. Подчеркивает все шелушинки на губах, даже если их нет.   Зато матовый финиш — любовь на веки
Roschelle 01 августа 2018, 10:34
Для меня помады Кайли — это вообще недоразумение какое-то. Кроме оттенков, в них ничего хорошего нет. А вот карандаш очень крутой, кроме той проблемы, что Вы описали. Вываливается все, и это очень обидно… Все таки не 5 копеек стоит. У меня есть Колорпоп, карандаши по качеству идентичны.