26.07.2018

Увлажняющая Губная помада Limoni Lipstick в оттенке 37

Увлажняющая Губная помада Limoni в оттенке 37

С маркой косметики Limoni я знакома буквально с появлением первых отзывов в сети. В моей косметичке с декоративкой обязательно есть что- то от Limoni. Из всего опробованного могу выделить цветную тушь, рефиллы теней и конечно же увлажняющие помады, которых у меня три. Сегодня расскажу о помаде в оттенке 37, на который я нашла всего лишь два отзыва в сети.

Увлажняющая Губная помада Limoni в оттенке 37

Оттенки я выбирала в слепую, так выглядит героиня поста в раскладке на официальном сайте марки ( отмечена галочкой):

На промо оттенок показался мне сказочно красивым и я просто не смогла устоять.

Увлажняющая Губная помада Limoni в оттенке 37

Футляр металлический, серебристого цвета. Никаких украшательств, лишь скромная надпись- Limoni. Сделан он очень добротно, закрывается со щелчком намертво. Отпечатки конечно собирает в немыслимом количестве, но это уже мелочи.

Помада имеет легкую кремовую текстуру, легко распределяется по коже губ даже из стика. Не тянет кожу за собой, а словно скользит. Интенсивность оттенка легко варьировать наслаиванием, и даже в три слоя она смотрится очень красиво. Мне больше нравится наносить один- два тонких слоя в качестве дневного макияжа губ. Получается полупрозрачный розовый оттенок.

Запаха как такового у нее нет, по крайней мере я ничего специфического не уловила.

Увлажняющая Губная помада Limoni в оттенке 37 естественное освещение (три слоя)
Увлажняющая Губная помада Limoni в оттенке 37 искусственное освещение

Такой оттенок отлично сочетается с светлой кожей и серыми/ голубыми глазами. Не перетягивает внимание на губы, лишь добавляет образу законченность. Хамелеонит совсем чуть- чуть.

Помада в разном освещении

Естественное освещение

Для меня помада просто идеальна по своим ТХ: не затекает в складки и не подчеркивает шелушения, не образует полоску на стыке губ, увлажняет кожу губ, не требует контурного карандаша, губам с ней очень комфортно. Стойкость составляет часа 2-3, перекус конечно же не выдержит.

Цена: 263 рубля

Limoni Lipstick

Limoni Lipstick

23 отзыва

MagicKucher 26 июля 2018, 16:25
Я такие оттенки сама не ношу — не идут, но выглядит очень достойно!
Mandy_Lane 26 июля 2018, 16:28
Я вообще думала, что она более бежевая, но оттенок подошел, а так я не любитель розового)
Guzeleka 26 июля 2018, 17:00
Была такая помада в оттенке 222, правда, недолго, потому как после второго раза полетела в мусорное ведро. На мне она ложилась какими-то ужасными полосами, крайне некомфортное ощущение на губах. Возможно, мне попался испорченный продукт, но после этого в сторону декоративки limoni не смотрю.
Mandy_Lane 26 июля 2018, 17:12
Погуглила, оттенок 222 красивый, но из тех, что называют «капризными». У меня три оттенка помад из этой линейки и все весьма достойно себя ведут
Skadi 26 июля 2018, 18:41
Российско-итальянская компания, часть продукции производится в Корее.
Mandy_Lane 26 июля 2018, 18:46
Спасибо за уточнение, про российский след узнала впервые
klopschtok 27 июля 2018, 04:36
ну почему корейская марка? Марка наша, просто заказывают изготовление в разных странах, в т.ч. и в Корее.
Mandy_Lane 27 июля 2018, 06:48
Слово «корейская» я убрала из поста сразу после замечания Skadi, а было это в районе 19 часов вчера. Зачем вы сейчас замечание делаете мне не понятно
maska-2017 27 июля 2018, 09:06
Очень хорошо на Вас смотрится), прошу прощения, возможно это не моё дело, но когда вижу Вашу аватарку, хочется спрятаться, пугает она меня)
Mandy_Lane 27 июля 2018, 09:09
Благодарю) мне ава кажется забавной