NYX Lingerie Eye Tint - Sweet Cloud

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты. В этом посте я расскажу о всем известном тинте для глаз Lingerie от NYX. Сразу забегая вперед, скажу, что я от него в восторге, но обо всем по порядку)…

NYX Lingerie Eye Tint - Sweet Cloud

На упаковке долго останавливаться не будем, так как она самая стандартная: пластиковая туба прозрачного цвета с аппликатором. Кстати, горлышко достаточно широкое, и на апликатор набирается сразу много продукта, но мне это не мешает)

NYX Lingerie Eye Tint - Sweet Cloud

Сам аппликатор мягкий и пушистый, им достаточно удобно наносить тинт на веки, я обычно наношу продукт на центр века и затем растушевываю его пальчиками. Либо же продукт можно наносить на веки плоской плотно набитой кистью.

NYX Lingerie Eye Tint - Sweet Cloud

Тинт не имеет никакой отдушки. По консистенции продукт муссово кремовый, средней плотности. Можно нанести и как тонкой полупрозрачной вуалью, так и наслоить для более насыщенного яркого оттенка.

Данный продукт очень стойкий, выдерживает запросто целый день носки, не скатывается, не тускнеет и не размазывается. Я использую его без базы.

При нанесении ложится ровным слоем, не плешивит и легко растушёвывается пальчиками.

Оттенок в растушеванном виде

У меня тинт Lingerie в оттенке — Sweet Cloud. Это очень носибельный красивый оттеночек розового золота. Который без проблем впишется как в дневной вариант макияжа, так и в вечерний. Также он достаточно универсальный, подойдёт всем :)

Соло тонким слоем на все веко

Ниже представлены несколько вариантов дневного макияжа с данным тинтом:

Обычно в макияже глаз я использую не более 2-3 оттенков теней, все макияжи элемен

Цена: 550 руб

Срок тестирования: 6 месяцев

Итак, надеюсь мой отзыв о тинте для глаз Nyx Lingerie оказался вам полезен, и вы присмотритесь данному продукту, если ещё не сделали этого ранее ,

Ваша Вика.

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Silvara
  • 01 августа 2018, 10:08
Выглядит прекрасно. Спасибо за отзыв.
Спасибо вам за прочтение!
Хорошие тинты за свою цену
У меня были пять оттенков, но рука тянется к чему-то подороже все равно…
Я когда нибудь хочу приобрести себе Армани, уж очень хорошо о них отзываются
  • man_i_ya
  • 01 августа 2018, 10:37
Есть у меня NYX Lid Lingerie Eye Tint в оттенках #01 Sweet Cloud, #02 Rose Pearl, #05 Night glow и #08 New Romance. Пожалуй только 05 не ношу, а остальные в ходу. Но мечтаю я об Армани #11)))
Да, Армани тоже хочется попробовать
Мне нравится Stila и она более бюджетная. Да, 24 доллара, но против 35 долларов Армани… И оттенки интереснее, плюс новая коллекция вышла, я просто без ума)
О, спасибо за наводку!) Как то тоже слышала о них)
  • Safiro
  • 01 августа 2018, 14:26
Спасибо Вам за отзыв.У меня есть тени Армани(2 оттенка), но я ими разочарована, да цвета красивые, но на мне эти тени не держаться(ни соло, ни на базах(МАС,UD, NYX)просто исчезают с века и остается только скатавшаяся полоска(фу-фу).Но у меня вообще с Армани не складывается(тональные, пудра, тени, тушь, что ни пробовала не мое).Хочу вот NYX попробовать, думаю не разочарует.
Да, попробуйте! У меня Nyx Тинт держится железобетонно ;)
А как он ведет себя с сухими тенями? Бывают проблемы, если наносить его поверх сухих или сухие поверх него?
Да простит меня автор, вмешаюсь- с сухими тенями тинт ведет себя просто отлично, не скатывается и держится еще лучше!
Как уже написали ранее, с сухими тенями тинт ведёт себя отлично! Никаких нареканий)
Почему-то не вижу фото с макияжем((( только свотчи((( грусть и печаль…
По теме, спасибо большое за пост. Давно кругами ходила вокруг них, на выходных наконец-то куплю — убедили!
Удачной покупки! Надеюсь, не разочаруетесь
Есть из этой линейки тинт номер 3 (вроде). Соглашусь с отзывом, отличные тени за свою стоимость. Можно и моло использовать и как подложку, стойкие.
Рада, что наши мнения совпадают
  • Alida
  • 01 августа 2018, 23:15
Вы очень красиво показали этот оттенок. Я как раз пополнила им свою коллекцию, но я только Evening spell могу носить без базы, шиммерные оттенки требуют базы и припудривания, так держатся как прибитые, иначе — скатываются. Я скульптурирую глаз матовыми тенями, и кладу этот оттенок на подвижное веко, не растушёвывая, отличный блескучий летний вариант получается. Я очень люблю эту серию, но хотелось бы поменьше крупного шиммера, более гладкого блеска. Но за этим, наверное, только к Армани)
Да, Армани, по свотчам более деликатный, а Nyx — яркий и насыщенный, но и тот, и тот мне нравятся)