23.07.2018

Настоящая любовь с первого взгляда с помадой Lime Crime Velvetins в оттенке True Love

Летом я говорю нюдовым помадам «Прощай». И на смену приходят яркие помады. Сейчас в моих фаворитах Lime Crime Velvetins в оттенке True Love и давайте расскажу почему.

Объем помады — 2,6 мл. Это полноразмерная помада, почему так мало продукта — известно одному производителю, но ей я пользуюсь с прошлого лета и помады до сих пор много в тюбике.

Аппликатор у помады замечательный. Легко распределяет помаду на губах, очень мягкий, не пушистый. А вот с ограничителем проблемы. На аппликатор набирается очень много продукта и приходится стоять и обтирать его. Но также я должна отметить то, что помада не вытекает из тюбика и не выходит из него при закрывании.

В линейку входит безумное количество оттенков и они постоянно пополняются и по сей день. Сегодня же я вам рассказываю об оттенке True Love.

True Love — очень яркий розовый оттенок с небольшой красной ноткой.

Именно этот оттенок комфортно лежит на губах, не ощущается абсолютно. Не подчеркивает морщинки.

Как вы знаете, такие яркие помады очень трудны в производстве, но этот оттенок 100% удался, он наносится в 1 тонкий слой идеально. Не плешивит.

Должна отметить один пунктик. После нанесения нужно подождать минуты 1,5-2 пока помада полностью не застынет, иначе на слизистой помада скатается, что произошло на фотографии. Простите, торопилась.

Наверное, только ленивый не написал ничего о помаде LC Velveins. Но все же я тоже скажу: стойкость отличная, основные блюда и горячие напитки переживет.

Запах у помады присутствует, но какой-то очень слабый, евда ощутимый.

Хотела бы я другие оттенки Velvetins? Определенно да! И вам советую/

Оценка: 5.

Стоимость: 1990 рублей или 20$.

Mary_Wise 23 июля 2018, 14:31
Ну очень красивый оттенок! И на губах потрясающе
Kailash 23 июля 2018, 14:39
Ура! Приятно смотреть на приличный контур на фото к продукту :)
LikemyLips3 23 июля 2018, 15:50
slastenka 23 июля 2018, 14:51
Я вот как раз сегодня этот оттенок получила. Очень классный, на лето идеальныйф))
plaksa 23 июля 2018, 17:52
вааах какой цвет!
LikemyLips3 23 июля 2018, 23:33
Дааа, мне тоже очень нравится
Maria Badaeva 23 июля 2018, 21:35
Давно смотрю на этот оттенок и теперь точно куплю!
Потрясающе смотрится на ваших губах)
LikemyLips3 23 июля 2018, 23:33
oriVmode 24 июля 2018, 02:22
Очень красивый оттенок, смотрится на губах шикарно
LikemyLips3 24 июля 2018, 07:57
manuka_honey 24 июля 2018, 02:29
Шикарный летний оттенок   На ваших губах выглядит безупречно!
LikemyLips3 24 июля 2018, 07:57
Kendy 24 июля 2018, 16:45
Красивый, малиновый цвет.Я такую встречала однажды.Была на мастер-классе в школе makingface. Помадка не просто яркая.Она очень крутая
Tatimka90 24 июля 2018, 17:32
Я бы душу продала за такие губы ☺️
Katia_30 27 июля 2018, 04:37
Цвет и текстура потрясающие! Я даже ахнула от восторга при виде помады на губах
Roschelle 01 августа 2018, 10:47
Если Вам понравился в нанесении конкретно этот оттенок, то в остальные Вельветины Вы просто влюбитесь до беспамятства!