24.07.2018

Кремовые тени NYX Lid Lingerie - Rose Pearl 02

Сегодня расскажу про кремовые тени от бренда NYX в оттенке 02 Rose Pearl, о всех минусах и плюсах.

Бренд NYX для меня очень спорный, пробовала много продуктов и, к сожалению, разочарования больше, чем счастья, эти тени тоже входят в этот список. Изначально, когда я увидела цвет и текстуру, радости не было предела, но при носке они показали свою темную сторону. Упаковка из хорошего пластика, выглядит как блеск для губ, внутри есть аппликатор, которым удобно наносить продукт, но не растушевывать, все хорошо и нет никаких претензий.

Оттенок очень красивый — холодный нежно-розовый, ложится хорошо, но наслаивания не любит (могут появиться комочки и слегка потрескаться), оно и не требуется, с первого слоя виден насыщенный цвет, запаха нет. Кремовая текстура, которую побыстрее нужно растушевывать, чтобы все было красиво и однородно, после подсыхания уже не подправить.

нанесение в 1 слой

Со стойкостью есть проблемы: через час тени начинают скатываться, а веки у меня не капризные, к вечеру подходила к зеркалу, а теней как не бывало. Также из этой коллекции у меня были оттенки поярче — бордо и коричневатый, с ними я сразу попрощалась, так как по скатыванию не уступали Rose Pearl, но из-за яркости оттенка это было визуально отвратительнее. Пыталась наносить на базу, но разницы особо не было, скатывались через 2-3 часа, постоянно ходить и думать о том, все ли на месте, не для меня.

Кремовые тени я очень люблю, но с этими не смогла подружится, думала, найду аналог Armani, но нет. Кстати, еще один минус: если на ваши веки упадет капля воды — тени сразу размоются, в целом никому их не советую, зря выброшенные деньги.

Цена- 550 рублей

Оценка- 2 (за цену и красивый оттенок добавила балл)

NYX Lid Lingerie Eye Tint

NYX Lid Lingerie Eye Tint

42 отзыва

Milena72 24 июля 2018, 13:44
Оййй, такой красивый нежный оттенок и такие поганки.
Обидно.
Guzel4iq 24 июля 2018, 13:44
Так и есть
justlia 24 июля 2018, 13:54
Как Вы все верно про него написали. Я его иногда наношу чуть поверх помады, чтобы интереснее смотрелась, а на глазах да… 1.5-2 часа и все скатывается.
Guzel4iq 24 июля 2018, 14:12
Я психанула и выбросила сегодня   не могу больше на него смотреть, столько раз меня расстраивал, а я все надеялась и верила
karmelita-05 24 июля 2018, 13:56
Есть один оттенок и использую его на губы. На веки просто невозможно даже с базой. А ведь еще сравнивают их с тинтами Armani
Guzel4iq 24 июля 2018, 14:13
Им до Armani, как до луны )
Ksenika 24 июля 2018, 14:06
Дааа, далеко им до Армани. Ждала ваш отзыв на эти тени, выглядят они очень красиво. У Армани появилась коллекция Сады Токио, там есть оттенок Rose Reflection, но он гораздо более блестящий и розовый, свотчи непонятные какие-то в сети, буду тестить
Guzel4iq 24 июля 2018, 14:15
Да, я уже положила глаз на один оттенок из новой коллекции ) Буду ждать ваш отзыв на розовый оттенок, очень интересно
Ksenika 24 июля 2018, 14:17
О, я давненько не пишу. Если не забуду, выложу свотч сюда)
Anymphetamine 24 июля 2018, 14:13
Жаль что не держатся. По цвету похожи на мэйбеллин color tattoo 65 pink gold, те держатся как прибитые)
Guzel4iq 24 июля 2018, 14:16
И color tattoo еще дешевле
Kornishon 24 июля 2018, 14:23
У меня тоже они скатываются   Веки беспроблемные, обычно даже базой не пользуюсь.
persymmjeckson 24 июля 2018, 14:40
Представляете, а я винила в такой стойкости точнее отсутствии свою новую базу. Теперь все встало на свои места!
Вот кто поганец
kanasiky 24 июля 2018, 14:42
У меня они тоже скатывались, пока не стала их использовать на припудренное веко — держатся, как прибитые!
Попробуйте)
Guzel4iq 24 июля 2018, 20:24
Пробовала, но тоже бесполезно   Но спасибо за совет)
Jinx 24 июля 2018, 14:58
Есть в моей коллекции данный оттенок, очень он мне полюбился) Что интересно, так это то что на ваших беспроблемных веках тени держатся всего ничего (обидно), а на моих супер проблемных (читай жирных) выдерживают часов 5-6, после чего тоже скатываются. (не могу сказать, что 5-6 часов для меня достаточно, но на мне все тени примерно столько держатся… или еще меньше)
В любом случае, спасибо за отзыв
Guzel4iq 24 июля 2018, 20:24
Вам спасибо что заглянули
slastenka 24 июля 2018, 15:05
Я эти тени почти не носила соло, всегда использовала их как подложку, в этой случае они держаться прекрасно.
JayJay3000 24 июля 2018, 15:21
Странно, что у вас такая проблема с ними. У меня такие же тени в другом оттенке, держатся долго, вообще без проблем. Сегодня они на мне, даже подошла к зеркалу проверила, с 6 утра, как прибитые на базе Катрис.
Tuturu 24 июля 2018, 16:52
У меня тоже держаться как прибитые, хотела другие оттенки даже купить
Guzel4iq 24 июля 2018, 20:25
Рада что вам они подошли)
SeverRina 24 июля 2018, 15:48
Я за этим оттенком долго гонялась, но каждый раз когда тестила на руке, он держался очень недолго, это меня и останавливало, теперь понимаю — была права, что не взяла. Спасибо за обзор)
hatifnatt 24 июля 2018, 16:19
есть и Армани, и этот оттенок Никс))
очень жирные веки, всё ношу в базой Урбан Дикей, Никс немного исчезают к вечеру, Армани держатся до победного))

база Урбан Дикей класс!
Elena_Yu 24 июля 2018, 16:34
У вас Original база?
hatifnatt 24 июля 2018, 17:49
Да
Tauretary 24 июля 2018, 16:46
Те же впечатления, скатываются жутко, хотя веки у меня не такие уж проблемные. И на припудренное веко наносила, и на базу (и на другую базу, кстати, тоже))), и на консилер, и на чистую кожу — все едино, скатываются через час. Очень обидно, эффект на веках красивый. Ну и цвет вам идет ))
И еще мне ооочень нравятся ваши брови
Guzel4iq 24 июля 2018, 20:27
Спасибо за комплименты, вы правы цвет очень красивый, но с составом нужно еще работать и повышать стойкость продукта)
Kendy 24 июля 2018, 16:59
Я вообще не люблю кремовые тени, но эти хорошо смотрятся
AnastasiiaS 24 июля 2018, 17:22
Аналогичный опыт! Но такой красивый оттенок!
У меня как раз был бордовый, на моей подруге тоже скатывается:/ Армани, кстати, держатся как прибитые. Дороже намного, но ими пользуюсь достаточно часто.
Guzel4iq 24 июля 2018, 20:27
Такая же ситуация и у меня, лучше переплатить но быть уверенной, что все продержится до победного)
Evgenia Savchenko 24 июля 2018, 17:25
Странно, у меня они очень хорошо держатся без базы…
Guzel4iq 24 июля 2018, 20:28
Это же хорошо, что вам они подошли и хорошо на вас держутся )
Mary_Marmelad 24 июля 2018, 19:13
Очень красивый оттенок, жаль что не дотянули с качеством. Были бы супер тени. Я почти прикончила 1 упаковку тинта Армани, придется видимо новую покупать, реальной альтернативы нет
Guzel4iq 24 июля 2018, 20:29
Армани пока никто не переплюнул, у меня с ними большая любовь
oriVmode 25 июля 2018, 02:40
Очень красивый оттенок, но такая печаль с остальными качествами (( И это на беспроблемных веках. А уж с моими нависающими и склонными к небольшому зажирнению это вообще не вариант. Спасибо за предупреждение. Эти тени останутся за бортом моих интересов.
Guzel4iq 25 июля 2018, 09:22
Не за что, но некоторым они подходят, судя по комментариям большинству не понравились
busiriska 25 июля 2018, 04:46
Я думала у меня одной они скатываются, читала много отзывов, что стойкие
Nutoshka 25 июля 2018, 04:46
Брала эти тени в отпуск на жару, без базы держались весь день, чуть тускнея через 5-6 часов, точно не скатывались. Носила каждый день в течение двух недель. Кожа век нормальная, не жирная, не сухая.
Guzel4iq 25 июля 2018, 09:23
Как же здорово, завидую вам
Polyvalet 25 июля 2018, 04:46
Я из тех, у кого они держатся больше 5-6 часов. Не нарадуюсь, сухие текстуры обычно к обеду скатывается на моих веках, а вот эти использовать одно удовольствие. Мой вечный фаворит, когда не успеваю накраситься или собираюсь ещё после работы куда-нибудь
MissDanger 25 июля 2018, 11:30
У меня база Смэшбокс — держатся прекрасно, хотя веки оооочень жирные
Интересно)
У вас какая база?
Guzel4iq 25 июля 2018, 11:49
Тоже от этой фирмы, которая в серебряном тюбике   Она меня никогда не подводила, только с кремовыми тенями NYX не подружилась
MissDanger 26 июля 2018, 11:08
Хм, действительно загадка
А вы базу закрепляет пудрой?
Guzel4iq 26 июля 2018, 11:59
Конечно, либо матовым оттенком светлых теней)
Gaide1985 25 июля 2018, 14:01
У меня эти тени, правда в оттенке 05 и 08 — держатся отлично и на базу, и так. Я хотела даже какой-нибудь еще оттенок купить, но останавливают специфические цвета в наличии — в основном розово золотистые и бежевые. Возможно, качество зависит от оттенка, как у Мейбеллин с шайбами?
Guzel4iq 26 июля 2018, 10:25
У меня было 3 оттенка и все были не очень
Gaide1985 26 июля 2018, 14:19
Очень жаль. Я, к сожалению, не знаю других марок, где есть кремовые тени такого типа, в условиях нехватки времени самое то с утра — намазала, растушевала, побежала. Я имею в виду в этом ценовом сегменте. Вот мейбеллиновские шайбы хороши, но у меня ложатся с проплешинами, если тушевать пальцем. И веки с ними сморщиваются
mares 25 июля 2018, 14:10
Сегодня как раз на мне эти тени.   Но советовать не могу, потому что на моих веках даже на базе они скатываются довольно быстро, на припудренных веках ну может часов 5 выглядят более не менее прилично. Поэтому единственный способ, как я их использую — это в качестве акцента или во внутренний уголок или посередине века ближе к линии роста ресниц.
Vali_ferreri 25 июля 2018, 14:48
Спасибо за отзыв! Все мечтала его купить, но ни как не могла попробовать оттенок в магазине (вечно от там нет или высохший представлен). А без проб как то не рискнула покупать.
По большинство комментариями, поняла, что и не надо покупать. Спасибо)
Guzel4iq 26 июля 2018, 10:27
Вам спасибо что заглянули, может вам стоит попробовать, у некоторых держатся как прибитые, но таких людей меньше
TheVelvetMary 25 июля 2018, 22:31
У меня есть как раз этот оттенок — в жаркую погоду может немного скататься, если использовать без базы, но с базой (от Никс, кстати), держатся как прибитые
Katia_30 26 июля 2018, 09:14
Спасибо вам за пост!
У меня эти тени были в списке хотелок, а вы уберегли от бессмысленной покупки
Guzel4iq 26 июля 2018, 10:26
Вам спасибо, что зашли