25.07.2018

Симпатичный представитель сетевого маркетинга.Губная помада «Роскошный поцелуй» Фаберлик

Больше всего я люблю и читать и делать посты про косметику для губ! Я уже сто лет не заказывала декоративку по каталогам, но мама так расхвалила помады Фаберлик, просила найти распространителя и заказать ей ещё, что я решила тоже и для себя что-то кинуть в заказ. Итак, помада с сывороткой в «Роскошный поцелуй» в оттенке 43007 от Фаберлик.

Помада помещена в золотой флакон, а в какой иначе должен быть помещён продукт для роскошного поцелуя). Данная помада у меня в оттенке 43007 — эдакая смесь розового с коралловым и ещё для роскоши мельчайший золотистый шиммер/перламутр? который, к слову, не ощутим на губах.

Помада имеет гелевую текстуру, наносится не очень плотно, особо шелушения не подчеркнёт, но ухода ждать тоже не стоит. Может немного скатываться на слизистой. Продукт абсолютно нестойкий, не переживет и чашки чая с печеньем, тинта после себя тоже не оставит. В моем арсенале таких помад нет, люблю все-таки продукты на которых можно положиться на несколько часов или если нельзя, то хотя бы чтобы был уход. Но ниже увидите цену, сложно требовать что-то уходовое за такие деньги.

Отдушка чем-то напоминает помады Лореаль плюс ваниль, соответственно мне не очень нравится. Есть вообще любители подобной отдушки? В целом по качеству нареканий особых нет, но как-то любви тоже не вызвало, наверное, потому, что текстура не совсем моя. Да и с оттенком, заказывая по каталогу-ошиблась, помада перекочевала к подруге. Но, вообще, продукты данного бренда вполне приличные, плюс такая цена.

Моя оценка-4.

Цена по каталогу была -199 руб. А вы ещё заказываете косметику по каталогам?

Anjuta-Anja 25 июля 2018, 12:48
Заказывала последний раз, когда была ещё в институте. Тогда казалось, что это супер косметика и лучше быть не может! Но прошли годы и понимаю, что какая я была наивная   Сейчас мне кажется, что там оттенки какие то не интересные ((( Ваш оттенок вроде ничего)))
LoveforLips 25 июля 2018, 17:33
Я очень любила в студенческие годы тушь в фиолетовом флаконе у Орифлейм
Anjuta-Anja 25 июля 2018, 18:30
Я один раз заказала тушь Орифлейм, но мне она не подошла. Так жутко глаза стали чесаться((( После этого и перестала эксперементировать.
Yulia Chentsova 25 июля 2018, 12:50
Смотрится на губах неплохо. Уже очень давно ничего по каталогу не заказывала.
Blackfruit 25 июля 2018, 13:51
Я вот матовые avon недавно открыла для себя, уже 3 штуки взяла, летом вот не сушат, зимой не знаю.
LoveforLips 25 июля 2018, 17:34
Сто лет ничего у Эйвон не заказывала
Veronika Victory 25 июля 2018, 14:57
«Больше всего я люблю и читать и делать посты про косметику для губ!» — полностью согласна!   Помадок много не бывает!
Больше помадок Богу помадок
arXidea 25 июля 2018, 15:22
Я тот самый человек, который ничего не заказывал по каталогу)) в интернет-магазинах заказываю постоянно…
По фото выглядит жирноватой по текстуре, цвет тоже не очень… «вытягивают» Ваши губы)
LoveforLips 25 июля 2018, 17:29
Совсем не жирная, не течёт, кстати. Но согласна, что она какая-то никакая, хотя видимых недостатков нет
redishhh 25 июля 2018, 15:53
мне кажется, что я в жизни косметикой Фаберлик не пользовалась… католожные Avon и Oriflame были, а с Faberlic не сложилось, впрочем я и не жалею))
мне понравился цвет помады, почему-то кажется, что он вам очень даже и идет, хоть тут и нет полного образа. но на себе такой оттенок не вижу, почему-то думается будет слишком дешевить внешность что ли)
LoveforLips 25 июля 2018, 17:28
Да, я всегда если заказываю, развлечения ради.
VettaR 25 июля 2018, 16:23
ой) помада точь в точь как у меня была в 90-е годы)
вам идет, но такой эффект на любителя)
LoveforLips 25 июля 2018, 17:27
Согласна, что на любителя
london_after_midnight 25 июля 2018, 16:49
Чество говоря какой-то вульгарный оттенок… Ассоциации с продавщицами из 90х годов

А у вас очень и очень красивые губы!
LoveforLips 25 июля 2018, 17:27
Спасибо.Знаете, на подруге брюнетке с очень светлой кожей на удивление гармонично смотрится
MaryVlada 25 июля 2018, 17:08
Я заказывала помаду их этой линейки в нюдовом оттенке, пока не могу распробовать, цвет на загорелой коже не смотрится.
Katenuchek 25 июля 2018, 17:11
я несколько раз добавляла к заказам фаберлик пробники помад — ни одна не понравилась. нестойкие, проваливаются в трещинки. скатываются… а вот блески очень удачные, у меня три штуки есть, приятно пользоваться. еще очень нравятся лаки СС для ногтей и крем-сорбет для тела))) в принципе в фаберлике есть где разгуляться, но точно не по помадам и не по теням))))
LoveforLips 25 июля 2018, 17:34
Мама какую-то линейку помад в чёрном флаконе оценила, по-моему заявлены как матовые
kuka-luna 25 июля 2018, 20:52
Пробники помад у них отвратительные, к самим помадам они имеют слабое отношение… меня именно качество пробников всегда удивляло, при этом помады бывают отличными!
NadiaBeautyLover 25 июля 2018, 18:41
Ваши губы достойны большего). Какой-то привет из 90-х, а то и 80-х. И по цвету, и по тому, как лежит.
Elenina87 25 июля 2018, 22:53
Умеет до сих пор (лет 15) валяются тени Фабердик. Однушка, когда они ещё выпускали в красивой темно-красной упаковке — отличные. Красивый темно-зелёный цвет, качество очень хорошее.
Помада на Вас понравилась, правда коралла в нем не увидела.
manuka_honey 26 июля 2018, 05:36
У меня, наверное, штук 6 помад от бренда. По мне, так отличные за свою цену. Хотя заказ по каталогу — настоящая лотерея
Ksun133 26 июля 2018, 09:26
Очень нравятся у фаберлик тональный крем selfish из серии beauty box и цветные карандаши для глаз- и оттенками и качеством
lena_ox 26 июля 2018, 11:34
Как по мне, так странноватый цвет. Такие помады наверно для более возрастных губ, у меня мама ими красит и ей нравятся. У меня самой есть три варианта разных помад от Фаберлик, одна из них удачная, но для зимы из-за плотной текстуры. Черный футляр с прозрачным колпачком, оттенок «радуга на Венере»
Мелания Бродская 26 июля 2018, 16:15
А если по делу, то даже такой цвет такие губы красивые не портит, хоть он и правда немного «возрастной»
LoveforLips 26 июля 2018, 17:22
Спасибо, да, цвет не мой.Тем более по каталогу было непонятно, что в нем такой шиммер
Мелания Бродская 26 июля 2018, 16:15
Никогда не заказывала Faberlic. Года три как уже разочаровалась в Avon, т.к. за нынешние цены лучше купить что-нибудь получше в масс-маркете. Мне кажется качество в подобных кампаниях не улучшаются, а вот цены повышаются каждый год.
LoveforLips 26 июля 2018, 17:23
Согласна, в массмаркете куча всего интересного и часто достойного и ещё и потрогать можно, так сказать. С составом, в конце концов ознакомиться.Для меня основной минус, что в каталогах не публикуют полные составы
Ksenia Kolbineva 04 августа 2018, 09:56
Ваша помада не понравилась, оттенок какой-то не модный что ли… Но у вас губы очень красивые, поэтому в данном случае не помада красит губы, а губы — помаду.
У Фаберлик мне нравятся мыльно-рыльные средства (гели, скрабы, сорбеты), пахнут очень вкусно и приятные. Ещё люблю у них чистящие средства и (пардон) освежитель воздуха.
LoveforLips 04 августа 2018, 11:26
Согласна про цвет)