Если у меня заберут все палетки - оставьте мне Too Faced Sweet Peach Eyeshadow Palette

Здравствуйте, девушки!

Наконец-то в России можно купить Too faced)) уже 8 месяцев как

Как только стартовали продажи, я сразу же пошла за этой «красоткой» и все эти 8 месяцев, с момента покупки, я почти не выпускаю ее из рук. Хочу поделиться мнением о многими любимой палетки Too Faced Sweet Peach и показать свои вариации макияжа глаз!

Поехали...

Упаковка у палетки — тяжеленькая и увесистая. Оформление — скорее детское, но все же приятное в использовании. На внешней стороне красуются выпуклые персики и надписи золотого цвета. Все предельно мило. Также во внешней картонной упаковке присутствовал вкладыш с подсказками и различными вариациями макияжа глаз,но я его выкинула )).

Внутри — небольшое зеркало; мне лично, краситься с ним не удобно — но в поездке я полагаю, оно бы выручило бы не раз. Закрывается палетка, спустя 8 месяцев использования, уже не так крепко.

Я ее не роняла, но я знаю, что многие жалуются на их хлипкую защелку.

Тыльная сторона «говорит» нам что, вес продукта — 17,1 г, и это 0,95 г в каждом отсеке теней.

Срок годности, как не странно — 12 месяцев. Но что-то мне подсказывает, что палеткой можно будет и в дальнейшем спокойно пользоваться.

Too Faced Sweet Peach содержит в себе 18 оттенков, в большинстве своем в теплой гамме.

В палетке имеется 5 матовых цветов,1 полуматовый, 4 оттенка в вкраплениями блесток разного размера и остальные 8 — с сияющим, в разной степени финишем.

Запах — химический персик, очень стойкий для теней. Мне он был вначале приятен, но сейчас, за приличное время использования теней — порядком надоел.

Текстура у теней Too faced довольно рыхлая, тени сильно пылят. Сначала кажется, что некоторые оттенки имеют, как бы кремовую текстуру (в особенности шиммерные) — но это относительно неправда, так как на палец все шиммеры переносятся довольно мягко и не особо пылят при этом но это только на палец. Если говорить про набор кистью, то матовые оттенки передаются неимоверно хорошо. Шиммерные же — не с первого касания. Чтобы передать «блестючий» цвет из палетки, нужно в несколько заходов его «набить» натуральной плоской кистью.

Оттенки с различного размера блестками, а это: Candied peach, Tempting, Peach pit и Summer yum — немного капризны, но они бесподобно передаются почти с первого касания на кремовые тени или базу для глиттера.

Пигментация у теней в основном — шикарная! За исключением оттенков, о которых я упомянула выше, но такие оттенки практически в любом бренде довольно капризные. Если вообще наносить тени натуральными плоскими кистями, макияж можно сделать быстро и качественно.

White peach — молочный оттенок, полусатиновый финиш — в палетке кажется матовым, на веках отдает легкий блик

Nectar — жемчужный персик, сатиновый

Peaches n cream — матовый разбеленый персиковый

Luscious — холодный мокка, сатиновый

Cobbler — эффект фольги на глазах, золотая бронза

Georgia — матовый, абрикосово-розоватый оттенок

Just peachy — розовый дуохром с золотым мелким шиммером

Candied peach — яркий коралловый с вкраплением видимых блесток

Caramelized — холодная бронза, насыщенный сатин

Bless her heart — болотная зелень смешанная с золотом, сатиновый

Bellini — дуохром из розова в золото

Puree — рыжевато-коричневый, матовый

Tempting — черный с золотым видимыми длестками

Peach pit — грязно-сливовый, сатиновый финиш

Summer yum — терракота, матовый

Charmed, im sure — холодный коричневый, матовый

Delectable — фиолетовый чернильный с блестками

Talk derby to me — синевато-сливовый, обилие блесток

1.В макияже глаз были использованы следующие оттенки: Just peachy, Cobbler, Peach pit, Charmed i'm sure, Delectable, Talk derby to me.

2. Использованы: Puree, Peaches n cream, Nectar, Cobbler, Summer yum.

3.В данном варианте: Luscious, Nectar, White Peach.

4.Тут были использованы следующие оттенки: Caramelized, Bellini, Charmed i'm sure.

5.Bless her heart, Tempting, Just peachy, Charmed i'm sure, Puree.

6.Использованы: White peach, Charmed i'm sure, Georgia.

Я просто влюблена в Too faced Sweet Peach! Палетка оказалась универсальной и качественной, макияжи глаз придумываются сами с таким разнообразием оттенков.

Цена: 3500 руб.

Расскажите, произошло ли у Вас знакомство с «персиком»? И какие у Вас впечатления?)

Надеюсь, была полезной)

Спасибо, что поделились
Я тоже люблю эту палетку: подборка оттенков, качество — всё нравится пока. Но запах… он очень навязчивый, чтобы его почувствовать, не нужно даже к носу подносить палетку. И запах не выветривается, даже если оставить палетку открытой.
Придется только свыкнуться))
Ох, какие эффектные макияжи...) Палетка отличная, давно на нее смотрю. Так и не могу выбрать между ней и шоколадкой.
Скажите, что у вас такое красивое на губах в первом макияже?
На губах Chanel louise #400 и карандаш Viviene Sabo #103
С такой палеткой как раз фантазия разыгрывается)
Большое спасибо за ваш отзыв!
Все макияжи у вас получились просто сногсшибательные
Надо же как красиво выглядит помада с карандашом. У меня есть этот оттенок, даже отзыв писала о нем… Но носить не могу, не нравится покрытие… Куплю этот карандаш и попробую с ним обязательно её.
Я, кстати, соло помаду не ношу) у меня довольно яркий свой пигмент руб и помаду мне губы выбеливает)
Макияжи супер   Тоже люблю эту палетку, даже запах не напрягает
Плюсы однозначно перевешивают запах))
  • TTTT
  • 12 июля 2018, 15:28
вот это вы жгучая красотка:) я тоже хочу такую палетку
Надо брать))
Красивые макияжи у вас
Спасибо))
Мне тоже очень нравится эта палетка, всё в ней хорошо, кроме тёмных оттенков. Могли бы всё-таки исправить их формулу на что-то более достойное.
Попробуйте на липкую базу, пока та еще не подсохла)
Дело не только в слабой пигментации. Просто на коже они выглядят не так красиво, как в палетке. А ещё иногда растушёвываются в грязь :(
Я тоже вначале расширилась, но потом поняла что их нужно использовать как акцент, набирая на века. А оттушевывать уже другими оттенками
Расстроилось)) т9
Очень красиво! А в третьем макияже стрелка тенями?
Спасибо, это гелевая подводка MUFE в баночке, ее сняли с производства кажется
Я все на нее смотрю и думаю, что она мне нравится, но жаба немного душит.
Куда выгоднее выходит купить палатку, чем покупать однушки похожего качества)
Ох какие эффектные макияжи! Мне кажется, вы выжали из этой палетки максимум
Спасибо большое))
Мне кажется, что еще полно разных вариации
  • Alida
  • 12 июля 2018, 19:51
Есть такая палетка, если б мне предложили выбрать между ней и шоколадкой, я бы не смогла они обе прекрасны, как по мне, но шоколадка более тёплая, с персиком больше вариантов макияжа. Качество в обеих достойнейшее. Ни проблем с осыпанием, ни со стойкостью ни с пигментацией. Шимерные оттенки не подчеркивают текстуру кожи, матовые тушуются в два взмаха кисти. Для меня тени too faced — идеал красоты и качества ( есть ещё 3 другие палетки и ни одна не разочаровала)
3 палетки Ту Фасед? какие, расскажите! Я хочу же их какой-то новой палеткой обзавестись)
Я, кстати, шоколадку из-за разнообразия цветов не так полюбила)
  • Alida
  • 12 июля 2018, 22:11
У меня ещё одна из шоколадной серии, Bon bons, я ее не хотела изначально, но скидка в почти 50% все решила за меня)) и палетка меня ни грамма не разочаровала, хотя она в холодных тонах, пользуюсь с удовольствием. И ещё две из серии, вышедшей этой весной. Сначала взяла Natural eyes, увидев, насколько она прекрасна, побежала за сестричкой- Natural matte. Чудесные обе. Здесь почему то совсем нет отзывов на них, хотя это лучшие базовые палетки, по моему мнению. А уж какой восторг их просто держать в руках!)
Напишите пост про них)
БонБонс видела на скидках, тоже думала брать, но передумала   Тоже холодной показалась)
а вот новинки очень заинтересовали! только вроде их в РФ нет
обожаю эту палетку
любимые оттенки bellini и lucious
запах не напрягает особо, и упаковка пока держится ттт
Согласна ))) Самые блестящие и дуохромят — украсят любой макияж)))
OMG!
Макияж №5 — ах.
Если будет возможность, сделайте урок по этому макияжу, пожалуйста))
Я как раз планировала сделать какой-то урок из показанных макияжей))
О, прекрасно)
Буду ждать))