12.07.2018
19344

Если у меня заберут все палетки - оставьте мне Too Faced Sweet Peach Eyeshadow Palette

Здравствуйте, девушки!

Наконец-то в России можно купить Too faced)) уже 8 месяцев как

Как только стартовали продажи, я сразу же пошла за этой «красоткой» и все эти 8 месяцев, с момента покупки, я почти не выпускаю ее из рук. Хочу поделиться мнением о многими любимой палетки Too Faced Sweet Peach и показать свои вариации макияжа глаз!

Поехали...

Упаковка у палетки — тяжеленькая и увесистая. Оформление — скорее детское, но все же приятное в использовании. На внешней стороне красуются выпуклые персики и надписи золотого цвета. Все предельно мило. Также во внешней картонной упаковке присутствовал вкладыш с подсказками и различными вариациями макияжа глаз,но я его выкинула )).

Внутри — небольшое зеркало; мне лично, краситься с ним не удобно — но в поездке я полагаю, оно бы выручило бы не раз. Закрывается палетка, спустя 8 месяцев использования, уже не так крепко.

Я ее не роняла, но я знаю, что многие жалуются на их хлипкую защелку.

Тыльная сторона «говорит» нам что, вес продукта — 17,1 г, и это 0,95 г в каждом отсеке теней.

Срок годности, как не странно — 12 месяцев. Но что-то мне подсказывает, что палеткой можно будет и в дальнейшем спокойно пользоваться.

Too Faced Sweet Peach содержит в себе 18 оттенков, в большинстве своем в теплой гамме.

В палетке имеется 5 матовых цветов,1 полуматовый, 4 оттенка в вкраплениями блесток разного размера и остальные 8 — с сияющим, в разной степени финишем.

Запах — химический персик, очень стойкий для теней. Мне он был вначале приятен, но сейчас, за приличное время использования теней — порядком надоел.

Текстура у теней Too faced довольно рыхлая, тени сильно пылят. Сначала кажется, что некоторые оттенки имеют, как бы кремовую текстуру (в особенности шиммерные) — но это относительно неправда, так как на палец все шиммеры переносятся довольно мягко и не особо пылят при этом но это только на палец. Если говорить про набор кистью, то матовые оттенки передаются неимоверно хорошо. Шиммерные же — не с первого касания. Чтобы передать «блестючий» цвет из палетки, нужно в несколько заходов его «набить» натуральной плоской кистью.

Оттенки с различного размера блестками, а это: Candied peach, Tempting, Peach pit и Summer yum — немного капризны, но они бесподобно передаются почти с первого касания на кремовые тени или базу для глиттера.

Пигментация у теней в основном — шикарная! За исключением оттенков, о которых я упомянула выше, но такие оттенки практически в любом бренде довольно капризные. Если вообще наносить тени натуральными плоскими кистями, макияж можно сделать быстро и качественно.

White peach — молочный оттенок, полусатиновый финиш — в палетке кажется матовым, на веках отдает легкий блик

Nectar — жемчужный персик, сатиновый

Peaches n cream — матовый разбеленый персиковый

Luscious — холодный мокка, сатиновый

Cobbler — эффект фольги на глазах, золотая бронза

Georgia — матовый, абрикосово-розоватый оттенок

Just peachy — розовый дуохром с золотым мелким шиммером

Candied peach — яркий коралловый с вкраплением видимых блесток

Caramelized — холодная бронза, насыщенный сатин

Bless her heart — болотная зелень смешанная с золотом, сатиновый

Bellini — дуохром из розова в золото

Puree — рыжевато-коричневый, матовый

Tempting — черный с золотым видимыми длестками

Peach pit — грязно-сливовый, сатиновый финиш

Summer yum — терракота, матовый

Charmed, im sure — холодный коричневый, матовый

Delectable — фиолетовый чернильный с блестками

Talk derby to me — синевато-сливовый, обилие блесток

1.В макияже глаз были использованы следующие оттенки: Just peachy, Cobbler, Peach pit, Charmed i'm sure, Delectable, Talk derby to me.

2. Использованы: Puree, Peaches n cream, Nectar, Cobbler, Summer yum.

3.В данном варианте: Luscious, Nectar, White Peach.

4.Тут были использованы следующие оттенки: Caramelized, Bellini, Charmed i'm sure.

5.Bless her heart, Tempting, Just peachy, Charmed i'm sure, Puree.

6.Использованы: White peach, Charmed i'm sure, Georgia.

Я просто влюблена в Too faced Sweet Peach! Палетка оказалась универсальной и качественной, макияжи глаз придумываются сами с таким разнообразием оттенков.

Оценка: 5+

Цена: 3500 руб.

Расскажите, произошло ли у Вас знакомство с «персиком»? И какие у Вас впечатления?)

Надеюсь, была полезной)

slastenka 12 июля 2018, 14:59
Я тоже люблю эту палетку: подборка оттенков, качество — всё нравится пока. Но запах… он очень навязчивый, чтобы его почувствовать, не нужно даже к носу подносить палетку. И запах не выветривается, даже если оставить палетку открытой.
kanasiky 12 июля 2018, 15:04
Придется только свыкнуться))
Maria Badaeva 12 июля 2018, 15:18
Ох, какие эффектные макияжи...) Палетка отличная, давно на нее смотрю. Так и не могу выбрать между ней и шоколадкой.
Скажите, что у вас такое красивое на губах в первом макияже?
kanasiky 12 июля 2018, 15:35
На губах Chanel louise #400 и карандаш Viviene Sabo #103
С такой палеткой как раз фантазия разыгрывается)
Morozko_21 12 июля 2018, 16:21
Большое спасибо за ваш отзыв!
Все макияжи у вас получились просто сногсшибательные
Надо же как красиво выглядит помада с карандашом. У меня есть этот оттенок, даже отзыв писала о нем… Но носить не могу, не нравится покрытие… Куплю этот карандаш и попробую с ним обязательно её.
kanasiky 12 июля 2018, 16:29
Я, кстати, соло помаду не ношу) у меня довольно яркий свой пигмент руб и помаду мне губы выбеливает)
manuka_honey 12 июля 2018, 15:28
Макияжи супер   Тоже люблю эту палетку, даже запах не напрягает
kanasiky 12 июля 2018, 15:37
Плюсы однозначно перевешивают запах))
TTTT 12 июля 2018, 15:28
вот это вы жгучая красотка:) я тоже хочу такую палетку
kanasiky 12 июля 2018, 15:36
Надо брать))
Natasha87 12 июля 2018, 16:02
Красивые макияжи у вас
kanasiky 12 июля 2018, 16:30
Спасибо))
wonderwall 12 июля 2018, 16:30
Мне тоже очень нравится эта палетка, всё в ней хорошо, кроме тёмных оттенков. Могли бы всё-таки исправить их формулу на что-то более достойное.
kanasiky 12 июля 2018, 16:32
Попробуйте на липкую базу, пока та еще не подсохла)
wonderwall 12 июля 2018, 16:35
Дело не только в слабой пигментации. Просто на коже они выглядят не так красиво, как в палетке. А ещё иногда растушёвываются в грязь :(
kanasiky 12 июля 2018, 16:38
Я тоже вначале расширилась, но потом поняла что их нужно использовать как акцент, набирая на века. А оттушевывать уже другими оттенками
kanasiky 12 июля 2018, 20:14
Расстроилось)) т9
victoria911 12 июля 2018, 16:52
Очень красиво! А в третьем макияже стрелка тенями?
kanasiky 12 июля 2018, 17:02
Спасибо, это гелевая подводка MUFE в баночке, ее сняли с производства кажется
MaryVlada 12 июля 2018, 17:03
Я все на нее смотрю и думаю, что она мне нравится, но жаба немного душит.
kanasiky 12 июля 2018, 17:14
Куда выгоднее выходит купить палатку, чем покупать однушки похожего качества)
Kornishon 12 июля 2018, 19:16
Ох какие эффектные макияжи! Мне кажется, вы выжали из этой палетки максимум
kanasiky 13 июля 2018, 10:39
Спасибо большое))
Мне кажется, что еще полно разных вариации
Alida 12 июля 2018, 19:51
Есть такая палетка, если б мне предложили выбрать между ней и шоколадкой, я бы не смогла они обе прекрасны, как по мне, но шоколадка более тёплая, с персиком больше вариантов макияжа. Качество в обеих достойнейшее. Ни проблем с осыпанием, ни со стойкостью ни с пигментацией. Шимерные оттенки не подчеркивают текстуру кожи, матовые тушуются в два взмаха кисти. Для меня тени too faced — идеал красоты и качества ( есть ещё 3 другие палетки и ни одна не разочаровала)
kanasiky 12 июля 2018, 20:13
3 палетки Ту Фасед? какие, расскажите! Я хочу же их какой-то новой палеткой обзавестись)
Я, кстати, шоколадку из-за разнообразия цветов не так полюбила)
Alida 12 июля 2018, 22:11
У меня ещё одна из шоколадной серии, Bon bons, я ее не хотела изначально, но скидка в почти 50% все решила за меня)) и палетка меня ни грамма не разочаровала, хотя она в холодных тонах, пользуюсь с удовольствием. И ещё две из серии, вышедшей этой весной. Сначала взяла Natural eyes, увидев, насколько она прекрасна, побежала за сестричкой- Natural matte. Чудесные обе. Здесь почему то совсем нет отзывов на них, хотя это лучшие базовые палетки, по моему мнению. А уж какой восторг их просто держать в руках!)
kanasiky 12 июля 2018, 22:30
Напишите пост про них)
БонБонс видела на скидках, тоже думала брать, но передумала   Тоже холодной показалась)
а вот новинки очень заинтересовали! только вроде их в РФ нет
synteticsummer 13 июля 2018, 00:20
обожаю эту палетку
любимые оттенки bellini и lucious
запах не напрягает особо, и упаковка пока держится ттт
kanasiky 13 июля 2018, 10:38
Согласна ))) Самые блестящие и дуохромят — украсят любой макияж)))
best_i_ya 13 июля 2018, 15:46
OMG!
Макияж №5 — ах.
Если будет возможность, сделайте урок по этому макияжу, пожалуйста))
kanasiky 13 июля 2018, 15:51
Я как раз планировала сделать какой-то урок из показанных макияжей))
best_i_ya 13 июля 2018, 17:22
О, прекрасно)