11.07.2018

Незаменимая моя палетка теней Atelier T22

Я могу отнести себя к людям, которые найдя свое из года в год не изменяют продукту. Конечно, сейчас постоянно появляются модные косметические новинки, но я не вижу смысл гоняться за ними, если есть такие любимчики, как Makeup Atelier T22.

Эта палетка первая из этого бренда появилась в моей косметичке. Я долго сомневалась ее ли брать, благо у меня есть прекрасная подруга, которая мне сказала свое бескомпромиссное мнение и я сдалась. Сдалась и не прогадала, т.к палетка шикарная, универсальная, просто мастхэв!

Тени представлены в универсальной холодно-теплой гамме, поэтому подойдет всем без исключения. Эти тени можно легко использовать как «базу» в построении макияжа с каким то ярким оттенком, который необходимо обыграть. Как и большинство теней этой марки они невероятно насыщенные, пигментированные, легко наносятся и тушуются. Держаться весь день. Кроме прочего, данную гамму можно использовать в любое время суток, по любому поводу.

нанесены без базы и подложки, одним мазком

Посмотрим в деле, макияж на мне :

И на моих клиентках

Если вы в поисках универсальных теней отличного качества, берите т 22, не прогадаете!

Оценка — 5+++++

Цена — покупала я ее давненько примерно за 2000р, сколько стоит сейчас не знаю

Срок использования- года три точно, нескончаемая палетка!)))

Спасибо за внимание!!!

Rysichka 11 июля 2018, 18:12
много лет думаю про эту базовую палетку, наверное она одна из идеальных. Макияжи просто чудо! я засмотрелась
Marlena 11 июля 2018, 18:20
большое спасибо, да, она неприменно достойна внимания
pi4y4y 11 июля 2018, 18:28
Спасибо, пигментация теней в палетке приятно удивила, сами оттенки повседневные и у многих будет тянуться к ним рука. Подскажите, пожалуйста, какая на вас помада в макияже? Очень симпатичный цвет :)
Marlena 18 июля 2018, 18:52
спасибо, помада вивьен сабо жидкая матовая, если мне не изменяет память тон 220
Irina1988 11 июля 2018, 18:44
А это правда, что качество теней сейчас стало хуже? Вы не сравнивали старые и новые? Тоже хочу Т22)
Мария Корниенко 11 июля 2018, 20:37
Правда! В новых палетках первые два оттенка вообще никакущие… как будто пластиковые, пигмента никакого, замыливаются
Irina1988 11 июля 2018, 23:37
Печально, очень хотелось попробовать те самые знаменитые тени Atelier...(((
Marlena 18 июля 2018, 18:53
да.говорят хуже стали, а т02 вообще поменялась в оттенках
Elenina87 11 июля 2018, 19:29
Какая классная палетка! Спасибо, что показали.
Marlena 18 июля 2018, 18:53
спасибо, что зашли
slastenka 11 июля 2018, 20:02
У меня тени Ателье ассоциируются со старой техникой макияжа, когда делали форму «банан», «петля» и форму делали карандашом… может поэтому у меня с ними не сложилось, когда я их пробовала…
Цвета базовые, палетки компактные, растяжка правильная… но любви не произошло…
Librarian_Girl 12 июля 2018, 16:26
Соглашусь с вами
По-моему такую горизонтальную растяжку цвета никто из современных бьютиблогеров уже не делает
Marlena 18 июля 2018, 18:55
огорчу или обрадую вас, я не современный бьюти и не блоггер, поэтому мне без разницы, что сейчас в моде)) я люблю классику
Marlena 18 июля 2018, 18:54
ну вообще, так и есть, но я не гонюсь за модой
Anna Dorosh 11 июля 2018, 20:37
Вот и у меня она в хотелках, обязательно надо приобрести. Вы — красотка! Макияжи замечательные, такие сдержанные, благородные, то, что нужно! Подскажите, пожалуйста, а что за помада у Вас на фото, цвет изумительный, ищу такой.
Marlena 18 июля 2018, 18:56
большое спасибо, засмущали) Помада вивьен сабо матовая жидкая, тон 220
Morozko_21 11 июля 2018, 20:39
Ох, как же я хотела эту палетку, прямо грезила ей… Купила и не могла нарадоваться, но носить эти тени я не смогла. Векам было очень тяжело, просто невыносимо и ощущение будто бы в глазах полно песка((( Так и пришлось с ней расстаться
На вас очень красиво эти тени смотрятся
Marlena 18 июля 2018, 18:57
большое спасибо, да тени тяжелее в носке, чем в других марках, но проф на то и проф, что б отличаться текстурой
Iry_Na 11 июля 2018, 22:34
Моей T22 уже лет 6. Люблю ее нежно. Безпроигрышный вариант и на каждый день, и для вечернего и праздничного макияжа. Год назад купила пару рефилов Atelier в бордовых тонах. Качеством довольна. Единственное, хорошо растушевать тени у меня получается только в том случае, если не пользуюсь базой. Но они и так отлично держатся на моих веках до демакияжа. Так что я с вами в клубе любителлей Atelier:-)
Marlena 18 июля 2018, 18:57
спасибо, приятно)))
ArishaV 12 июля 2018, 10:54
Тоже есть эта палетка, еще из старой версии, тени бесконечные и очень красивые! Ничего другого мне не надо.
Marlena 18 июля 2018, 18:58
согласна, спасибо за коммент
Mary_Wise 12 июля 2018, 11:29
Почувствовала себя немного обманутой, потому что на главной картинке так сделана цветокоррекция фото, что оттенки выглядят воооооообще по-другому)))
Спасибо за обзор. Тени отлично смотрятся и на Вас, и на других девушках. Мне особенно понравилось сочетание на последней)
Anyuta Turyeva 13 июля 2018, 16:12
Поддержу вас, как-будто 2 разные палетки…
Marlena 18 июля 2018, 18:58
большое спасибо, возможно, я запортачила цветокоррекцию
arina_shemetova 12 июля 2018, 14:26
Тоже моя любимица, пользуюсь уже 3 года и ей действительно нет равных
Marlena 18 июля 2018, 18:59

jilli 12 июля 2018, 19:46
а я мечтаю о ней уже лет 5 точно)
Marlena 18 июля 2018, 18:59
пора мечты в реальность приводить
Frankie_Stein 21 июля 2018, 00:35
Очень красивые макияжи!
На разных лицах смотрятся интересно, с изюминкой.
Marlena 21 июля 2018, 19:04
большое спасибо