12.07.2018

Голография на губах? Почему бы и нет! С блеском Essence – Holo Wow! в оттенке 03 Scarab wings

Привет, «Косметисточки»!

Производители косметики в этом году как никогда удивляют новинками. В Москве была несколько дней и перед поездкой в Израиль купила как раз одну из новинок косметического рынка голографический блеск для губ Essence – Holo Wow! – 03 Scarab wings. Подумала, что под палящими лучами солнца буду блистать. Но я немного ошиблась.

Дизайн, как и у большинства продуктов Essence, лаконичный и простой. Блеск для губ находится в крепком прозрачном пластиковом тубусе. Крышка легко откручивается и плотно закрывается. Аппликатор удобный, на него набирается оптимальное количество блеска, он хорошо распределяет состав по губам. Текстура в меру вязкая и густая, как у классических качественных продуктов. Блеск равномерно ложится на губы, не затекает за границы. Карандаш предварительно наносить не надо.

Запах очень приятный. Сладкий карамельный. Мне напомнил мороженое из экзотических фруктов.

А вот цвет повел себя очень хитро. В тубусе сиреневый с голубой голографией.

Так цвет выглядит на ярком солнышке. Сиреневый блеск для губ без какой-либо изюминки. Ну разве что сильно сверкучий.

В полной красе он раскрылся в тени. Эврика! Он эффектен не при солнце, а вечером, в темноте, при свете фонарей. Вот где взрыв голографии и восторга.

Здесь пыталась уловить разницу на губах: вверху в тени, внизу на ярком солнце.

При свете блеск выглядит обычным, непримечательным. Учитывая мой загар, даже оттенок блеска не проявился. Кажется прозрачным.

Но все сразу меняется, когда заходишь в тень. Или же выходишь на вечернюю прогулку. Сразу и оттенок проявляется, и голубая голография выходит на первый план. Такую изюминку не могут не заметить.

Моя ошибка в надеждах на этот блеск заключалась в том, что я рассчитывала на эффект голографии на губах при солнечном свете, которого в Израиле с избытком, а он проявился в темноте при свете фонарей или в тени. Неожиданный и приятный разворот.

Носить такой блеск очень комфортно. Стойкость приятная: если раз в час пить воду из бутылки и один раз поесть мороженое, блеск будет держаться часа три.

Все три недели в Израиле пользовалась только этим блеском для губ. Новинка Essence – Holo Wow! – 03 Scarab wings идеально подходит для лета, особенно, если вы собираетесь в отпуск.

По всем характеристикам и оправданию фактора новинки герою поста ставлю полноценную 5.

Стоит голографический блеск для губ в районе 200 рублей.

tayna2006 12 июля 2018, 07:13
Хорошо лежит, достойно смотрится, хороший вариант. Интересно было почитать. Спасибо за отзыв.
KateBarko 12 июля 2018, 07:38
Спасибо вам, что читаете! Продукт очень достойный.
Emay 12 июля 2018, 07:36
Голубой ко мне едет, надо и этот брать, пока не исчезли из продажи)
KateBarko 12 июля 2018, 07:40
Очень советую. Цвет можно сказать универсальный, но и с изюминкой, свойственной только ему.
Emay 12 июля 2018, 10:22
Заказала) фото в тени это нечто просто
KateBarko 12 июля 2018, 10:36
Спасибо! Я сама удивилась, как меняется цвет от освещения. С удовольствием красила губы блеском перед вечерними прогулками.
Nattela 12 июля 2018, 08:19
приятный цвет. спасибо, что рассказали о нем
KateBarko 12 июля 2018, 08:27
Спасибо, что прочли! Рада помочь информацией. Хороший блеск!
Diana-Nathalie 12 июля 2018, 11:25
Не очень люблю блески, но этот прямо неплох. Хорошо лежит и смотрится интересно.
KateBarko 12 июля 2018, 11:43
Одно время у меня только блески и были, потом только помады. Сейчас 50 на 50. Специально не выбираю, но если глаз зацепит, обязательно изучу. Герой поста как раз и привлёк внимание необычным переливом во флаконе. И как же здорово он повел себя на губах. Приятно, что у бюджетной марки и качество отличное.
Diana-Nathalie 12 июля 2018, 14:02
Эссенс в плане качества старается.
KateBarko 12 июля 2018, 16:15
В этом они молодцы
Poeme 12 июля 2018, 15:05
А мне он нравится как раз на солнце.
KateBarko 12 июля 2018, 16:15
Да, цвет на любителя