Essence Holo Wow 05 Fairy Dust

Я не являюсь фанатом блесков для губ, но иногда все же хочется побыть королевой дискотеки, ну или зеленой лягушкой :).

Речь пойдет о голографическом блеске для губ Holo Wow dewy lip shine в оттенке 05 Fairy Dust от компании Essence.

Всего в серии пять оттенков и, пожалуй, самые необычные из них это мой зеленый и голубой.

Essence Holo Wow 05 Fairy Dust

Если дословно перевести название с английского языка, то мы получим «пыльцу феи», что удачно сочетается с количеством сверкающих частиц в продукте.

Essence Holo Wow 05 Fairy Dust

Упаковка удобная, приятная. Объем — 2,3 мл. Спонж скошен с одной стороны, дозатор удачный: выдает ровно нужное количество на полный окрас неплотным слоем. Надписи не стираются.

Essence Holo Wow 05 Fairy Dust

Приятно удивило качество: плотная, не растекающаяся текстура и нереальное увлажнение губ, как после уходового средства. Блестки не ощущаются. В полоску не собирается.

Оттенок 05 Fairy Dust слегка зеленит губы, делает собственный пигмент не таким ярким. После ~3 часов блеск исчезнет, но синие блестки скорее всего останутся там, где и были.

Слышала, что некоторые его используют в качестве топпера, но я не пробовала :)

С телефона:

Кстати, серию Holo Wow выводят из продажи, поэтому если вы еще в размышлениях — пора брать :)

Цена: 4$

Оценка: 5-

я — Катя, ко мне на «ты»

• Poeme
  • 11 июля 2018, 14:53
Вот и зеленая прибыла:) Хорошо, что на лице, губах не видно зелени, а то был бы ахтунг.
Ахахах, мне кажется, что и в таком случае нашелся бы покупатель :)
Я видно чего-то не понимаю или я «непродвинутая», но я не понимаю этих синих/зеленых блесков  . Просматривается всё же некая «зеленца»…   Но этот получше синего, хотябы нет эффекта «трупа»
Я с вами в рядах непонимающих )
При этом к чёрной/синей помаде отношусь вполне лояльно )
Да ну… как-то странно сине/зелёные губы… то ли замерз… толи окочурился… толь зеленки выпил…

• Poeme
  • 11 июля 2018, 19:15
  там и оставайся, в рядах непродвинутых:))   ты не одна такая.

• Blake
  • 11 июля 2018, 15:00
Какой красивый!   Пойду тестить, спасибо, что показали
А как у него в плане липкости — не критично липкий?))
На руке когда увидела свотч — просто обалдела от красоты)))
Не критично :)
Рада, если мой пост оказался полезным
Очень классный и совсем не зеленый. Мне на руке в магазине показался поярче.
  • Malta
  • 11 июля 2018, 15:18
Эти блески очень удачные у марки, у меня тот, что ягодный)
Очень жаль, что их выводят из продажи, как и многие крутые штуки :(
вы не писали про него?
  • Malta
  • 11 июля 2018, 16:28
нет, не писала, но где-то был пост о том оттенке
неожиданный цвет получился. на губах совсем не видно зелени
Блин! Мне он нужен, здорово, что он зеленит, но все еще повседневный
Может Вы ошиблись? Именно эту серию не выводят из продажи, выводят пока линейки vibrant shock и metal shock
Вот что мне выдаёт официальный сайт essence для Беларуси :(
А на мне вообще зелени не видно, больше синие блестки:)
Я по одному всю серию скупила, отличные блески
Миленько
Заказала себе такой фиолетовый, жду)
Ой, как мне нравиться голубенький, но и этот ничего, только на моих бледных губах будет выглядеть не очень.
А я бы не отказалась, если бы зелени было больше)