11.07.2018

Essence Holo Wow 05 Fairy Dust

Я не являюсь фанатом блесков для губ, но иногда все же хочется побыть королевой дискотеки, ну или зеленой лягушкой :).

Речь пойдет о голографическом блеске для губ Holo Wow dewy lip shine в оттенке 05 Fairy Dust от компании Essence.

Всего в серии пять оттенков и, пожалуй, самые необычные из них это мой зеленый и голубой.

Если дословно перевести название с английского языка, то мы получим «пыльцу феи», что удачно сочетается с количеством сверкающих частиц в продукте.

Упаковка удобная, приятная. Объем — 2,3 мл. Спонж скошен с одной стороны, дозатор удачный: выдает ровно нужное количество на полный окрас неплотным слоем. Надписи не стираются.

Приятно удивило качество: плотная, не растекающаяся текстура и нереальное увлажнение губ, как после уходового средства. Блестки не ощущаются. В полоску не собирается.

Оттенок 05 Fairy Dust слегка зеленит губы, делает собственный пигмент не таким ярким. После ~3 часов блеск исчезнет, но синие блестки скорее всего останутся там, где и были.

Слышала, что некоторые его используют в качестве топпера, но я не пробовала :)

С телефона:

Кстати, серию Holo Wow выводят из продажи, поэтому если вы еще в размышлениях — пора брать :)

Цена: 4$

Оценка: 5-

Спасибо за внимание!

я — Катя, ко мне на «ты»

Poeme 11 июля 2018, 14:53
Вот и зеленая прибыла:) Хорошо, что на лице, губах не видно зелени, а то был бы ахтунг.
katezmu 11 июля 2018, 14:55
Ахахах, мне кажется, что и в таком случае нашелся бы покупатель :)
AlyonaV 11 июля 2018, 16:43
Я видно чего-то не понимаю или я «непродвинутая», но я не понимаю этих синих/зеленых блесков  . Просматривается всё же некая «зеленца»…   Но этот получше синего, хотябы нет эффекта «трупа»
aquagirl 11 июля 2018, 17:33
Я с вами в рядах непонимающих )
При этом к чёрной/синей помаде отношусь вполне лояльно )
AlyonaV 12 июля 2018, 00:33
Да ну… как-то странно сине/зелёные губы… то ли замерз… толи окочурился… толь зеленки выпил…
Poeme 11 июля 2018, 19:15
  там и оставайся, в рядах непродвинутых:))   ты не одна такая.
AlyonaV 12 июля 2018, 00:30

Blake 11 июля 2018, 15:00
Какой красивый!   Пойду тестить, спасибо, что показали
А как у него в плане липкости — не критично липкий?))
На руке когда увидела свотч — просто обалдела от красоты)))
katezmu 11 июля 2018, 15:02
Не критично :)
Рада, если мой пост оказался полезным
Brigitta 11 июля 2018, 15:03
Очень классный и совсем не зеленый. Мне на руке в магазине показался поярче.
Malta 11 июля 2018, 15:18
Эти блески очень удачные у марки, у меня тот, что ягодный)
katezmu 11 июля 2018, 15:21
Очень жаль, что их выводят из продажи, как и многие крутые штуки :(
Nattela 11 июля 2018, 15:42
вы не писали про него?
Malta 11 июля 2018, 16:28
нет, не писала, но где-то был пост о том оттенке
Nattela 11 июля 2018, 15:42
неожиданный цвет получился. на губах совсем не видно зелени
EVASHIE 11 июля 2018, 15:44
Блин! Мне он нужен, здорово, что он зеленит, но все еще повседневный
Annette_beauty 11 июля 2018, 16:23
Может Вы ошиблись? Именно эту серию не выводят из продажи, выводят пока линейки vibrant shock и metal shock
katezmu 11 июля 2018, 17:25
Вот что мне выдаёт официальный сайт essence для Беларуси :(
mogolka 11 июля 2018, 16:27
А на мне вообще зелени не видно, больше синие блестки:)
Я по одному всю серию скупила, отличные блески
TwoDropsofBeauty 11 июля 2018, 17:08
Миленько
Natalya Gluschenko 11 июля 2018, 17:51
Заказала себе такой фиолетовый, жду)
Natalya Maximova 12 июля 2018, 08:06
Ой, как мне нравиться голубенький, но и этот ничего, только на моих бледных губах будет выглядеть не очень.
Diana-Nathalie 12 июля 2018, 11:22
А я бы не отказалась, если бы зелени было больше)