06.09.2018

Губная помада Essence Butter stick glossy love

Здравствуйте, дорогие читательницы Косметисты!

Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о губной помаде от Essence «Butter stick glossy love» с какао маслом в стике. У меня в оттенке 02 sweet frosting.

Эти помады не новинка, но на Косметисте было всего несколько постов об этих стиках, а они действительно заслуживают внимания!

Помады выпущены в двух вариантах «matt» и «glossy». Цветовая палитра не очень обширна, но проблем с подбором точно не будет.

Матовые помады мне изрядно надоели, а сливочные текстуры летом очень нравятся)

Помада упакована в тонкий футляр, чуть толще ручки. Она не занимает много места и очень удобна.

Формула очень приятная, сливочная. По губам скользит легко, не требует заточки, стик выкручивающийся. Аромат сладкий, очень вкусный, но не навязчивый. На губах я его практически не ощущаю.

Стик выкручен полностью. При ярком солнце цвет уходит в коричневатый.

Объем продукта 2,2 грамма, футляр окрашен в цвет помады, а на крышке указан номер и название оттенка.

Информация на этикетке и стик, выкрученный на всю длину.

Расход у помады, на удивление, небольшой. За 3 летних месяца ушло меньше половины.

Никаких проблем с нанесением не возникает, благодаря нейтральному оттенку я могу краситься практически на бегу.

Шелушения она не подчеркивает, а при наличии масла какао в составе, я бы сказала, что даже ухаживает!

Свотчи на руке при разном освещении

Помада здорово хамелеонит, но в удачном цвете от розоватого до сиреневатого. При ярком освещении проявляется бежево-карамельная нотка.

Для меня она «идеальный нюд»))

Я бы не советовала наносить ее очень густо, тк на губах может образоваться контур.

Контур держит, не убегает и немного отпечатывается
На руке цвет кажется ярче и насыщенней, чем на губах. На руке специально наслоила сильно.

О стойкости говорить в данном случае не приходится, это максимум 3-4 часа, но от помады «бальзамного типа» больше и не требуется))

Удаляется любыми подручными средствами и тинт на губах не оставляет.

Стоимость около 250р

Оценка 5.

wonderwall 06 сентября 2018, 18:14
Они даже на стенде как-то спрятаны. Спасибо, что рассказали. Приятная штука)
kuka-luna 06 сентября 2018, 21:07
Спасибо, что читаете!
Абсолютно случайно схватила из-за скидки и каких-то бонусов, а оказалась очень удачная покупка.А Эссенс я в целом люблю, особенно помады!
CrazySusy 06 сентября 2018, 23:15
О, какой цвет! Я так и не решилась брать эти карандашики без тестеров, а теперь только пара штук в наших магазинах сталось   надо будет таки отловить хоть один))
спасибо, что показали!
kuka-luna 07 сентября 2018, 08:43
Спасибо, что читаете!
Помаду можно смело брать, она и на осень будет отлично)
Ekliptika 07 сентября 2018, 00:35
Спасибо за пост! У меня точно такая же помада, и я ее обожаю, не знаю, как так сложилось, но именно её я больше всего носила этим летом ))
kuka-luna 07 сентября 2018, 08:43
Спасибо, что читаете!
У меня она тоже в любимицах этим летом))
LumanuL 07 сентября 2018, 02:52
Оторвала такую рублей за 150 в оттенке melted choc, захотелось чего-нибудь коричневого) Не течет, покрытие ровное, шелушения сглаживает. В целом, на удивление прилично себя ведет, а уж с учетом цвета так и вовсе отличница. У Essence частенько получаются очень неплохие продукты, еще бы они научились не снимать с производства удачные линейки. Да, я до сих пор страдаю из-за того, что не накупила дублей My favorite tauping, когда это еще было возможно  .
kuka-luna 07 сентября 2018, 08:46
Согласна, Эссенс по помадам впереди многих! Очень достойные продукты за смешные деньги! У меня диоровские помады вообще без дела валяются, рука к ним не тянется…
Nataxa777 07 сентября 2018, 10:08
Был точно такой же тон дня два попользовалась и пришлось выбросить, все нравилось кроме привкуса на губах горечи и срок хороший и куплена свежей. Короче немоё.
kuka-luna 07 сентября 2018, 10:42
Видимо было неправильное хранение у продавца! Жаль, тк у моей никакой горечи точно нет.
Kelen 07 сентября 2018, 17:43
Матовая линейка у них отвратительна. В такие комки на стыке собирается
kuka-luna 07 сентября 2018, 18:43
Мне матовые помады уже надоели))
Хотя про их матовую линейку были посты и девочки хвалили…
Summer_Girl 07 сентября 2018, 19:52
Так похож на glossy stick lip colour, что я сначала подумала, что это он. А потом думаю: «Там же оттенки совсем другие, и розовый точно не один»
Понравилась помада, но я такую нигде не видела (даже в распродажах), наверное давно сняли с продажи?
kuka-luna 07 сентября 2018, 22:53
Посмотрела на сайте- есть в наличии, стоит 235р))
Summer_Girl 08 сентября 2018, 12:24
На моем сайте нет, хотя там можно еще лимитки прошлых лет купить)))
kuka-luna 08 сентября 2018, 14:42
Я брала в Подружке)