08.07.2018

Mixit ягодный глянцевый бальзам для губ с витамином Е и маслом макадамии

Добрый вечер!

Как и просили, пишу про бальзам Mixit.

Бальзам Mixit

Объем 15 мл. Стандартный тюбик безо всяких аппликаторов для нанесения. Выдавливаете столько сколько нужно бальзама, дозируется хорошо.

Производства России. Очень приятный запах. Пахнет как ягодная конфетка. Очень густой по консистенции, хорошо распределяется, расход небольшой. На вид содержимое ярко малинового цвета:

На губах проявляется слабый розовый оттенок. Но прозрачным он не смотрится ни при каких обстоятельствах. Очень хорошо увлажняет губы. Даже если они сильно пересушены, «растапливает» корочку сверху и делает их мягкими. При нанесении ощущается на губах. Супер стойким его не назовешь. Но губы остаются мягкими и увлажненными, даже когда его уже не видно.

Слева внизу это не сгусток бальзама — это напоминание о моем халатном отношении к губам. Зимой по морозу прошла без бальзама, внутри губ лопнул сосуд и образовалась такая штучка. Сказали, как вариант, можно удалить лазером или жить так, если не мешает. Пока решила не трогать.Так что заботьтесь о своих губах, чтобы потом не думать.

Вот так он выглядит на лице — розовый оттенок есть.

И в завершении хочу сказать следующее. Я уже писала несколько раз о продукции Mixit, и мне писали в ответ, что считают эту марку плохой только потому, что она включает ряд продуктов аналогичных Glam Glow. В корне не согласна с этим мнением. Не берусь их сравнивать, так как не пробовала вторую. Но! Вся косметика производится на основе уже существующих аналогов и это нормально. Это создает здоровую конкуренцию и позволяет нам, как потребителям, получить на выходе продукт лучшего качества. Если сравнить тональные крема, которые производили в самом начале и те, которые есть сейчас, это колоссальная разница со знаком плюс. Лучшее всегда враг хорошего. И вообще мне нравятся аргументированные точки зрения. Когда Вы пишете: «мне не нравится, потому что оно мне не идет, оно плохого качества, оно не того цвета, у меня была аллергия» и т д — это весомо. Но фразы вроде: не пробовала и не буду, потому что чувствую, что это не то — это абсурд. «Восхитительно спорить о вкусе ананаса с тем, кто его не пробовал» (с)

И мне очень нравится, что российские производители начинают активно развиваться в этом направлении. Это большой шаг для нас. В первую очередь, потому что продукция будет стоить дешевле при сопоставимом качестве, хотя бы потому что уберется стоимость доставки. Думаю, здесь многие сталкивались с тем, что ты хочешь заказать продукт за 15 $, а тебе предлагают оплатить доставку сверху от 20 до 40 $.

Стоимость: 395 руб

Срок использования: 3 месяца

Nattela 08 июля 2018, 21:20
красивый макияж и цвет блеска, нейтральный такой, вам подходит
Di_Va 09 июля 2018, 10:38
eueu 08 июля 2018, 21:20
Очень красиво выглядит этот бальзам на ваших губах ( если честно, от макияжа тем более взгляд не оторвать, так гармонично он на вас смотрится)
Elenina87 08 июля 2018, 23:19
Очень красивый макияж!
А к данной косметике у меня смешанные чувства: с одной стороны, да, приятно, что российская марка развивается. С другой — пробовала несколько продуктов и как-то ни о чем. Желания пробовать что-то ещё пока нет.
Di_Va 09 июля 2018, 10:40
Не могу говорить за все. Уверена, что там есть и продукты со знаком минус, тем более там обширная линейка. Может быть именно они Вам и попались, а может просто не подошли. Такое тоже бывает у меня часто. Многим нравится, а мне не подходит
Elenina87 09 июля 2018, 19:59
Соглашусь с Вами).
Miss_Olika 09 июля 2018, 06:18
Хорошо смотрится на губах бальзам! Только сегодня проходила мимо магазина Mixit, так и не зашла.
Вы так похожи на Пенелопу Крус
depoza 09 июля 2018, 07:22
По опыту своей страны — хорошие продукты, когда они станут хорошими, ьудут стоить столько же, сколько иностранные аналоги с доставкой)
Di_Va 09 июля 2018, 10:37
Ну не совсем) они действительно сейчас стоят дешевле, в итоге могут сравнятся и перестать быть бюджетными. Но Доставка есть доставка. Особенно если Штаты   Дороже, чем хорошая европейская и американская продукция наша вряд ли будет. Дай Бог чтоб по качеству дотянула
kanasiky 09 июля 2018, 10:18
Симпатично смотрится)) Подскажите, остается ли тинт после носки?
Di_Va 09 июля 2018, 11:20
Похоже по эффекту на Тинт, но мне кажется по стойкости уступает
Elizaveta Vinokurova 09 июля 2018, 17:49
Что-то похожее у меня от essence, smoothie gloss.
Эффект почти один в один, только более глянцевый.
ksanashan 14 июля 2018, 23:42
Слышала, что у них шикарные тональники!)
У Вас великолепные глаза! Не могла сконцентрироваться на губах, гипнотизирующие!)