09.07.2018

Объемная тушь для ресниц Eveline Revelashes более бюджетный аналог Lash Sensational. Оттенок Deep Black

Я думаю, многие красотки знают, что марка Eveline предлагает довольно хорошую продукцию по приятным ценам. Я пробовала их консилер, масло для волос и осталась вполне довольна. В этот раз расскажу о туши Eveline Revelashes с эффектом накладных ресниц.

Цена туши: ~ 250 рублей.

Объем: 10 мл.

Цвет: Deep Black

Срок годности: 2,5 года.

Упаковка

Стандартная, форма «бочонок». Первое неудобство, да и единственное, это наклейка с описанием продукта. Наклеена на стыке с крышкой и её трудно было удалить. Потом долго мешались остатки клея.

Щёточка силиконовая, с тонкими, частыми ворсинками, средней длины. Очень удобная на мой взгляд. Не набирает излишков туши.

Использование

Тушь сама по себе объемная, но на мой взгляд она очень хорошо удлинняет и подкручивает.

Практически не отпечатывается на вернем веке, благодаря тонким ворсинкам щеточки.

Не склеивает и не образует комочков. Без проблем наслаивается. По нанесению и поведению туши она мне напомнила знаменитую Lash Sensational от Maybelline.

Я всегда наношу её в 2 слоя, именно с этой тушью одного слоя мне мало.

Тушь в 1 слой

В течении дня тушь не растекается и неотпечатывается на нижнем веке. К концу может слегка осыпаться.

Тушь в 2 слоя

К концу 3го месяца использования туши она перестала давать эффект удлиннения, и стала чаще осыпаться — явный признак необходимой замены.

Смывается хорошо, лёгкая пенка для лица снимает тушь на 99%.

Тушь имеет хорошие характеристики, доступную цену, а 3х месячный срок замены, впринципе, является рекомендованным для всех тушей.

Моя оценка: 4 из 5.

tayna2006 09 июля 2018, 12:06
Сколько не пробовала, не складываются у меня отношения с масс(((
Zubareva 09 июля 2018, 12:09
Остатки клея легко убираются жидкостью для снятия лака)
Mary_Wise 09 июля 2018, 12:20
А я в таких случаях просто не отклеиваю, а аккуратненько канцелярским ножичком чик-чик)
Zubareva 09 июля 2018, 12:26
Я обычно той же наклейкой прохожусь по остаткам и они почти полностью налипают туда. Но иногда не прокатывает, тогда дотираю жидкостью)
nat000 09 июля 2018, 13:47
Я остатки клея вытираю ватным диском с кремом.
Diana-Nathalie 09 июля 2018, 20:01
Я удаляю скотчем.
Пожалуйста в следующий раз обратите внимание, что то, что в посте должно быть вынесено в заглавное фото. Того, о чем в посте нет речи, там по идее быть не должно.
Angarial 09 июля 2018, 22:10
Признаться, глядя на фото, не поняла Ваше утверждение «Не склеивает и не образует комочков». И на макро, и на общих фото видно, что ресницы склеены   Может быть у нас с Вами разное представление о том, как выглядят склееные ресницы. А за пост спасибо!
SmiTanka 10 июля 2018, 06:42
У них и вправду очень крутые туши, но у меня на них аллергия, краснеют и опухают глаза   что же именно не то они подкладывают в состав так и не разобралась.
manuka_honey 10 июля 2018, 06:50
Как по мне, очень неплохой результат   Я бы такую тушь попробовала. Спасибо, что показали
akuna_mataata 10 июля 2018, 08:43
Не увидела, к сожалению, где в ней аналог Lash Sensational… Lash Sensational в первую очередь уникальна своей щёточкой и тем, что снимается чулочком. Здесь же всё иначе… Тем не менее спасибо за обзор!
Dverka 10 июля 2018, 20:49
WD-40 за секунду убирает остатки клея