Я думаю, многие красотки знают, что марка Eveline предлагает довольно хорошую продукцию по приятным ценам. Я пробовала их консилер, масло для волос и осталась вполне довольна. В этот раз расскажу о туши Eveline Revelashes с эффектом накладных ресниц.

Цена туши: ~ 250 рублей.
Объем: 10 мл.
Цвет: Deep Black
Срок годности: 2,5 года.
Упаковка
Стандартная, форма «бочонок». Первое неудобство, да и единственное, это наклейка с описанием продукта. Наклеена на стыке с крышкой и её трудно было удалить. Потом долго мешались остатки клея.

Щёточка силиконовая, с тонкими, частыми ворсинками, средней длины. Очень удобная на мой взгляд. Не набирает излишков туши.

Использование
Тушь сама по себе объемная, но на мой взгляд она очень хорошо удлинняет и подкручивает.
Практически не отпечатывается на вернем веке, благодаря тонким ворсинкам щеточки.
Не склеивает и не образует комочков. Без проблем наслаивается. По нанесению и поведению туши она мне напомнила знаменитую Lash Sensational от Maybelline.
Я всегда наношу её в 2 слоя, именно с этой тушью одного слоя мне мало.

В течении дня тушь не растекается и неотпечатывается на нижнем веке. К концу может слегка осыпаться.

К концу 3го месяца использования туши она перестала давать эффект удлиннения, и стала чаще осыпаться — явный признак необходимой замены.

Смывается хорошо, лёгкая пенка для лица снимает тушь на 99%.

Тушь имеет хорошие характеристики, доступную цену, а 3х месячный срок замены, впринципе, является рекомендованным для всех тушей.
Моя оценка: 4 из 5.

Комментарии
Пожалуйста в следующий раз обратите внимание, что то, что в посте должно быть вынесено в заглавное фото. Того, о чем в посте нет речи, там по идее быть не должно.