15.10.2018

Shiseido Inkstroke Eyeliner VI605 #Nasubi Purple

Я уже рассказывала о синей подводке, которую я люблю уже почти год. Поэтому, когда я захотела новую подводку, я не сомневалась – надо брать Шисейдо. Тем более на фиолетовую я уже давно глаз положила)

Упаковка – пластиковая шайба. Крышка немного необычной формы, сверху выбит логотип бренда. Я такой дизайн люблю – простой, лаконичный и со вкусом)

Посередине подводки галочка для снятия излишек. Для меня это удобно. Я снимала подводку в несколько заходов, поэтому фон будет немного отличаться

В комплекте предусмотрена кисточка – у меня их теперь две) Когда я писала отзыв на синюю подводку, то думала, что кисточка со временем распушится и нарисовать ею тонкую стрелку будет невозможно. Теперь с уверенностью могу сказать – это не так. Синей подводкой я пользуюсь регулярно уже давно, кисточка все еще отлично работает. В общем, японцы постарались на славу) О тх самой кисти – тонкая, рисовать ею стрелки очень удобно.

Вес – 4,5 гр, срок годности после вскрытия – 24 месяца. Сделано в Японии.

Текстура очень мягкая и сливочная. В сравнении с синей она кажется мне немного плотнее. За счет этого расход получается чуть меньше, чем у синей. Кстати, за время использования текстура первой подводки совершенно не изменилась, думаю, заявленный срок в 2 года она точно выдержит.
На кисть набирается легко, переносится на веко также без проблем.

Пигментированность хорошая, но из-за мягкой текстуры подводка может каплю плешиветь. Это даже не плешивость, а скорее не такой плотный цвет, если наносить тонким слоем) У синей тоже есть такая особенность.

Цвет очень крутой и красивый вблизи. Издалека я на себе его вижу смесью коричневого и фиолетового. Еще в подводке есть мелкий разноцветный шиммер, опять же – лучше всего заметен вблизи в солнечный день.

А вот она вместе с синей подводкой) Мне кажется заметно, что в синей чуть больше шиммера.

Стойкость отличная. У меня нависающие жирные веки, подводка держится до победного даже в жару. Дожди, слезы, спортзал – ей вообще все равно. С синей подводкой на голом веке у меня пару раз чуть смазывался кончик, с этой такого не было ни разу.
Смываю ее двухфазкой или гидрофильным маслом. В принципе, мицелляркой тоже можно, но первые два варианта быстрее и проще)
В общем, любовь)

Теплый дневной свет.
Дневной свет, облачно.

Оценка: 5-.
Цена: около 2 тысяч рублей, но на нее часто скидки.
Shiseido Inkstroke Eyeliner

Shiseido Inkstroke Eyeliner

Mary_Wise 15 октября 2018, 11:30
Ооооочень красивый и благородный оттенок.
Смотрела обзор на эту же подводку, но черную. И эта конструкция с галочкой — просто гениально!
Sorelle 15 октября 2018, 11:39
Да, там все оттенки очень хороши, но синий и фиолетовый мне больше всего понравились, очень необычные.
Я с вами согласна — очень удобно)
arXidea 15 октября 2018, 11:58
Какая удобная кисточка! И какой красивый результат! Не покупаю гелевые подводки именно из-за боязни не управиться с кистью, тут прямо захотелось)) Шисейдо люблю очень, у меня пока не было неудачных продуктов) Вы нарисовали красивые стрелки и цвет Вам идет!
Sorelle 15 октября 2018, 12:10
У шисейдо очень удобные кисточки, попробуйте, возможно, понравится)
faceofspring 15 октября 2018, 12:09
Очень люблю эту подводку (у меня она в тёмно-сером оттенке), уже почти полтора года ей пользуюсь и до сих пор довольна всеми характеристиками. Жаль только, что у этой линейки такой короткий век оказался — не успели выпустить, как уже сняли с производства.
Sorelle 15 октября 2018, 12:12
Я вроде слышала, что они не только подводки, но и всю декоративку перевыпускают. Может быть просто изменят упаковку
Потому что не вижу смысла снимать с продажи такие классные подводки(
faceofspring 15 октября 2018, 12:32
Так и есть, новая линейка макияжа уже вышла. Из старых продуктов в ней нет абсолютно ничего, этой подводки в том числе. Есть карандаши для век, кайалы и один лайнер, а вот гелевая подводка исчезла как класс.
Sorelle 15 октября 2018, 12:36
  Как-то я это упустила. Очень печально ((
faceofspring 15 октября 2018, 12:41
Да, печально. Я имела возможность посмотреть эту коллекцию вживую и осталась, мягко говоря, разочарована. Вообще не возникло желания что-либо приобрести.
Yelgibi 15 октября 2018, 12:44
Очень жаль, что эту подводку сняли с производства. Я точно ее куплю из-за кисти, хотя гелевых подводок разных цветов у меня пруд пруди.
Sorelle 15 октября 2018, 12:49
Кисть тут очень удобная! Хотя я видела, что некоторым девочкам попалась с торчащими волосками.
У них еще раньше была полноразмерная кисть, которую тоже хвалили. Но может тоже сняли, не уверена(
musyandra 15 октября 2018, 13:13
Ходила-ходила кругами вокруг этой подводки, преимущественно из-за кисти   Ещё скидка была большая и все цвета были в наличие. Прошло две недели — вряд ли там что-нибудь от них осталось… Жаль, надо было брать в этом оттенке…   То есть мицелляркой всё-таки возможно её смыть без разводов?
Sorelle 15 октября 2018, 13:26
Посмотрите, вдруг еще осталось, в розничных, думаю, еще можно найти.
Зависит от мицеллярки — у меня ЧЛ справлялась)
Morozko_21 15 октября 2018, 15:06
Спасибо за ваш отзыв.
Обожаю эти подводки. Есть такая, синяя и зелёная   Очень их люблю.

Жаль, что их сняли с производства
Sorelle 15 октября 2018, 15:19
Я читала ваши посты, разделяю любовь к подводкам
Skadi 15 октября 2018, 17:19
Изумительно красивый цвет!
Никогда не смотрела в сторону люксовых подводок (предпочитаю проф и масс), но этот оттенок — в самое сердце!
Sorelle 15 октября 2018, 18:10
Тут и оттенок, и качество — все прекрасно) Присмотритесь, пока они еще есть в магазинах)
AnastasiiaS 15 октября 2018, 19:02
Только недавно попробовала эту подводка. И да, жаль, что снимают. Взяла коричневую. В баночке просто коричневый цвет, но какой же это классный оттенок на коже, очень темный оттенок и не теплый. Выглядит не так контрастно, как черный цвет, но насыщенно. Я редко делаю стрелки и вот с этой подводкой ходила несколько дней подряд со стрелками. Как только поняла как она хороша, побежала и за таким оттенком как у вас. Офигенный фиолетовый. Вроде и цветная подводка, но не яркая и не кричащая, но особенная 😊
Sorelle 15 октября 2018, 19:35
Всегда жаль, когда снимают действительно классный продукт
Здорово, что вам она тоже понравилась)
musaka 15 октября 2018, 22:07
самый любимый вариант подводки сейчас — вот такой цветовой гаммы примерно! Не банально-черный, но и не уходит в слишком экстравагантные цвета) мне кажется, под любой цвет глаз будет супер)
Sorelle 15 октября 2018, 22:09
Да, мне кажется, всем подойдёт)