02.07.2018

Essence, ты что? маркер для бровей?

Добрый вечер, дорогие девочки!)
На повестке дня маркер-тинт бренда essence.

Бьюти мир настолько широк и быстротечен, что мы не всегда делаем правильный выбор. Сколько раз приходилось натыкаться на «ноу-хау» продукты и бежать «трясти купюрами» в ожидании чего-то нового и невероятного.
Из этого поста вы узнаете, совершила ли я покупку, которая оправдала мои надежды/средства или, наоборот, разочаровала.
может, действительно, проще купить обычный фломастер и добиться такого же эффекта

Как вы можете заметить, аппликатор очень напоминает канцелярский маркер (кончик широкий и заостренный). Причем, если бы я не знала, что это косметическое средство, вероятней всего использовала его именно в этих целях. Тем более, новоиспеченному студенту всегда требуется под рукой лишняя ручка или фломастер.

Этот продукт существует в двух оттенках:
#10 для блондинок
#20 для брюнеток.

Первый тон показался уж очень желтоват для меня, поэтому, несмотря на то, что я блондинка, мой выбор пал на #20.

НАНЕСЕНИЕ
При нанесении можно заметить, что продукт оставляет влажный финиш и, если честно, выглядит так, будто вы действительно нанесли обычный канцелярский маркер.

Из-за большого аппликатора может возникнуть проблема, если у вас тоненькие брови. Конечно, вы можете использовать заостренный кончик, прорисовывая волоски, но это очень долгий процесс.

Также, хотелось отметить и плюсы в нанесении: средство не полосит и ложится однородно, легко подправить недочеты смоченной ватной палочкой, оставляет легкий тинт на бровях, водостойкий (нужно приложить усилие, чтобы его стереть)

Финальный вердикт
На мой взгляд, эта та вещь, которая приобретается ради забавы. Ей нельзя нарисовать натуральные брови, способ нанесения крайне неудобный + за эти деньги можно купить средство, которое будет работать намного лучше.
Цена:275р

А что вы думаете об этом продукте?

Nattela 02 июля 2018, 18:55
интересная идея
lui_beauty 02 июля 2018, 19:25
согласна, оформление оригинальное, притягивает глаз)
pi4y4y 02 июля 2018, 19:34
Специально для инста-бровей придумали, наверное. Меня немного пугают такие продукты :)
lui_beauty 02 июля 2018, 19:40
вот инста-брови с этим продуктом очень удобно рисовать)
WinterFlower 02 июля 2018, 20:04
Здравствуйте! У меня нет проблем с бровями и обычно я такие посты пропускаю. Но маркер для бровей заинтересовал даже меня  . Зашла узнать как же он смывается  . Ну а на вас эффект вроде бы не плохой получился, хотя, как вы и написали, далек от натурального!
lui_beauty 02 июля 2018, 20:08
честно признаться, я тоже пропускаю посты со средствами для бровей, так как нашла свою идеальную парочку)
сам же маркер хорошо смывается обычной водой, но нужно тщательно потереть)
Lina_Bellsi 02 июля 2018, 20:04
А поближе на бровях не покажете?
lui_beauty 02 июля 2018, 20:09
чуть позже сделаю дополнительные фотографии
kuka-luna 02 июля 2018, 20:24
Ничего ужасного я не увидела)) вполне можно найти применение… а на бровях эффект понравился!
lui_beauty 02 июля 2018, 20:26
я очень рада, что вам понравился этот продукт)
wonderwall 02 июля 2018, 20:41
Ещё фото до/после и будет интересный и показательный пост
lui_beauty 02 июля 2018, 20:46
спасибо большое за идею)
Isihia 02 июля 2018, 21:30
Когда не умеешь рисовать брови — то очень достойный вариант.
lui_beauty 02 июля 2018, 21:34
извините, не соглашусь.
я придерживаюсь того мнения, что тем, кто только знакомится с продукцией для оформления бровей, лучше начать с туши.
этим же средством можно нарисовать сплошную полоску на бровях, да еще и не эстетично выглядящую.
Isihia 04 июля 2018, 04:50
Возможно, мне не везло с тушью, но данный продукт оказался полезен тем, что он достойно повел себя на рубцовой ткани, на которой прочими продуктами, которые я пробовала, нарисовать хвостик брови оказывалось занятием провальным. Либо не рисовали совсем, либо очень быстро сползали, забивались в шрам.
lui_beauty 04 июля 2018, 10:27
подскажите, какой именно тушью для бровей вы пользовались?
Isihia 04 июля 2018, 10:58
Пробовала мейбелиновскую, но поскольку треть брови отсутствует, то хвостик все равно приходилось дорисовывать и это была проблема.
NadiaBeautyLover 02 июля 2018, 23:59
О, это средство найдет своих почитателей! Иногда как посмотришь на некоторых, прям как маркером нарисовано))). Спасибо за пост, любопытный формат средства.
lui_beauty 03 июля 2018, 00:01
как говорят:«на каждый товар есть свой купец» =)
Mazlik 03 июля 2018, 01:18
Видимо, до маркетологов Essence дошел коллективный крик души девушек, ежедневно рисующих себе «мохнатых гусениц» на месте бровей.
А что — 2 взмаха кистью фломастером — и вуаля!
Оформление понравилось, но уж больно грифель толстый. А цвет, кстати, вполне себе холодный.
lui_beauty 03 июля 2018, 09:29
цвет имеет в себе красноватый подтон, поэтому маркер тепловат)
ZeeAnna 03 июля 2018, 01:23
Хотелось бы фото поближе для информативности. Ну, и поменьше вступительных слов в соотношении с основной частью, но тут автор решает сам
lui_beauty 03 июля 2018, 09:29
спасибо большое за предложение, обязательно все учту)
Ximpa 03 июля 2018, 03:28
Спасибо за пост, интересно было узнать про новый продукт, хотя он точно мимо меня. А цвет очень удачный у маркера, холодный. Издалека смотрится вполне адекватно. Читать Вас было интересно — всё по делу написали, ничего лишнего  .
lui_beauty 03 июля 2018, 09:29
приятно слышать, что вам понравился пост
Emay 03 июля 2018, 08:33
У меня он есть, брови в принципе у меня приличные, но в паре мест недостает волосков (шрам), вот им очень удобно рисовать отдельные волоски)
lui_beauty 03 июля 2018, 20:31
у вас тоже маркер этой фирмы?
Emay 04 июля 2018, 07:29
да, оттенок этот же
lui_beauty 04 июля 2018, 10:27
что ж, поздравляю с удачным приобретением =) пользуйтесь на здоровье
Cassiopeastarlight 03 июля 2018, 09:35
я наверно его куплю дорисовывать кончик. А то у меня вечно он стирается к середине дня
lui_beauty 03 июля 2018, 20:30
лучше попробуйте водостойкие помадки для бровей =)
Karma Police 04 июля 2018, 04:49
у вас очень красивые тоненькие стрелки
lui_beauty 04 июля 2018, 10:28
спасибо
Cleverwoman 07 июля 2018, 16:02
Забавно  . Мне заочно нравится эта марка. По описанию продуктов. Но ничего не покупала — не где. Даже на сайтах не купить то, что нравится.
lui_beauty 07 июля 2018, 16:03
у марки есть достойные продукты, но лично этот мне не подошел) я предпочитаю натуральные и естественные брови =)
Cleverwoman 07 июля 2018, 16:05
Я поняла. Про брови почитать зашла чисто из любопытства к марке, как к таковой. У меня свои густые чёрные от природы брови и я скорее нуждаюсь в пинцете, нежели чем в маркере  .