25.07.2018

Lasplash Wickedly Divine Matte Liquid Lipstick - Evil Queen

Меня в этой линейке первым делом привлекла, конечно же, упаковка. Она действительно необычная и запоминающаяся. Магический жезл злодея из Сейлор Мун

Сделано все отлично – пластик крепкий, надписи не стираются, ничего не отваливается и не царапается.
Объем небольшой – 3 мл. Я привыкла к полноразмерам побольше) Но для большой коллекции помад и такого более чем достаточно.
C9-11 Isoparaffin, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Silica Dimethyl Silylate, Quaternium-18 Bentonite, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Parfum (Fragrance), Mica, May Contain: CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 15850 (Red 6 & Red 7), CI 77499 (Iron Oxides), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 45410 (Red 27 Lake)

Спонжик, как и футляр, необычный – вогнутая петелька. Я читала в отзывах, что он очень удобный, для меня же это не так. Точнее для нижней губы он удобен, легко прорисовывает контур. А вот с верхней дела обстоят хуже – у меня на фото немного видно неровный контур и такое случается частенько. Но в жизни это малозаметно, поэтому в основном я крашу губы им, не люблю отдельные кисти.

Текстура жидкая, но не совсем водянистая, как у Lime Crime, а немного гуще. Ложится очень тонко, наслоение терпит, но очень аккуратно. Перед корректировкой я всегда снимаю излишки помады (для обычного покраса количество адекватно, для корректировки – много). Если не снять, то могу заехать по области губ с помадой и там будет более темное покрытие.

Запах сладкий, мне пахнет шоколадными конфетами. Он немного химозный, но на губах не ощущается и для меня в целом приятен. Люблю сладкие отдушки и сладости

Цвет очень похож на red rose от Lime Crime. Если сравнивать, то мне кажется, что у LaSplash больше вишни, а у Lime Crime – малины. Хотя в общем образе на мне Evil Queen прям малиновее некуда) Кстати, как и red rose, помада плешивит. Но гораздо меньше и практически не заметно. Я вижу только на макро и когда совсем близко и критично всматриваюсь в зеркало.
Слева Evil Queen, справа Red Rose.
По тх помада прекрасна – не сушит губы (с ней я даже не использую бальзам в качестве подложки), держит контур, не проваливается в рельеф.

Стойкость хорошая — помада может чуть-чуть отпечатываться, но убегает с губ только после жирной пищи.

Финиш матовый, я бы даже сказала бархатный. На губах застывает достаточно быстро, где-то за минуту. Если наносить ее толстым слоем, то застывает чуть дольше – минуты две. Но пигментация очень хороша, поэтому я всегда наношу одним тонким слоем. Пока она застывает, стоит быть аккуратнее – пару раз я ее задела и немного размазала.

Если смывать гидрофильным маслом, то остается небольшой тинт, от двухфазки смывается полностью (Red Rose въедается гораздо сильнее).

Оценка: 4 (минус за спонж и плешивость), но субъективно я все могу простить за этот цвет
Цена: около 800 руб.

RussianRed 25 июля 2018, 11:00
Красиво! И вам идет
Sorelle 25 июля 2018, 11:05
Спасибо!)
Traceofmyface 25 июля 2018, 12:22
Обожаю эту линейку, нравится финиш и стойкость, и давно на Evil Queen поглядываю) Шикарно
выглядит))
Sorelle 25 июля 2018, 12:25
Я помню ваш отличный пост — после него захотелось еще парочку оттенков)
Я думаю еще попробовать у них линейку с монстрами
kitsunari 25 июля 2018, 12:44
Какой красивый цвет!
Sorelle 25 июля 2018, 13:09
Согласна с вами, цвет улетный))
Mary_Marmelad 25 июля 2018, 20:28
Цвет просто бомба!
Sorelle 25 июля 2018, 20:48
Да, он просто шикарен
TatianaSo 25 июля 2018, 22:24
Вам идет
Sorelle 25 июля 2018, 23:10
Roschelle 01 августа 2018, 10:42
Спешу Вас успокоить, плешивостью грешат многие бренды, сам по себе оттенок проблематичный. Интересно было бы попробовать, так как я люблю такие помадки)
У меня осталась одна помада от LA Splash, так как замены этому оттенку, я так и не нашла нигде(
Она жутко липкая, и бетоном ложится, но это помада из коллекции Кутюр.
Sorelle 01 августа 2018, 17:26
Я знаю, что грешат) та же red rose точно такая же. Но не написать об этом было бы неправильно)
Ох, печальное поведение
Roschelle 01 августа 2018, 18:08
Согласна, но увы, еще не придумали идеальных фиолетовых теней и темных ягодных или красных помад
Sorelle 01 августа 2018, 22:20
Ничего, когда-нибудь да порадуют нас))