30.06.2018

Sinart Prolipstick pen - универсальный оттенок помады найден?

В конце 2017 года бренд Sinart выпустил помаду в одном единственном оттенке. По заверению производителя, именно этот оттенок подойдет абсолютно каждому и придаст образу свежести и юности. Посмотрим, так ли это!

Prolipstick pen — матовая помада в стике. Я люблю такой формат больше, чем классический. На мой взгляд, так намного проще нанести помаду ровно, не прибегая к помощи карандаша.
Дизайн минималистичен, сама помада не имеет явного запаха.
Помада кремовая, достаточно легкая, не стягивает и не сушит губы. Оттенок, как уже сказала, один, по заверению производителя универсальный и должен подойти абсолютно всем.
Оттенок очень приятный, нежный, ненавязчивый и очень натуральный, чуть ярче оттенка губ. Я впервые встречаю помаду, чей цвет практически идентичен моим румянам. думаю, на то и шел расчет.

На губах смотрится очень мило и действительно освежает образ, особенно, если дополнить образ румянами и добавить немного похожего оттенка в складку века.
В целом, мне очень нравится то, что я вижу в зеркале, но есть одно но. Помада прекрасно ложится, если наносить совсем немного (я еще очень люблю растушевать подушечками пальцев), но вот если по привычке наслоить, на стыке губ будет смотреться уже не так хорошо.
Хотя отмечу, что это заметно только на макро.
Общее впечатление:
В целом задумка и воплощение Sinart Prolipstick pen мне понравилось. Образ получается очень свежим и юным, правда, я не очень уверена, что такой оттенок подойдет, например, смуглым девушкам.
Но это лишь догадки).
Помада очень легкая, приятная, практически не ощутима на губах. Не растекается, не требует карандаша. Однако требует ухоженных губ и не очень любит чрезмерного наслаивания.

Цена: 800 рублей

Chinamoon 30 июня 2018, 13:22
Красота
Nattela 30 июня 2018, 13:26
приятный цвет
pi4y4y 30 июня 2018, 13:39
Нежный летний вариант получился, спасибо за пост
olly_simoly 30 июня 2018, 13:53
Спасибо вам!)
Zubareva 30 июня 2018, 14:26
С этим макияжем ещё красивее смотрится
Издалека на Чаббик от Клиник похож, который бальзам. Не помню название оттенка, но нежно-розового цвета упаковка у него.
wonderwall 30 июня 2018, 23:09
Заметно, что покрытие не такое уж и идеальное.
А что за тени у вас?
olly_simoly 30 июня 2018, 23:42
Maybelline Gigi Hadid Collection Eyeshadow Palette: Cool
Mac_Cecht 01 июля 2018, 00:36
Идея с универсальным оттенком интересная, было бы интересно посмотреть на себе — не уверена, что мне подойдёт такой оттенок. На Вас смотрится отлично)
manuka_honey 01 июля 2018, 04:54
Идея интересная и оттенок очень приятный
n-t-li 04 июля 2018, 03:19
Очень приятный цвет