01.11.2018

Brow Powder Duo от Anastasia Beverly Hills. Оттенок Medium Brown

Долгое время для оформления бровей я использовала тени из палетки Smashbox Full Exposure. В общем и целом меня устраивало, но в один прекрасный момент мне до чертиков надоело таскать каждый раз огромную палетку ради одного цвета. Поэтому было решено тени для бровей купить отдельно. Именно АВН я присмотрела уже очень давно и вот наконец-то они у меня   Подробнее о них ниже)

Начну с упаковки. Мне очень нравится эта небольшая аккуратная шайбочка. Сделана из плотного пластика, легко открывается и закрывается. Улыбает маленькое зеркальце, оно хорошее, но им не очень удобно пользоваться, зато оно очень дополняет упаковку. Все же, когда на крышечке есть зеркало смотрится все вместе более органично и законченно что ли. На эту шайбочку приятно смотреть и приятно держать в руках. В общем, очень хорошенькая штучка)))
Теперь о цвете. Судя по фото и видео в интернете, я долго считала, что мой цвет Taupe. Но при затесте оказалось, что этот оттенок нехило так рыжит. В упаковке они с Medium Brown почти одинаковые, но при нанесении совсем разные, второй, наоборот, совсем без рыжины. Мне рыжих бровей не надо, поэтому выбор стал очевиден.
Если честно, при покупке я смотрела только на один сектор, на темный. Второй мне казался слишком светлым и я не понимала зачем он там нужен вообще. Однако, поначалу после покупки оттенок показался мне таким классным, что я использовала его больше, чем темный. С ним брови прокрашенные и выделенные, но не очень активные. Я себе с такими бровями кажусь посвежее, помоложе. Темный цвет использовала только при ярком макияже глаз, либо на кончик брови.
Однако затем что-то в моем настроении поменялось и теперь я использую эти тени так: набираю их из середины, захватывая оба оттенка, и заполняю бровь, затем светлым дорабатываю начало брови, а темным кончик. Сочетаются оттенки между собой превосходно.
Теперь свотчи. На них видно, что светлый оттенок более серый, темный более коричневый.
На бровях выглядят так. Сверху цвет темнее, в середине голая бровь, снизу светлый оттенок.
Издалека рассматривать полутона на бровях бессмысленно, поэтому добавлю фото чисто для ориентации по цвету, если вы чуть светлее/темнее или такая же как я, то МВ ваш оттенок.

Пользоваться ими очень просто, они легко тушуются и хорошо отдают цвет. Вообще можно сказать, что красят себя сами. При использовании никаких заморочек не возникает. Совсем. Тени плотно спересованные, но немного пылят при наборе на кисть. На ощупь как самые обычные тени. Вес 1,6 гр (по 0,8 каждый оттенок), но расход просто мизерный, так что хватит их надолго.

Цена: 1355 рублей
Срок использования: месяцев 5

P.S. Виктория Моисеева и Наталья Шик упоминали, что Medium Brown цвет универсальный, типа берите, не промахнетесь. Думаю, что как визажисты, они знают что говорят)))

human 01 ноября 2018, 11:53
Очень понравился результат на вас!
Тоже люблю эти тени. Оттенок Medium Brown действительно универсальный, подходит даже под мой пшеничный блонд
Zubareva 01 ноября 2018, 14:32
Я так и думала, что блондинкам светлый сектор хорошо)
wonderwall 01 ноября 2018, 12:40
Спасибо за пост! Я вот всё думала их помаду для бровей попробовать, но теперь пытаюсь рисовать брови не очень ярко, а для этого нужны именно тени. Но боюсь промахнуться с оттенком
Zubareva 01 ноября 2018, 14:32
Пожалуйста)
Мне кажется, вам этот оттенок тоже должен пойти
wonderwall 01 ноября 2018, 23:47
Нет-нет, у вас брови намного светлее моих))
Zubareva 02 ноября 2018, 00:47
Да, я вас помню, вы темнее меня) Я в посте рассказывала, что мне сначала нравились светлые тени, а они прекрасно блондинкам подходят, и мне подошли. Мне кажется, у вас с тёмным сектором такая история получится.
Но, конечно, лучше все ж вживую посмотреть, а то обидно, если не пойдут и лежать будут
Genie23 01 ноября 2018, 13:21
Тоже очень люблю эти тени. И еще они очень стойкие))
Zubareva 01 ноября 2018, 14:33
Да, тени отличные)))
Uliana_Uliana 01 ноября 2018, 13:42
Мне понравился на вас продукт и бровки у вас загляденье!
Zubareva 01 ноября 2018, 14:30
Спасибо большое 😊
Mursilka 01 ноября 2018, 14:46
Действительно очень здорово и естественно  .
Zubareva 01 ноября 2018, 14:55
Спасибо 😊
SemchenkoSV 01 ноября 2018, 20:33
Обожаю эти тени, жаль заканчиваются, пара идти за дублем
Zubareva 02 ноября 2018, 00:40
О, скажите сколько вы ими потльзовались?))) Они ж неубиваемые)))
SemchenkoSV 02 ноября 2018, 06:46
3года
Zubareva 03 ноября 2018, 09:31
Ну это срок)))
Анастасия Ковалева 01 ноября 2018, 22:39
Как здорово Вам подошёл цвет! Так рада за Вас! А я вот Купила эти тени в оттенке Taupe. На мне действительно излишне тёплыми смотрятся, хотя у подруги с похожими, как казалось, данными такие же и все отлично выглядит. Видимо она чуть теплее меня, тоже блондинка. Сами по себе тени отличные. Стойкость феноменальная. Но не могу ими пользоваться из-за цвета(((( караул просто! Лежат, можно сказать, новые отличные тени для бровей и никому не нужны 😭 отдала бы подруге, но тени ещё и экономичные, не скоро закончится ее упаковка. В общем, я расстроена(((
Zubareva 02 ноября 2018, 00:42
Спасибо)))
Может вы их продадите?) Пудровый же продукт, ничего страшного, что использовался)
Milena72 02 ноября 2018, 22:32
Отличный вариант! Очень естественно получилось.
Zubareva 03 ноября 2018, 09:30
Спасибо 😊
Anna3004 07 ноября 2018, 15:29
Результат на Вас понравился. В полном образе тени смотрятся гармонично.
А мне они совсем не подошли… не поняла восторгов по поводу них… совершенно обычные.