16.04.2011

Первый опыт с красным-помада Bourjois Sweet Kiss оттенок 56 Rouge sur mesure

Помада Bourjois Sweet Kiss (цвет 56 Rouge sur mesure).

Описание: Помада нового поколения играет на контрастах — легкость и цвет, мягкость и сияние, комфорт и гламур. Цвет заметен на губах, текстура легка и невесома, губы идеальны! Помада Sweet Kiss — это незабываемое ощущение легкости на губах благодаря питательным маслам и воску. Мягкая текстура помады разглаживает кожу губ, устраняя недостатки. А цветовые пигменты обеспечивают помаде яркость, интенсивность и сияние. Результат — божественные губы благодаря 16 изумительным оттенкам. Ультрасовременная лаконичная графическая упаковка, фиолетовая полупрозрачная крышечка и оригинальный механизм открывания помады делают ее уникальной. Sweet Kiss — красота одним кликом!

Палитра цветов (с настоящими оттенками не совпадает вообще):

Мой цвет «официально» выглядит так:

Так помада выглядит в реальности ( и как обычно у масс-маркета вся упаковка в скотче и прочих наклейках, которые без последсвий не отодрать   ):

Мое мнение: С приходом весны поняла что ооочень хочу попробовать на себе яркую помаду, а именно красную! Эту Bourjois Sweet Kiss подобрала в качестве «пробной» (так как никогда ничего не тестирую в магазине на себе, а на руке понять подойдет ли мне цвет или нет практически невозможно), поэтому был выбран «бюджетный» вариант с целью определиться с оттенком (если вдруг не угадаю-будет не особо жалко) и купить потом что-то подобное по цвету из люкса. К фирме Bourjois я отношусь «никак» или плохо- нет ни одного продукта, который бы меня радовал или полностью устраивал, эта помада покупалась исключительно из-за цвета. Честно сказать, никакого качества и стойкости от нее я даже не ждала, но случилось почти чудо- она приятно, ровно и легко легла на губы, держалась 5-6 часов без подкрашивания и не тускнела. Губы не сушит, но и ухода никакого не заметила.

Теперь свотчи на руке при дневном свете:
При искусственном освещении:
Со вспышкой:

Ну и свотч на губах -тут цвет передался наиболее похоже (здесь в роли «модели» выступила моя сестра):

Ну а тут мы вместе-видно что помада смотрится совсем по-разному, только почему-то при загрузке фотографии сюда ее качество и цвета искажаются (фото сразу после покупки-красились прямо на парковке  ):
В общем считаю что для начала знакомства с красным- не плохо, но останавливаться на этом не буду и продолжаю искать «свой» цвет (кстати, советы по фирме-производителю принимаются с огромным удовольствием!)

Цена: 350 руб.
Срок использования: 1 месяц
Оценка: 4+

Спасибо что зашли!
Наташа

Nastenka 16 апреля 2011, 20:54
Лепота!!! Помадка понравилась.На вас по разному смотрится.
Libreta 16 апреля 2011, 20:55
Спасибо… у нас оттенки кожи разные и самое главное что фото сильно исказилось при загрузке-меня высветлило ужасно((
stroinayaya 16 апреля 2011, 20:57
Ух, какой яркий цвет! Вам идет!
Сегодня как-раз купила себе такую помаду под номером 42. Если честно, разочаровалась в цвете. Мало того что он совершенно не соответствует «официальному» варианту, так еще не очень мне идет(((
Libreta 16 апреля 2011, 20:59
да, согласна что абсолютно не соответствуют-даже не на уровне оттенков, а именно на уровне цветов…
Mechtatelnaya 16 апреля 2011, 20:59
Я тоже в поисках «своего» красного оттенка помады. Насмотрела Руж Диор 551 и 644, но они чуть в бордовый, мне так спокойнее, если хотите посмотрите))

Помадка на вас хорошо, текстура на вид что надо)
Libreta 16 апреля 2011, 21:00
Спасибо! Я кстати из люкса как раз Диор планировала в постоянное пользование брать-осталось цвет выбрать
Mechtatelnaya 16 апреля 2011, 21:02
Мне кажется, именно для насыщенного красного Руж Диор самое то.
И выбор там хороший
Libreta 16 апреля 2011, 21:13
Значит будем искать (с)
kl85kl 16 апреля 2011, 21:19
А я запала на салон автомобиля   что это такое красивое?
А помада понравилась как смотрится на Вашей сестричке, но вероятно это потому, что у Вас исказились цвета и за счет этого помада «ушла» в бордо. Ну по крайней мере на моем мониторе так
Спешу добавить, волосы у Вас с сестрой красивые! вот.
Libreta 16 апреля 2011, 21:22
это Volvo s40… а про цвет: на сестре как раз идеально передался оттенок, на мне ну никак не хотел((
elenakot 16 апреля 2011, 21:21
Кстати, я очень люблю помады Буржуа, они так хорошо смотрятся и ложаться. Я помню, как хотелось «люксовую»и как я купила первую Ив Сен Лоран и пришла в ужас))) Отттенок на вас нравится)
Libreta 16 апреля 2011, 21:23
Спасибо! Я после этой помады стала чуть лучше относиться к Буржуа
Katrinka 16 апреля 2011, 21:24
Цвет очень красивый! Вам так идет красная помада!
Libreta 16 апреля 2011, 21:26
Спасибо! А я так боялась ее (что будет пошло смотреться или как у кондуктора в маршрутке), около года не решалась купить
kl85kl 16 апреля 2011, 21:31
Не, у кондукторов малиновая с блестками   по крайней мере когда я их видела последний раз так было
Christina_Guettler 16 апреля 2011, 22:48
сложно по свотчам помады на сестре, сказать, идет ли Вам этот красный))) А на последней фото я не знаю, кто Вы именно)). Но цвет помады отдельно от губ очень красивый!!!
Libreta 16 апреля 2011, 22:50
я вроде не задавала вопрос идет он мне или нет))
Christina_Guettler 16 апреля 2011, 22:55
Вы правы. Простите за некорректность.
Libreta 16 апреля 2011, 22:56
ой, как-то грубо у нас получилось-совершенно этого не хотела(( и Вы меня простите.
LUANZA 17 апреля 2011, 10:56
Красивый цвет, если найду такую помаду, то попробую. Тоже хочу красную помаду, но почему-то они меня розовят
princesshelena 17 апреля 2011, 11:19
По-моему очень достойная помада!
Так интересно, на разных людях совершенно по-другому смотрится...)
OlgaTarasova 17 апреля 2011, 18:06
ваша сестра в роли модели выглядит просто потрясающе!) такое фото интересное)