Блеск для губ Art Deco Hydra Lip Booster 55
Всем доброго времени суток!
Летом мне как-то не особенно хочется пользоваться большим количеством косметики, несмотря на то, что у нас оно прохладное   Поэтому блески — мой лучший выбор — не нужно постоянно следить за его состоянием, он никуда не убежит и уходит с губ деликатно бледнея, а наносить его можно мгновенно. Конечно, если блеск хороший. А этот именно такой.

Блеск для губ Art Deco Hydra Lip Booster 55 Упаковка удобная и лаконичная — прозрачный тюбик это еще и удобно. Сразу станет понятно, когда и ним придется проститься. А как он красиво смотрится на свету! У него хорошая форма — в мой небольшой контейнер для помад входит прекрасно.
Блеск для губ Art Deco Hydra Lip Booster 55
Спонжик по мне немного маловат, если честно, да и ограничитель слишком суров — мне приходится для наслоения цвета на губы раза 3-4 наслаивать тем, что он оставляет на спонже — маловато продукта выдает. Но это в целом мелочи, и наоборот было бы хуже.
Блеск для губ Art Deco Hydra Lip Booster 55 Блеск для губ Art Deco Hydra Lip Booster 55
Ну а какой у него оттенок — номер 55, кстати. Ягодка! Я безумно люблю такие цвета, отлично вписываются в любые нейтральные или холодные макияжи, кои я безумно люблю. Но лучше всего освежает, когда носишь минимум косметики — тушь, брови, и этот блеск — и ты уже хороша
Я постаралась уловить этот безумно великолепный глянец, который просто обожаю. Я сначала думала, что он с шиммером, но на фото я его так и не разглядела. А вот глянец потрясающий.

В носке он прекрасен — не течет, хотя некоторые помады любят меня покидать, не уходит за контур, не размазывается. Он все же липкий, поэтому тем, кто этого терпеть не может советовать не буду. Но за счет некоторой липкости он отлично держится и его стойкость явно выше типичной для таких продуктов — 2-3 часа точно. Со временем уходит глянец и он просто бледнеет, но склонен оставлять после себя легкий тинт. Отпечатывается, конечно же, думаю, никто не удивлен этим фактом.

На губах:
В один слой он смотрится очень воздушно:
Для любителей поярче можно наслоить примерно так. Ярче уже не будет, ибо здесь 3 слоя:

В общем образе:

Цена: в районе 500 рублей где-то за 6 мл
В итоге: блеск я советую, он прекрасен и стал моим любимчиком этого лета. Пользуюсь с мая и безумно довольна
Спасибо, что поделились
Губки бантиком :)
Я тоже блески с таким эффектом люблю. И цвет хороший. Спасибо!
Леденец! Прекрасно смотрится)
Да, блески этой серии прекрасны!
У меня такой был в другом оттенке, но я не люблю макияж губ, поэтому давно с ним простилась, хоть он был и не виноват.
Я ещё с удивлением замечала, что он не сушит губы (а мне любая декоративка для губ сушит).
Да, не сушит, это очень радует
  • Cypre
  • 07 июля 2018, 09:23
Я ожидала яркого))) но очень свежий оттенок, прямо как из рекламы диор (духи мисс диор шери)
У Вас такая красивая форма губ! И цвет блеска Вам очень идет
У меня тоже был любимчиком долгое время блеск Артдеко из этой серии, только молочно-розовый, один из немногих, которые закончила
Блески Артдеко уже много лет мои самые любимые.
Красивый блеск по симпатичной цене) Нвдо будет прикупить)
он не только не сушит губы.но еще и ухаживает за ними !(по крайней мере за моими)
За моими все же нет) но не вредит, на этом спасибо)
Какой красивый оттенок! Вам очень идет
Какая Вы красивая
К блеску определенно присмотрюсь
А мне сушит, возможно от оттенка зависит, но всё же
Не думаю, мне кажется это просто индивидуально) мне почти все сушит