07.07.2018

Блеск для губ Art Deco Hydra Lip Booster 55

Всем доброго времени суток!
Летом мне как-то не особенно хочется пользоваться большим количеством косметики, несмотря на то, что у нас оно прохладное   Поэтому блески — мой лучший выбор — не нужно постоянно следить за его состоянием, он никуда не убежит и уходит с губ деликатно бледнея, а наносить его можно мгновенно. Конечно, если блеск хороший. А этот именно такой.

Упаковка удобная и лаконичная — прозрачный тюбик это еще и удобно. Сразу станет понятно, когда и ним придется проститься. А как он красиво смотрится на свету! У него хорошая форма — в мой небольшой контейнер для помад входит прекрасно.
Спонжик по мне немного маловат, если честно, да и ограничитель слишком суров — мне приходится для наслоения цвета на губы раза 3-4 наслаивать тем, что он оставляет на спонже — маловато продукта выдает. Но это в целом мелочи, и наоборот было бы хуже.

Ну а какой у него оттенок — номер 55, кстати. Ягодка! Я безумно люблю такие цвета, отлично вписываются в любые нейтральные или холодные макияжи, кои я безумно люблю. Но лучше всего освежает, когда носишь минимум косметики — тушь, брови, и этот блеск — и ты уже хороша
Я постаралась уловить этот безумно великолепный глянец, который просто обожаю. Я сначала думала, что он с шиммером, но на фото я его так и не разглядела. А вот глянец потрясающий.

В носке он прекрасен — не течет, хотя некоторые помады любят меня покидать, не уходит за контур, не размазывается. Он все же липкий, поэтому тем, кто этого терпеть не может советовать не буду. Но за счет некоторой липкости он отлично держится и его стойкость явно выше типичной для таких продуктов — 2-3 часа точно. Со временем уходит глянец и он просто бледнеет, но склонен оставлять после себя легкий тинт. Отпечатывается, конечно же, думаю, никто не удивлен этим фактом.

На губах:
В один слой он смотрится очень воздушно:
Для любителей поярче можно наслоить примерно так. Ярче уже не будет, ибо здесь 3 слоя:

В общем образе:

Цена: в районе 500 рублей где-то за 6 мл
В итоге: блеск я советую, он прекрасен и стал моим любимчиком этого лета. Пользуюсь с мая и безумно довольна

Solnechnoe_Utro 07 июля 2018, 07:26
Губки бантиком :)
Я тоже блески с таким эффектом люблю. И цвет хороший. Спасибо!
Natalia_Bos 07 июля 2018, 08:15
Леденец! Прекрасно смотрится)
Silvara 07 июля 2018, 09:00
Да, блески этой серии прекрасны!
У меня такой был в другом оттенке, но я не люблю макияж губ, поэтому давно с ним простилась, хоть он был и не виноват.
Я ещё с удивлением замечала, что он не сушит губы (а мне любая декоративка для губ сушит).
MissDanger 07 июля 2018, 17:23
Да, не сушит, это очень радует
Cypre 07 июля 2018, 09:23
Я ожидала яркого))) но очень свежий оттенок, прямо как из рекламы диор (духи мисс диор шери)
SmiTanka 07 июля 2018, 09:24
У Вас такая красивая форма губ! И цвет блеска Вам очень идет
MissDanger 07 июля 2018, 17:23
Anymphetamine 07 июля 2018, 13:15
У меня тоже был любимчиком долгое время блеск Артдеко из этой серии, только молочно-розовый, один из немногих, которые закончила
Rudik 07 июля 2018, 13:19
Блески Артдеко уже много лет мои самые любимые.
olgamilan 07 июля 2018, 17:02
Красивый блеск по симпатичной цене) Нвдо будет прикупить)
Skorpion 07 июля 2018, 18:51
он не только не сушит губы.но еще и ухаживает за ними !(по крайней мере за моими)
MissDanger 08 июля 2018, 03:56
За моими все же нет) но не вредит, на этом спасибо)
manuka_honey 08 июля 2018, 02:04
Какой красивый оттенок! Вам очень идет
MissDanger 08 июля 2018, 03:55
Miss_Olika 08 июля 2018, 06:35
Какая Вы красивая
К блеску определенно присмотрюсь
MissDanger 08 июля 2018, 08:18
best_i_ya 11 июля 2018, 16:26
А мне сушит, возможно от оттенка зависит, но всё же
MissDanger 11 июля 2018, 17:13
Не думаю, мне кажется это просто индивидуально) мне почти все сушит