Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.07.2018
10595

Свежий взгляд на июльское лето с Lancôme Hypnôse Doll Eyes Palette DO1 Fraicheur Rosee

Приветствую! Сегодня покажу красивейшую универсальную палитру теней как для блондинок, так и для брюнеток.Lancome, как всегда, на высоте! 

Lancome Hypnose Doll Eyes 5 Color Palette Wide Eyes #D01, Fraicheur Rosee
В блестящей зеркальной картонной коробке футляр из черного глянцевого пластика на магнитной защелке с серебристой розочкой — логотипом марки.
Внутри большое зеркало и два удобных аппликатора, которые надежно держатся в палетке благодаря все тем же магнитам. Огромный плюс — наличие кисти для растушевки, что позволяет в поездки брать только палитру, без дополнительных кистей.
Кроме того, производитель позаботился о нас, положив буклет с доступными и понятными «уроками» создания трех видов макияжа:натуральный, подчеркнутый взгляд и интенсивный вечерний макияж.
Перед нами пять красивых оттенков, которые идеально сочетаются друг с другом и очень красиво смотрятся на веках. Все цвета в палитреHypnose Doll Eyes #D01сияющие, с мягкой, атласно-бархатистой текстурой. Спрессованы достаточно плотно, но набираются на кисть и отдают цвет прекрасно.
Можно использовать не только с помощью традиционного сухого нанесения, но и влажного, для глубины цвета и еще большего мерцания. При искусственном освещении все оттенки смотрятся роскошно, да и пользоваться ими — одно удовольствие!
Расскажу подробнее о каждом, а для большей наглядности прилагаю условнуюсхему расположения цветов в палетке:
1. Персиково-бежевый оттенок с золотистым отливом и мерцающими частицами очень мелкого помола. Достаточно рыхлый, но при нанесении не осыпается, отлично тушуется с другими оттенками.
2. Практически прозрачный белый оттенок с розовым отливом и крупным белым шиммером. Плотный, шелковистый, практически незаметный на веке, идеален под бровь или на внутренний уголок глаза для сияющего взгляда. При нанесении блестки могут немножечко осыпаться на нижнее веко. Замечательно и очень нарядно выглядит при искусственном освещении.
3. Насыщенный темно-фиолетовый, сливовый цвет с очень мелкими блестящими частичками цвета марсала. Красиво подчеркнет зеленые глаза. Идеален в качестве акцента на внешний уголок глаза или подводки. Тушуется чаще всего хорошо, иногда может выдать совсем немного «грязи».
4. Светло-серый тауп со сверкающими блестками мелкого помола лилового отлива. Отлично тушуется, не осыпается при нанесении. Может использоваться как соло, так и в дневном макияже в качестве акцента на внешний уголок глаза. В применении не капризничает.
5. Мой самый любимый оттенок в палитре, наряду со сливовым — холодный бежевый с сияющими белыми очень мелкими частицами. Немного рыхлый, как и оттенок «1», но при нанесении не осыпается. Чаще всего использую в качестве основного цвета в дневном макияже глаз. Прекрасно тушуется с другими оттенками.
ТениLancôme Hypnôse Doll Eyesдержатся на веках без базы порядка 7-8 часов, не скатываясь, не собираясь в складочки, не плешивя, не исчезая и не меняя насыщенности пигмента.
Дневной свет:
Фотовспышка:
Теперь покажу три макияжа, в которых постаралась задействовать все цвета палитры.
Дневной макияж. На все веко нанесен оттенок 1, под бровь 2.
Вечерний макияж. На веко нанесен оттенок 1, на внешний уголок глаза оттенок 3, под бровь и на внутренний уголок глаза оттенок 2.
Дневной макияж, который часто ношу. На все веко нанесен оттенок 5, на внешний уголок глаза оттенок 4.
Цена:около 3500 рублей
Оценка:5+ 

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
на Косметисте с 2015 года
196 рейтинг   243 поста   63 подписчика
Главная тема автора за 3 года: парфюмерия - 10 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи

Комментарии

Purshinka 11 июля 2018, 16:13
Красивый базовый вариант   Спасибо, что показали
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 21:21
А Вам спасибо, что читаете!  
helena789 11 июля 2018, 16:20
Спасибо что показали! Очень нежные базовые оттенки. И макияжи понравились!
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 21:08
Спасибо Вам!  
NadiaBeautyLover 11 июля 2018, 16:23
Спасибо большое за позитивный обзор! В сети много негатитивных отзывов на пигментацию ланкомовских теней, но, имея одну их лимитку, я с отзывами не совсем согласна. Интересные оттенки. Пигментация деликатная (не слабая, а именно деликатная), единственный минус — лучше всего они носятся соло, при смешивании близких по цвету оттенков можно легко перейти в «грязь» (но это я только про свою палетку, Auda City London).
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 21:10
Судя по всему, тут одно недовольство комментаторов по поводу пигментации  
Причем, негодование у них вызывает даже то, что ты вдруг с ними не согласился. Где они, эти девушки, ходящие днем с яркими, а-ля попугайскими макияжами с хорошей пигментацией теней — непонятно  
Спасибо Вам!
Modagold 12 июля 2018, 18:57
У меня много чего из теней Ланком. И да, это единственная палетка, которая легко выдаст тунамы Альбиона…
aperfeccion 11 июля 2018, 16:51
Очень красивые тени! Вам безумно идёт  
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 18:32
Благодарю Вас!
NataliaNN 11 июля 2018, 16:58
Хорошая базовая палетка, надо купить. Спасибо за пост. Я ведь зашла еще на модель посмотреть  
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 18:34
Пост давно лежал в черновиках и долго ждал своего завершения, поэтому модель не смогла участвовать   Я постараюсь запечатлеть ее Вредное Высочество в следующем посте  
NataliaNN 11 июля 2018, 22:49
Спасибо, жду  
Mazlik 11 июля 2018, 17:23
Честно говоря, не поняла палетку. Оттенки простые и довольно плоские. Если бы я не знала, что это Ланком, то решила бы, что это — Эссенс.
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 18:37
Тогда можно сказать, что практически во всех марках оттенки простые, плоские и похожие друг с другом. Смею с Вами не согласиться, так как на мой взгляд, оттенок 3 и 5 совсем нельзя назвать простыми и плоскими.
Mazlik 11 июля 2018, 18:56
Возможно в жизни они другие, но я не поняла. Третий цвет в рефиле симпатичный, но на руке — обычный кофе.
В любом случае, на вкус и цвет — все фломастеры разные.
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 21:11
Нет-нет, он темно-фиолетовый. К сожалению, как ни пыталась, не получилось передать оттенок  
Iuliia 12 июля 2018, 18:40
Это называется «косметический снобизм»)) Сегодня при широчайшем ассортименте декоративки просто смешно страдать подобным. Оттенки очень нежные! Второй на свотче просто загляденье   Под загар, наверное, вообще шикарно смотрится…
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 20:12
Осталось только загореть и проверить  
Lidvana 11 июля 2018, 19:50
У Эссенс пигментация получше будет, чем у этой палетки.
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 20:47
Так это прекрасно! Пользуйтесь Эссенс!  
tayna2006 12 июля 2018, 07:09
Соглашусь с Mazlik, оттенки странные своей пигментацией, я бы сказала — никакие. Передаются плохо, стойкость у них плохая. Я свою палетку Ланком не смогла доносить до конца, выкинула, тоже как раз с базовыми оттенками. Хорошо, что вы в восторге.
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 09:26
Для Вас стойкость 7-8 часов — это плохо?
tayna2006 12 июля 2018, 10:40
На мне они и часа не выдерживали(((
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 10:59
  Правда!? Я очень удивлена! На мне часов 7 железно просто (опять же, базу не ношу)! Потом уже начинают постепенно скатываться в складочки… Вот так… один продукт так по-разному себя ведет  
Nattela 11 июля 2018, 17:25
хорошие ходовые цвета. не плохая палетка
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 21:21
Благодарю Вас!  
Elenina87 11 июля 2018, 17:51
Ой, что-то не поняла эту палетку и Ваши восторги. Все мы конечно разные и требования к косметики тоже. Но такая слабая пигментация… И Ваш весерний макияж сложно назвать таковым.
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 18:42
Со слабой пигментацией я не соглашусь с Вами. Цвета не настолько яркие, чтобы пигментация была очень насыщенной. Названию оттенка палетки они полностью соответствуют. На фоне других, представленных мною макияжей, этот, который я назвала вечерним, выглядит более интенсивным. Для торжественного мероприятия вполне подойдет. Для дневного будет достаточно ярким (возможно, дело в цветопередаче, но в жизни даже последний макияж достаточно ярок).
Natasha Pyatina 11 июля 2018, 17:52
Могу ошибаться, т.к. цветопередача может быть и не 100%, но мне оттенки напомнили цвета теней Catwalk Trio Star Eyeshadow от BeYu № 50. При чем у Бию пигментация отличная и оттенки очень красивые.
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 18:45
О вкусах не спорят! Не знакома с палеткой Catwalk Trio Star Eyeshadow от BeYu № 50. Не могу согласиться с плохой пигментацией оттенков палетки Lancome.
EVASHIE 11 июля 2018, 19:19
Пигментация никакая, на вас результат тоже не впечатляет  
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 19:47
Меня такие комментарии удивляют, честно. Эта палетка для нежного дневного макияжа с вполне нормальной пигментацией и со своей задачей она прекрасно справляется. Ведь дневной макияж должен быть аккуратным, нежным, легким и, в идеале, незаметным… Такое чувство, что я показала палетку для насыщенного вечернего образа с блеклыми и совершенно нейтральными тонами.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
shine12 11 июля 2018, 20:05
Моя любимая палетка на каждый день! У Вас нигде не указан оттенок №5, а я его использую в качестве подводки на нижнее веко, но это кому что идет)) И не обращайте внимание на комментарии, тени чудесные, особенно для глаз зеленого цвета.
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 21:07
Благодарю Вас за поддержку! 3 оттенок почему-то упорно на свотчах и в макияже кажется кофейным, я старалась изо всех сил, но вот получилось как-то так  
Да, на счет использовании в качестве подводки даже сам производите советует  
shine12 11 июля 2018, 20:12
Ссори, не №5 а №3  
Nastasia_Zen 11 июля 2018, 20:12
Мне очень нравятся сами цвета — действительно идеальны для дневного макияжа. Но пять полу-прозрачных оттенков, это уже чересчур  
wonderwall 11 июля 2018, 20:33
У тёмного оттенка совсем плохая пигментация. Светлым ещё можно такое простить, конечно.
Yulia Chentsova 11 июля 2018, 20:41
Очень красивая, нежная палетка. Цвета замечательные. Макияжи просто замечательные, актуальные и выполнены очень хорошо. Цена нормальная для Lancôme.
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 21:13
Благодарю Вас!  
LittlePony 11 июля 2018, 20:58
А пигментация выйдет? :)
Anastasia_Bubovich 11 июля 2018, 21:13
Ну, если поплевать на спонж, то вполне  
Poeme 11 июля 2018, 21:27
Да я бы и не стала ждать от этой палетки яркой пигментации, это же не профкосметика, а для люкса вполне носибельная, элегантная, на каждый день, на выход, очень универсальная. Конечно не для той части Косметисты, которая пользуется АБХ и Лайм Крайм. Мне кажется последняя палетка Шанель в подобных оттенках, хочу ее на осень/зиму купить.
Cypre 11 июля 2018, 23:23
Мне она тоже показалась очень элегантной. У меня есть парочка теней чикка. Вот их страшно показывать здесь, не понравится точно. Они вообще намеком прозрачные. И стоят дорого. Зато в жизни эти полупрозрачные сатины безумно красивы
Poeme 11 июля 2018, 23:41
Оксана, такие палетки для спец.ценителей, ты же понимаешь  
Cypre 12 июля 2018, 06:07
Хотела попробовать написать, потом подумала, что будет много критики((
Poeme 12 июля 2018, 13:55
Я бы с удовольствием посмотрела и почитала, но ты же всё понимаешь сама:))
Cypre 12 июля 2018, 16:16
Все же напишу)) к критике готова, решиться бы только лицо выложить не стесняясь))
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 16:25
Ну и правильно! Пусть критикуют! Я вот буду ждать, ибо прямо интересно узнать что там за цвета такие красивые и полупрозрачные!  
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 10:42
О, Вы очень точно подобрали слово «элегантная»! Полностью согласна с каждым словом в Вашем комментарии!  
owl_mel 11 июля 2018, 21:44
Красивая палетка, лаконично и приятно.
Из своего опыта скажу, что эта серия палеток Ланком и данная палетка как частный случай незаменимы для девушек, которые предпочитают мономакияжи в предельно нюдовой гамме, буквально подсветить подвижное веко, слегка затемнить внешний уголок, придать легкий оттенок, и все. Для натуральных блондинок как вариант на день/в офис вообще не заменима.
И второе — на Ланком даже у моих подруг/клиенток-аллергиков нет аллергии, а весь этот мелкий шиммер не оказывается в глазах через пару часов нОски. В то время как Эссенс, Вивьен Сабо, Эйвон и некоторые другие тени в таких же оттенках и текстурах вызывают у них (не у всех девушек, подчеркиваю — у моих знакомых аллергиков, накрасить которых без последствий тот еще квест) покраснение глаз, слезоточивость, эффект песка в глазах.
За это Ланком и люблю — за качество продукта и предсказуемый эффект.
А так, где нужны цвет, пигментация, игра фактур, сочетание разных оттенков — это просто к другим маркам.
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 10:51
Благодарю Вас за такой развернутый комментарий, думаю, многим он будет очень полезен, особенно на счет аллергии. Я сама ношу линзы и, действительно, глаза не раздражали и шиммер не осыпался. И полностью с Вами соглашусь в том, что «данная палетка как частный случай незаменимы для девушек, которые предпочитают мономакияжи в предельно нюдовой гамме, буквально подсветить подвижное веко, слегка затемнить внешний уголок, придать легкий оттенок, и все».
Татьяна Татьяна 11 июля 2018, 23:24
Отличная палетка на каждый день в офис! Спасибо за обзор, он очень полезен. Крутила ее в руках и никак не могла решиться. Как раз ищу что-то такое на замену своих уже почти до дыр дотертых.
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 10:53
Я очень долго решалась на покупку этих теней, несколько месяцев смотрела разные палетки Lancome, перелопатила много отзывов в Интернете и, в итоге, взяла эту. Не пожалела совершенно!
Cypre 11 июля 2018, 23:24
Очень понравились. Не сомневайтесь, почитателей такой деликатности достаточно))
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 10:53
Соглашусь с Вами, уверенна, что многим она будет по вкусу  
BeautyAudit 11 июля 2018, 23:55
Спасибо, что показали! Я согласна, что пигментация такая… ну, пусть будет деликатная  , для офиса — самое то. Именно в этой палетке мне сразу №3 приглянулся, жаль, что в макияже он не «раскрылся», я бы на фото не отличила от какого-нибудь коричневого (или это фотоаппарат «съел» цвет?) Вы не пробовали его мокрым способом нанести как подводку и сделать с ним смоки?
Лично у меня с Ланкомовскими тенями не сложилось — цвет на веко не отдают, быстро скатываются и тушуются в грязь, поэтому пока любуюсь на новые для меня палетки со стороны и осторожничаю с покупкой.
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 10:55
Да, к сожалению, Вы правы, фотоаппарат съел весь цвет, не удалось его показать. Мокрым способом еще не пробовала, но планирую, безусловно! Думаю, с помощью влажного нанесения будет очень хороший результат!
No_pasaran 12 июля 2018, 01:29
3500 за откровенно дрянное качество бледных и «деликатных», прости господи, оттенков? Не, главное чтобы вам, автор, нравилось… Но как никогда не смотрела в сторону Ланком, так уж и не буду и впредь.
Galina_Osyka 12 июля 2018, 03:38
Вот никогда не смотрела в сторону Ланком, а эта палетка понравилась, я бы даже и себе такую взяла. Нежные, деликатные, но довольно интересные оттенки для дневного макияжа, именно то, что мне нужно. Особенно понравился фиолетовый и персиковый. Стопроцентное попадание. Спасибо, что показали, для меня пост полезный!
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 10:56
Рада, что Вам понравилось! Оттенки действительно деликатные, нежные и идеальны для дневного макияжа  
Ksun133 12 июля 2018, 11:36
Как же красиво смотрится 5-й оттенок на все веко, обожаю такой эффект, глаза прям лучистые, не со всякими светлыми бежевыми тенями такой получится
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 11:39
Это мой любимый оттенок, и я полностью согласна с Вашим комментарием. Он очень красив, и мне как-то не сильно встречались такие нейтральные оттенки именно с деликатным сиянием.
musyandra 12 июля 2018, 12:27
Откровенно слабая пигментация у Ланком, Диор и иже с ними теперь называется «деликатной»? Хм…
Свотчей на руке вообще не разглядела, одно большое сверкающее пятно. На глазах темный оттенок «ушёл» в грязь, остальные оттенки смешались в один. За что 5 с плюсом-то?
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 13:51
5+ за то, что меня устраивают оттенки, их пигментация и стойкость. Вы можете их оценивать на 2 — Ваше право. Про Диор и иже с ними пишите в те посты, где о них и написано. Я понятия не имею какие они и мой пост не про них.
Modagold 12 июля 2018, 19:11
Шикарная палетка: элегантная и очень носибельная!
У меня 2 из пятёрок Ланком: в аметистовых и в синих тонах. Обожаю. Тоже люблю тени, которым база априори не нужна, потому что стойкость отличная, и не тускнеют, не осыпаются… И в палетке есть полная растяжка цвета. И приноравливаться не нужно. И нанести можно любой кистью, или даже пальцем.
Конечно же свотчи нелегко показать, здесь та же история, что и с шикарными тенями ТФ. Все слышали, какой дип нюд крутой, но по свотчам понять можно ровно ничего.
Anastasia_Bubovich 12 июля 2018, 20:17
Полностью поддерживаю Вас! Аметистовая палетка мне очень понравилась, уж больно красивые оттенки и замечательно подчеркнут зеленые глаза. Если появятся лишние денежные средства, непременно куплю ее в довесок к этой!  
Modagold 12 июля 2018, 20:46
Да, и тренд вроде меняется с оранжево-красной гаммы на фиолетово-аместовую)))
Я буду вылавливать героиню поста. Очень универсальная палетка. И на каждый день хороша и на праздники. Очень освежает глаза! А это важно.
Frankie_Stein 21 июля 2018, 00:41
А мне ваши макияжи с палеткой очень понравились: свежие, юные, красивые!
Особенно персиковый и светлый сатин хороши.
Anastasia_Bubovich 21 июля 2018, 22:33
Благодарю Вас!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход для волос на море0Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой2Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела3Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика10Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic68Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿