Chambor Silver Shadow Compact Powder (Rr3-Sable) - стильный аксессуар в вашей сумочке Приветствую! Сегодня расскажу о мягкой шелковистой пудре, которая не только выравнивает тон лица, матирует кожу и защищает ее от солнца, но и… не кончается!

Компактная пудра Chambor Silver Shadow Compact Powder 16 грамм + запасной блок Avec recharge, тон RR3-Sable, 16 грамм
Пудра содержит витамины А и Е, солнцезащитный фильтр SPF-15, обеспечивает матовость, естественный цвет кожи, безупречную стойкость макияжа и коррекцию видимых изъянов.
Внушительная коробка из темно-синего картона с белой рамкой по краям, серебристым цветком и названием бренда вмещает в себя большую красивую пудреницу из темно-синего пластика с серебристой каймой и розой, которая открывается с помощью нажатия на кнопочку. Упаковка лаконичная и стильная, такую приятно достать из сумочки.
Chambor Silver Shadow Compact Powder (Rr3-Sable) - стильный аксессуар в вашей сумочке Chambor Silver Shadow Compact Powder (Rr3-Sable) - стильный аксессуар в вашей сумочке Внутри плотно спрессованный продукт естественно-бежевого, практически универсального оттенка, с пудровым, немного горьковатым, умеренным запахом. Также есть большое зеркало и простой ворсовый спонж.
Кроме того, в упаковке имеется дополнительный блок, весом 16 грамм, точно такого же оттенка, с подробной инструкцией на русском языке о процессе его замены.
Итого получаем 32 грамма пудры в одной упаковке, когда чаще всего стандартная пудра весит около 10 грамм.
Компактная пудра швейцарской марки Chambor имеет очень легкую, невесомую шелковистую текстуру. Ее можно использовать в качестве закрепляющей макияж вуали, с помощью кисти и тогда вы получите очень тонкое, матирующее, выравнивающее тон незаметное покрытие. Либо в качестве тонирующего средства (для небольшой маскировки каких-либо недостатков) спонжем с фирменным логотипом розочкой, тогда получите более плотный слой, но без эффекта маски.
Ложится тонким ровным слоем, не проваливается в поры или в мимические морщинки и не подчеркивает их.
Заметные несовершенства (пигментные пятна, веснушки, сильные воспаления) полностью не скроет, лишь сделает светлее.
Выравнивает тон кожи, делает ее матовой и придает лицу отдохнувший свежий вид.
На моей комбинированной (нормальной и жирной в Т-зоне) коже пудра держится весь день.
Сейчас, летом, с ней лицо начинает слегка блестеть (причем это блеск натуральный, не портящий общий вид) часа через 3. Уже через 4-5 часов пудра требует дополнительного слоя, который не ложится маской и не утяжеляет макияж. Во время носки и к концу дня пудра не «плывет», не меняет цвет и не плешивит.
Высыпаний, аллергических реакций и забитых пор во время использования обнаружено не было.
Для меня это отличная пудра, которая прекрасно справляется со своими задачами!
Фото «до» и «после»:
Срок использования: 3 недели
Цена: 1610 рублей на международной торговой площадке

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Спасибо, что поделились
Согласна с каждым словом! Отличная пудра, пользовалась ею на протяжении 15 лет, если не больше. Никаких нареканий! К сожалению, кожа сейчас требует более плотного покрытия, перешла на тональные.
Я с тональными летом в жару совсем не могу, увы, кожа, как будто в маске. Но даже если пользуюсь ими, то все равно в дуэте с пудрой. На тональные она тоже хорошо ложится.
Ох, мамочки!))) это же молодость моя!) даже не знаю, сколько извела их… прям любовь любовь. Давно не встречала.сейчас, наверное, качество другое, столько всего напридумано…
Не могу сказать про качество тогда и сейчас, ибо только познакомилась с ней, но когда искала себе пудру, нашла этот экземпляр на самых высоких позициях. На одном из известных сайтов-отзовиков, о ней огромное количество дифирамб и ни одного негатива! Поэтому заказала ее в слепую, на свой страх и риск, и ничуть не пожалела!
Это так мило) раньше не было никаких отзовиков) просто имя продукта говорило за себя. Пудра, тени, тушь, помада- это то, чем я владела))) упаковочки сказочные, качество соответствующее)
  • 22 июня 2018, 16:20
позвольте я отвечу)
пользуюсь этой пудрой порядка 15-17 лет. качество не изменилось)
Это, пожалуй, большая редкость, когда за такой временной промежуток качество продукта не становится хуже!
Я прочла Вас несколько раз… мурашки по коже… вот это преданность! Если честно, прям не могу поверить. При таком безбожном ассортименте, когда хочется хотя бы всё… ну и дела
  • 23 июня 2018, 14:17
Вы знаете, конечно хочется все) и многое пробовала во всех сегментах-масс, проф, люкс, но для моей жирной кожи так трудно подобрать средство, и эта пудра на удивление подошла)
  • Cypre
  • 19 июня 2018, 10:18
Мама дорогая! Розочка из юности! Она существует! Спасибо что показали)) раньше был очень яркий запах — пол жизни за то, чтобы снова ощутить
На мой нос не очень яркий запах, но после нанесения на лицо я его еще ощущаю некоторое время
  • Cypre
  • 19 июня 2018, 19:43
видите, сколько воспоминаний… Как классно увидеть продукт из прошлого с такими чудесными характеристиками
Я когда увидела заглавное фото вернулась в детство. У мамы была такая пудреница) Я и не думала, что существует эта марка до сих пор)) Даже упаковка не изменилась. А какой у нее состав не подскажете?)
  • pi4y4y
  • 19 июня 2018, 10:36
Ух ты! Их еще выпускают? Пользовалась в студенчестве, это 2000-е, как раз лет 15 назад. Мне ее тогда посоветовала подруга и это действительно крутая пудра, а по деньгам не так уж и дорого выходило, по сравнению с популярным люксом.
В некоторых интернет-магазинах российских ее можно купить в пределах 900 рублей, вот только с оттенками проблема. На мой взгляд, за такую цену это просто находка!
В далекие 90-е у нас вся семья ею пользовалась (я, мама, сестра, племянница  ), такая ностальгия нахлынула  … Еще года три назад я видела ее в продаже в российских ин-т магазинах, а потом она пропала. Сейчас жалею, что не купила. Спасибо вам за пост!
В некоторых интернет-магазинах еще есть, по цене около 900 рублей, вот только с оттенками проблема. Так что, может, еще найдете!
спасибо, присмотрюсь
Спасибо за пост. Вот, читаю ваш пост и думаю, а где я эту розочку видела? А потом, до комментариев дошла… Матюшки- батюшки! Это же пудра из моего детства! Моей школьной юности. Сколько ее не пыталась найти, нигде нет ее.
В розницу у себя в городе искала, но не нашла тоже. Купить ее действительно проблематично.
отличная пудра! у меня в самом светлом оттенке.
Господи, и у меня ностальгия! Лет 20 назад пользовалась… отличная пудра была!
Как странно, никогда не слышала даже о такой марке…
В моем детстве были всякие Ruby Rose и пр.
Я, кстати, тоже! В моем детстве тоже была Ruby Rose и Ffleur
  • mully
  • 19 июня 2018, 13:07
О да, отличнейшая пудра, сколько я их извела в свое время )
Покупала набор пудру эту со сменным блоком, румяна и карандаш, причём совсем недавно. Не подошла ни пудра ни румяна, поэтому подарила их, а вот карандаш просто огонь.
А почему пудра не подошла? По техническим характеристикам или оттенку?
  • Innesa
  • 19 июня 2018, 13:47
а тени какие классные были с этой розочкой))
И я смотрела-смотрела на эту розочку и никак не могла понять, откуда она мне знакома. То ли на Ланкомовскую похожа, то ли нет)))) А оказывается, это из детства воспоминания! А какой у вас оттенок (не увидела по тексту)?
У меня и в заголовке, в названии продукта в тексте написано, что естественно-бежевого, практически универсального оттенка, на пудре маркировка Rr3-Sable.
Слона-то я и не заметил))) Спасибо! Если это самый светлый оттенок, то для меня все равно желтоват, а то уже начала искать ее…
Нет-нет! Это не самый светлый оттенок! Гляньте-ка, что я нашла в Интернете:
Оттенок No 1. Подходит для светлой кожи, имеет бежевый тон.
Оттенок No 2. Розоватый цвет.
Оттенок No 3. Натуральный тон.
Оттенок No 4. Самый светлый оттенок палитры. Подойдет для практически белого тона кожи.
Оттенок No 5. Подойдет обладательницам смуглой кожи. Бежевый тон.
Оттенок No 7. Для брюнеток, желтоватый цвет.
(у меня №3)
  • Poeme
  • 19 июня 2018, 15:24
А я думаю до чего же знакомый дизайн и название:) Эта марка ещё существует! Даже оттенок пудры похож на модный в то время Рашель, как ни странно подходящий практически всем:)) Эх, ностальгия
Я даже не слышала такого интересного названия — «рашель»
  • Poeme
  • 19 июня 2018, 21:15
По имени женщины, придумавшей пудру оттенка легкого загара))
Покупала лет 5 назад в слепую эту пудру по отзывам, лично мне ни подошла, слишком тяжелая была на коже, т.е.я ее сильно ощущала (( плюс запах для меня сильный был, отдала маме, она обрадовалась, ей подошло.
Хорошо, что продукт не пропал, а хотя бы маме пригодился
А мне недавно подруга отдала запасной блок этой пудры! Говорит, не знаю сколько лежит… саму пудреницу не нашла. Если вдруг испортилась — выкини :). Да, запах уже не тот, но пудра прекрасно лежит на коже, не вызвала никакой побочной реакции. Я довольна!
Здорово! Даа, с запасным блоком эта пудра почти вечная!
О, у меня была такая пудра со сменным блоком! Помню она была прекрасного качества! Кстати, с тех пор у меня до сих пор жив карандаш для глаз, качество за годы не пострадало. Надо будет поискать по инетмагазинам. Спасибо за пост!
Слишком плотный оказалась для меня, я ношу более лёгкие текстуры
  • luchik
  • 20 июня 2018, 09:40
Самая лучшая пудра для меня, лучше нету.Я пользуюсь 1 оттенком.
Ой, это же просто флешбек! В детстве у матери они были одна за одной! Даже и не чаяла встретитью
  • ddp25
  • 21 июня 2018, 09:55
Наслышана про эту пудру, но как-то не решаюсь попробовать! Объём конечно о-го-го — 32 гр в одни руки! у нас в Краснодаре свободно продаётся в магазинчиках на рынках.
Здорово, что в Краснодаре она есть в свободном доступе! А не подскажите цену? Просто очень интересно сколько она стоит в простых магазинах (не в Интернете)
У меня была в оттенке RR2. Зимой сушила кожу, я ее отдала. В составе есть цинк. Думаю, хороша будет для жирной кожи.
  • 22 июня 2018, 16:24
прекрасная пудра!) для моей жирной кожи перепробовала вагон разных пудр — масс, люкс, проф, и всегда возвращаюсь к этой. с ужасом думаю, что делать, если ее снимут с производства.
Будем надеяться, что ее не снимут