19.06.2018

Chambor Silver Shadow Compact Powder (Rr3-Sable) - стильный аксессуар в вашей сумочке

Приветствую! Сегодня расскажу о мягкой шелковистой пудре, которая не только выравнивает тон лица, матирует кожу и защищает ее от солнца, но и… не кончается!

Компактная пудра Chambor Silver Shadow Compact Powder 16 грамм + запасной блок Avec recharge, тон RR3-Sable, 16 грамм
Пудра содержит витамины А и Е, солнцезащитный фильтр SPF-15, обеспечивает матовость, естественный цвет кожи, безупречную стойкость макияжа и коррекцию видимых изъянов.
Внушительная коробка из темно-синего картона с белой рамкой по краям, серебристым цветком и названием бренда вмещает в себя большую красивую пудреницу из темно-синего пластика с серебристой каймой и розой, которая открывается с помощью нажатия на кнопочку. Упаковка лаконичная и стильная, такую приятно достать из сумочки.
Внутри плотно спрессованный продукт естественно-бежевого, практически универсального оттенка, с пудровым, немного горьковатым, умеренным запахом. Также есть большое зеркало и простой ворсовый спонж.
Кроме того, в упаковке имеется дополнительный блок, весом 16 грамм, точно такого же оттенка, с подробной инструкцией на русском языке о процессе его замены.
Итого получаем 32 грамма пудры в одной упаковке, когда чаще всего стандартная пудра весит около 10 грамм.
Компактная пудра швейцарской марки Chambor имеет очень легкую, невесомую шелковистую текстуру. Ее можно использовать в качестве закрепляющей макияж вуали, с помощью кисти и тогда вы получите очень тонкое, матирующее, выравнивающее тон незаметное покрытие. Либо в качестве тонирующего средства (для небольшой маскировки каких-либо недостатков) спонжем с фирменным логотипом розочкой, тогда получите более плотный слой, но без эффекта маски.
Ложится тонким ровным слоем, не проваливается в поры или в мимические морщинки и не подчеркивает их.
Заметные несовершенства (пигментные пятна, веснушки, сильные воспаления) полностью не скроет, лишь сделает светлее.
Выравнивает тон кожи, делает ее матовой и придает лицу отдохнувший свежий вид.
На моей комбинированной (нормальной и жирной в Т-зоне) коже пудра держится весь день.
Сейчас, летом, с ней лицо начинает слегка блестеть (причем это блеск натуральный, не портящий общий вид) часа через 3. Уже через 4-5 часов пудра требует дополнительного слоя, который не ложится маской и не утяжеляет макияж. Во время носки и к концу дня пудра не «плывет», не меняет цвет и не плешивит.
Высыпаний, аллергических реакций и забитых пор во время использования обнаружено не было.
Для меня это отличная пудра, которая прекрасно справляется со своими задачами!
Фото «до» и «после»:
Срок использования: 3 недели
Цена: 1610 рублей на международной торговой площадке

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Funny_Elf 19 июня 2018, 10:10
Согласна с каждым словом! Отличная пудра, пользовалась ею на протяжении 15 лет, если не больше. Никаких нареканий! К сожалению, кожа сейчас требует более плотного покрытия, перешла на тональные.
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 10:13
Я с тональными летом в жару совсем не могу, увы, кожа, как будто в маске. Но даже если пользуюсь ими, то все равно в дуэте с пудрой. На тональные она тоже хорошо ложится.
Opium Nikogo 19 июня 2018, 10:12
Ох, мамочки!))) это же молодость моя!) даже не знаю, сколько извела их… прям любовь любовь. Давно не встречала.сейчас, наверное, качество другое, столько всего напридумано…
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 10:17
Не могу сказать про качество тогда и сейчас, ибо только познакомилась с ней, но когда искала себе пудру, нашла этот экземпляр на самых высоких позициях. На одном из известных сайтов-отзовиков, о ней огромное количество дифирамб и ни одного негатива! Поэтому заказала ее в слепую, на свой страх и риск, и ничуть не пожалела!
Opium Nikogo 19 июня 2018, 10:22
Это так мило) раньше не было никаких отзовиков) просто имя продукта говорило за себя. Пудра, тени, тушь, помада- это то, чем я владела))) упаковочки сказочные, качество соответствующее)
RAIN 22 июня 2018, 16:20
позвольте я отвечу)
пользуюсь этой пудрой порядка 15-17 лет. качество не изменилось)
Anastasia_Bubovich 22 июня 2018, 16:30
Это, пожалуй, большая редкость, когда за такой временной промежуток качество продукта не становится хуже!
Opium Nikogo 23 июня 2018, 00:09
Я прочла Вас несколько раз… мурашки по коже… вот это преданность! Если честно, прям не могу поверить. При таком безбожном ассортименте, когда хочется хотя бы всё… ну и дела
RAIN 23 июня 2018, 14:17
Вы знаете, конечно хочется все) и многое пробовала во всех сегментах-масс, проф, люкс, но для моей жирной кожи так трудно подобрать средство, и эта пудра на удивление подошла)
Cypre 19 июня 2018, 10:18
Мама дорогая! Розочка из юности! Она существует! Спасибо что показали)) раньше был очень яркий запах — пол жизни за то, чтобы снова ощутить
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 12:39
На мой нос не очень яркий запах, но после нанесения на лицо я его еще ощущаю некоторое время
Cypre 19 июня 2018, 19:43
видите, сколько воспоминаний… Как классно увидеть продукт из прошлого с такими чудесными характеристиками
marianna3989 19 июня 2018, 10:21
Я когда увидела заглавное фото вернулась в детство. У мамы была такая пудреница) Я и не думала, что существует эта марка до сих пор)) Даже упаковка не изменилась. А какой у нее состав не подскажете?)
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 12:39
pi4y4y 19 июня 2018, 10:36
Ух ты! Их еще выпускают? Пользовалась в студенчестве, это 2000-е, как раз лет 15 назад. Мне ее тогда посоветовала подруга и это действительно крутая пудра, а по деньгам не так уж и дорого выходило, по сравнению с популярным люксом.
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 12:40
В некоторых интернет-магазинах российских ее можно купить в пределах 900 рублей, вот только с оттенками проблема. На мой взгляд, за такую цену это просто находка!
RitaMix 19 июня 2018, 11:31
В далекие 90-е у нас вся семья ею пользовалась (я, мама, сестра, племянница  ), такая ностальгия нахлынула  … Еще года три назад я видела ее в продаже в российских ин-т магазинах, а потом она пропала. Сейчас жалею, что не купила. Спасибо вам за пост!
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 12:42
В некоторых интернет-магазинах еще есть, по цене около 900 рублей, вот только с оттенками проблема. Так что, может, еще найдете!
RitaMix 19 июня 2018, 13:09
спасибо, присмотрюсь
TashaKost 19 июня 2018, 12:07
Спасибо за пост. Вот, читаю ваш пост и думаю, а где я эту розочку видела? А потом, до комментариев дошла… Матюшки- батюшки! Это же пудра из моего детства! Моей школьной юности. Сколько ее не пыталась найти, нигде нет ее.
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 12:42
В розницу у себя в городе искала, но не нашла тоже. Купить ее действительно проблематично.
Mimimi1 19 июня 2018, 12:25
отличная пудра! у меня в самом светлом оттенке.
argentummist 19 июня 2018, 12:35
Господи, и у меня ностальгия! Лет 20 назад пользовалась… отличная пудра была!
Maria Badaeva 19 июня 2018, 12:55
Как странно, никогда не слышала даже о такой марке…
В моем детстве были всякие Ruby Rose и пр.
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 13:09
Я, кстати, тоже! В моем детстве тоже была Ruby Rose и Ffleur
mully 19 июня 2018, 13:07
О да, отличнейшая пудра, сколько я их извела в свое время )
kseny479 19 июня 2018, 13:10
Покупала набор пудру эту со сменным блоком, румяна и карандаш, причём совсем недавно. Не подошла ни пудра ни румяна, поэтому подарила их, а вот карандаш просто огонь.
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 13:12
А почему пудра не подошла? По техническим характеристикам или оттенку?
Innesa 19 июня 2018, 13:47
а тени какие классные были с этой розочкой))
BeautyAudit 19 июня 2018, 14:17
И я смотрела-смотрела на эту розочку и никак не могла понять, откуда она мне знакома. То ли на Ланкомовскую похожа, то ли нет)))) А оказывается, это из детства воспоминания! А какой у вас оттенок (не увидела по тексту)?
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 14:28
У меня и в заголовке, в названии продукта в тексте написано, что естественно-бежевого, практически универсального оттенка, на пудре маркировка Rr3-Sable.
BeautyAudit 19 июня 2018, 16:14
Слона-то я и не заметил))) Спасибо! Если это самый светлый оттенок, то для меня все равно желтоват, а то уже начала искать ее…
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 20:52
Нет-нет! Это не самый светлый оттенок! Гляньте-ка, что я нашла в Интернете:
Оттенок No 1. Подходит для светлой кожи, имеет бежевый тон.
Оттенок No 2. Розоватый цвет.
Оттенок No 3. Натуральный тон.
Оттенок No 4. Самый светлый оттенок палитры. Подойдет для практически белого тона кожи.
Оттенок No 5. Подойдет обладательницам смуглой кожи. Бежевый тон.
Оттенок No 7. Для брюнеток, желтоватый цвет.
(у меня №3)
Poeme 19 июня 2018, 15:24
А я думаю до чего же знакомый дизайн и название:) Эта марка ещё существует! Даже оттенок пудры похож на модный в то время Рашель, как ни странно подходящий практически всем:)) Эх, ностальгия
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 20:53
Я даже не слышала такого интересного названия — «рашель»
Poeme 19 июня 2018, 21:15
По имени женщины, придумавшей пудру оттенка легкого загара))
Domremi 19 июня 2018, 19:23
Покупала лет 5 назад в слепую эту пудру по отзывам, лично мне ни подошла, слишком тяжелая была на коже, т.е.я ее сильно ощущала (( плюс запах для меня сильный был, отдала маме, она обрадовалась, ей подошло.
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 20:54
Хорошо, что продукт не пропал, а хотя бы маме пригодился
Zarnica 19 июня 2018, 19:54
А мне недавно подруга отдала запасной блок этой пудры! Говорит, не знаю сколько лежит… саму пудреницу не нашла. Если вдруг испортилась — выкини :). Да, запах уже не тот, но пудра прекрасно лежит на коже, не вызвала никакой побочной реакции. Я довольна!
Anastasia_Bubovich 19 июня 2018, 20:54
Здорово! Даа, с запасным блоком эта пудра почти вечная!
Lubankin 19 июня 2018, 21:39
О, у меня была такая пудра со сменным блоком! Помню она была прекрасного качества! Кстати, с тех пор у меня до сих пор жив карандаш для глаз, качество за годы не пострадало. Надо будет поискать по инетмагазинам. Спасибо за пост!
kseny479 20 июня 2018, 06:48
Слишком плотный оказалась для меня, я ношу более лёгкие текстуры
luchik 20 июня 2018, 09:40
Самая лучшая пудра для меня, лучше нету.Я пользуюсь 1 оттенком.
Diana-Nathalie 20 июня 2018, 22:36
Ой, это же просто флешбек! В детстве у матери они были одна за одной! Даже и не чаяла встретитью
ddp25 21 июня 2018, 09:55
Наслышана про эту пудру, но как-то не решаюсь попробовать! Объём конечно о-го-го — 32 гр в одни руки! у нас в Краснодаре свободно продаётся в магазинчиках на рынках.
Anastasia_Bubovich 21 июня 2018, 12:12
Здорово, что в Краснодаре она есть в свободном доступе! А не подскажите цену? Просто очень интересно сколько она стоит в простых магазинах (не в Интернете)
Tata178 21 июня 2018, 13:27
У меня была в оттенке RR2. Зимой сушила кожу, я ее отдала. В составе есть цинк. Думаю, хороша будет для жирной кожи.
RAIN 22 июня 2018, 16:24
прекрасная пудра!) для моей жирной кожи перепробовала вагон разных пудр — масс, люкс, проф, и всегда возвращаюсь к этой. с ужасом думаю, что делать, если ее снимут с производства.
Anastasia_Bubovich 22 июня 2018, 16:30
Будем надеяться, что ее не снимут