05.06.2018

Tom Ford Eye Quad в оттенке Nude Dip

Привет всем! Сегодня будет пост о моих отношениях с Томом,
с Томом Фордом

Каждая знает, как только она попробует войти в отношения с ним, эти отношения затянут ее надолго, а может и навсегда. Так попалась и я, после первого же раза я влюбилась и отдала свое сердце…
Ну ладно, ладно. Шутки в сторону
Долго думала я, стоит ли писать подробный пост об этой палетке или нет, ведь каждая интересующаяся девушка точно знает как выглядит каждый оттенок, как он передается на кисть и т.х. в том числе. Поэтому, давайте я просто поделюсь с вами моим видением этой прекрасной четверки.
Оформление самое что ни на есть люксовое и элегантное, наверное, красивее не придумаешь. Все футляры из постоянной коллекции выполнены в Шоколадном цвете с золотыми элементами, плюс в комплекте с сухими продуктами вы всегда найдете «замшевый» пыльник, в нем удобно перевозить вашу драгоценную косметику, либо же просто ее в них хранить. Как видите, аппликаторы я вытащила, но точно знаю, что в поездке ими будет удобно сделать макияж даже без использования дополнительных приспособлений, ведь и сами тени очень просты в использовании.
Справа налево:
1. Мой верный помощник и универсальный солдат, сливочный жемчужный оттенок, несмотря на свою, на первый взгляд, простоту, он очень непростой. На веках он создает сияющую сатиновую вуаль, подчеркивая свежесть взгляда и изящную простоту макияжа. Люблю нанести его под бровь, и даже в качестве хайлайтера, порой, с этим оттенком, даже не чувствую его необходимость;
2. Прохладный золотисто-персиковый сатин. Не ожидала, что так влюблюсь в этот цвет, но это отличный оттенок на весну и лето. Так же люблю нанести его соло на веко, он безумно подчеркивает голубые / синие / серые глаза, красиво сочетается с легким загаром, да и вообще интересно дополняет ежедневный макияж.
3.Бронзовый холодный тауп, который в рефиле выглядит как невзрачный серый  . Люблю его наносить в складку, на внешний уголок глаза, по контуру нижних ресниц, он деликатно создает тень, не «грязнит» макияж. Использую его в каждом макияже;
4.СЛИВОВЫЙ кофейный, звучит вкусно, правда? Этот оттенок я точно могу назвать экслюзивным, у меня довольно большая коллекция, и я еще не видела ни одного подобного цвета. С ним за пару взмахов получаются идеальные дымчатые смоки, он идеален в качестве глубокого оттенка для затемнения внешнего уголка глаза, в качестве подводки ресничного контура, да для всего что вам захочется! Он преображает любой макияж, c ним они всегда выглядят чуть «иначе»  . К сожалению, не получилось сделать фото таким, чтобы передать все оттенки на 100%, прикрепляю больше фотографий с разным освещением:

Мое любимое применение — это конечно же Nude Dip в сочетании со стрелкой  . Я люблю когда в таком макияже веко выглядит чистым, не перегруженным, но в то же время, подчеркнуто все то, что нужно и где нужно.
У себя в Instagram я спрашивала, как на ваш взгляд выглядит девушка Tom Ford, попытаюсь изобразить мое представление о ней здесь. На мой взгляд, такая девушка, точно знает, что ей подходит, у нее есть свой стиль, она не усердствует над макияжем, а только добавляет какие-либо акценты, будь-то темные губы, стрелки, активные румяна + сочный блеск на губах и т п. Естественная, чуть небрежная укладка, сияние кожи. Я уверена вы представили этот образ. У меня перед носом сразу же возникает парфюм Tom Ford Noir Pour Femme. А на ваш взгляд, как будет выглядеть такая девушка?

Вариант с растушеванной 4-м оттеноком стрелкой:

Smokey eyes с третьим оттенком на подложке из черного карандаша (абсолютно неожиданно тауп отлил синевой, такой эффект создается только на плотном черном карандаше, на такой подложке на первый взгляд простой оттенок превращается в металлик):

Ежедневный вариант с использованием светлого оттенка а уголгках и на скулах:
И еще один вариант с использованием первого, второго и третьего оттенка:

Я рада иметь этот бренд в своей коллекции, но я понимаю, что вся эта красота стоит ужасно много. Для многих, это не те средства, что мы можем купить просто так, но это стоит того. Это стоит того, чтобы попросить одну из палеток на день рождения / новый год, да на любой праздник. А если вы искушенный маньяк, как и я, то на нее стоит копить

Оценка и цена:
оценка: 5 / 5
цена: 85 $

Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас

Комментарий удалён
22july 05 июня 2018, 19:55
он нанесен на нижнее веко и капля на подвижное веко, на клоузапе сияет он )
Yana_law 05 июня 2018, 20:00
Я уже у других авторов   посмотрела. Спасибо
22july 05 июня 2018, 20:17

Комментарий удалён
22july 05 июня 2018, 21:16
я сделаю отдельный фотоурок где вы увидите каждый оттенок ))
спвсибо!
viviana 06 июня 2018, 10:06
Не капризничайте, никто к вам не придираться. Просто пару фото не доставало для полного представлениия палатки. К вам несколько читателей обратилось. Всех не удалить. Не обижайтесь ради Бога., сделать хороший пост невероятно сложно, вы умничка!
Yana_law 06 июня 2018, 10:33
Так и есть, сейчас уже другое дело. Хотя для полной красоты, нужно удалить первые комменты   что кстати повлияли на то, что пост теперь показывает не только Вашу красоту но и палетки тоже. Ставлю +
22july 06 июня 2018, 19:45
Спасибо большое за ваши слова :))
22july 06 июня 2018, 19:46
Спасибо, все хорошо, давно не писала посты
22july 05 июня 2018, 21:18
хотя, давайте поступим проще) сейчас прикреплю еще кое — что
Y gld 06 июня 2018, 02:30
Вот прям захотелось! Хотя тенями вообще не пользуюсь.
22july 06 июня 2018, 06:01
Они того стоят
london_after_midnight 06 июня 2018, 05:30
Все в посте шикарно! И тени и макияж и вы красавица
22july 06 июня 2018, 06:01
Спасибо большое
iri_selivanova 06 июня 2018, 07:31
Вы красивая как
22july 06 июня 2018, 08:28
Спасибо большое
Junk_Glamorous_Rabbit 06 июня 2018, 07:48
А как насчёт стойкости? Носите с базой или без?
22july 06 июня 2018, 08:28
Я стала забывать упоминания про базы, нанесение ее для меня уже как постоянная рутина :) я наношу на painterly MAC, или на тинт армани и все держится отлично :))
Junk_Glamorous_Rabbit 06 июня 2018, 08:45
Благодарю. А то я себе тоже купила такую же палетку. Красилась один раз только, и на жаре +35 тени без базы через 6 часов скатались в полоску в складке века. Хотела выяснить, можно их базой спасти или нет. Завтра на своей, наверное, попробую. =)
22july 06 июня 2018, 09:16
На крайний случай нанесите на базу немного пудры, а потом тени, вдруг поможет
anuka 06 июня 2018, 09:07
я скучала по вашим постам) и более того мечтаю именно об этой палетке) поэтому прочла с удовольствием
22july 06 июня 2018, 09:18
Ой спасибо   я как всегда, пишу пишу, и год перерыв, и потом опять
Палетка классная, мне ещё парочка других нравится… это зависимость
Tartuga 06 июня 2018, 09:38
Тоже мечтаю об этой палетке. Очень красиво её показали.
А стрелку тёмным оттенком рисуете влажным способом или сухим?
22july 08 июня 2018, 01:54
спасибо!
а по разному, на последней фотграфии нарисовала стрелку влажным )
Yang_water 06 июня 2018, 11:26
Вы такая прелестная — очень красивые глаза и макияж!
22july 08 июня 2018, 01:55

Poeme 06 июня 2018, 15:11
Тоже в потенциальных хотелках эта палетка, цену надо переварить)) Не для попугайного раскраса, а «токмо» для подчеркивания красоты глаз   Вы с ней отлично справились.
22july 08 июня 2018, 01:56
да, с этой целью она у меня и появилась ))) спасибо!
LediX 06 июня 2018, 17:25
Тоже было несколько палеток от Форда, по мне стойкость и пигментация слабовата (если сравнивать например с Mufe и Бобби Браун) Объективно на черном карандаше любые тени за 100 и за 5000 р. будут смотреться замечательно
22july 06 июня 2018, 18:27
Цена ценой, но ведь это разные категории теней :) Я уже устала от всех этих ярких теней, создающие нарядные макияжи, иногда хочется и лёгкой дымки, простоты в использовании, TF и создал свои средства для таких же девушек, кому нужно просто сделать макияж, без «косяков»  .
С теми же MUFE справится не каждый, хотя бы из-за пигментации, туда же и Анастасию и Тарт, хоть я и уважаю эти бренды и умею ими пользоваться, но объективно, половине девушек с ними работать сложно.

Не совсем правда, о том, что на чёрном все будет смотреться отлично   Прям совсем не соглашусь :)
Oduvash 06 июня 2018, 19:43
Вы красивы и палетку показали здорово! Сама выбираю между этой и Honeymoon. Переживаю, что эта может оказаться в слишком холодной гамме для меня
Подскажите, а чем Вы рисовали стрелки?
22july 08 июня 2018, 02:00
спасибо за принятые слова
если переживаете по поводу этой, но хотите что-то нюдовое обратите внимание на палетку с названием Golden MInk, они такиииие классные, а светлые оттенки дают эффект влажного века ))
0lenka 07 июня 2018, 17:33
Как я рада что вы вернулись. Спасибо за пост????
22july 08 июня 2018, 02:00
и я рада )) спасибо вам!
Cleverwoman 08 июня 2018, 21:20
Красиво! Не знаю, насколько это заслуга Форда… Скорее заслуга матушки природы и умелых рук визажиста.
Наталья Юликова 01 октября 2018, 04:30
Круты-ееее! Как дк люблю ТФ, эта Палетка одна из любимых, универсальные оттенки на любой сезон.