04.06.2018

Помады IsaDora Twist-Up Matt Lips

Хочу показать вам очень приятные помады для губ, которые надолго поселились в моей косметичке.
Это помады IsaDora Twist-Up Matt Lips. Всего в линейке 9 оттенков, мои два: №63 Majestic Mauve (рус. Величественный лиловый), №65 Ruby Gem (рус. Рубиновый камень).

Каждая помада была упакована в прозрачную слюду, сделаны они из чёрного матового пластика очень приятного на ощупь, с колпаком и выкручивающим механизмом под цвет оттенка помады.
Объём 3,3 гр. Производство Швеция.
Состав я не разбирала, но производитель заявляет, что в них содержится экстракт плодов Папайи и цветов Орхидеи.

У помад кремовая и бархатистая текстура, наносятся одним движением, не требуя сильного нажатия. Стик имеет удобный скошенный срез, поэтому вполне можно обойтись без кисти и карандаша. Аромат помады имеют сладкий, но не сильный, на губах не ощущается.

Финиш у помад матовый, но они не застывают полностью на губах и скорее всего не подчеркнут шелушения. Покрытие плотное, поэтому они не требуют наслаивания. Стойкость у помад отличная, без перекусов они продержатся часов 8-10. После перекуса или плотного обеда, они не стираются полностью, а лишь немного тускнеют. Помады также не скатываются в белую полоску и не плешивят. По началу стик помады не закручивается до конца, так что если при закрывании промахнуться, то можно его испортить.

Оттенок №63 Majestic Mauve — красивый розово-лиловый.

Оттенок №65 Ruby Gem — насыщенный бордовый оттенок.

Свотчи, дневное освещение.

Помады в макияже, дневное освещение.
Оттенок №63 Majestic Mauve.

Оттенок №65 Ruby Gem.

Я не любитель матовых помад, но эти мне очень понравились, они не сушат губы, и очень комфортны в носке. Красивые оттенки и хорошее покрытие. С удовольствием буду пользоваться.

Цена: 618 руб.

InGa17 04 июня 2018, 18:54
Больше всего понравился цвет подводки (карандаша, кайяла — ?) на слизистой по нижнему контуру глаза)) Поделитесь, что за средство?
GushchinaNV 04 июня 2018, 18:58
Спасибо) это карандаш Holika Holika Pro Beauty Foxy Eyeliner #05 Burgundy
kkkkkkkkkkkkk 04 июня 2018, 19:18
джем явно выигрывает на вас)))

хотелось бы фото губ по-ближе, спасибо)
GushchinaNV 04 июня 2018, 21:37
Спасибо, что прочли) К сожалению фото губ ближе как то не очень получились, решила их не публиковать)
slastenka 04 июня 2018, 20:48
#65 оттенок больше всего на Вас понравился!) а в сочетании с этим макияжем глаз вообше идеально!
GushchinaNV 04 июня 2018, 21:37
Cleverwoman 04 июня 2018, 22:52
Классные! Я подходила к ним в магазине. Всё в них понравилось. Не купила лишь только потому, что нет пока нужды пополнять и без того внушительные запасы губных помад. Мне ближе из поста оттенок 63. А Вам оба идут.
GushchinaNV 05 июня 2018, 12:24
manuka_honey 05 июня 2018, 01:48
Давно нравится эта линейка. Приятная текстура и тх   На вас очень понравился рубиновый оттенок, пожалуй, запишу к себе в хотелки.
magic_bean 05 июня 2018, 03:58
чудесный образ получился
GushchinaNV 05 июня 2018, 12:23
LanaNZ 05 июня 2018, 09:20
Ruby Gem — супер!   В нём столько драматизма!
musyandra 05 июня 2018, 13:58
Боже, последнее фото — просто отпад! Особенно понравилось, как перекликается оттенок ягодного карандаша на слизистой и помада.
GushchinaNV 05 июня 2018, 16:53
Спасибо большое
anechkavorobyeva 05 июня 2018, 15:07
Очень хорошо смотрится помада, а в сочетании с кайалом просто бомба.
Это, если не ошибаюсь, гелевые карандаши от Холики? давно охочусь за ними, не могу поймать в оффлайне никак.
GushchinaNV 05 июня 2018, 16:53
Спасибо) да эти карандаши, но их сняли с производства к сожалению. Есть подобные у TonyMoly вот их заказала на пробу.
anechkavorobyeva 06 июня 2018, 10:56
рассакажите, пожалуйста, потом впечатления от покупки)