02.06.2018

Catrice Strobing Blush в оттенке 010 Mrs. Summer Peach

Сегодня хочу рассказать о моем фаворите, последние месяцы я использую только эти румяна и очень ими довольна.

Упаковка стандартная, пластиковая, прозрачная. Румяна состоят из 4 секторов разных цветов ( малиновый, два персиковых разной насыщенности и золотистый), при смешивании получается очень красивый сияющий оттенок, их можно набирать на свой вкус и цвет, больше малинового или персикового, или вообще светлый использовать как легкий хайлайтер.
Пигментация очень хорошая, набираются легко и они не пылят. Все оттенки имеют сатиновый финиш, и это позволяет румянам очень красиво лежать на коже, смотрятся очень естественно и нежно. Можно, конечно, наслоить для более яркого эффекта, но я люблю чтобы румяна гармонично смотрелись с моим повседневным легким макияжем) Румяна стойкие, со временем они немного бледнеют, но выдерживают весь день.
(использовала смесь всех оттенков)
(использовала малиновый оттенок)

Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Цена: 300 руб.

OksanaKsu 02 июня 2018, 10:58
Такая разная на всех фото, как будто разные девушки)))
Румяна смотрятся свежо и гармонично, обязательно присмотрюсь, спасибо!
tatadaparty 02 июня 2018, 11:44
Спасибо, люблю быть разной)
Elvira-tor 02 июня 2018, 12:00
На последнем фото идеально! Тоже люблю сияющий финиш, марку уважаю… я правда в последнее время перешла на румяна в кушоне, самый естественный финиш… но к этим присмотрюсь, краство на вас.
tatadaparty 02 июня 2018, 12:44
Я не очень люблю румяна в кремовой форме, предпочитаю сухие продукты поверх тона)
CalypsoBeauty 02 июня 2018, 12:39
Отлично смотрятся и освежают. Как раз ищу сияющие румяна на замену своим Артдеко
tatadaparty 02 июня 2018, 12:44
Silvara 02 июня 2018, 19:04
Продукт на 100% ваш!
tatadaparty 02 июня 2018, 20:55
Да, это точно!
ftzftz 03 июня 2018, 13:39
не в тему, но вам ооочень идут темные помады!
tatadaparty 03 июня 2018, 21:27
Спасибо, с темными оттенками хожу крайне редко, так как предпочитаю нюдовый мейк, с акцентом на глаза) но в моем профиле можно посмотреть много ярких и насыщенных оттенков)
TsiAna 04 июня 2018, 11:36
На последнем фото не подскажете какая помада?
tatadaparty 04 июня 2018, 12:55
kosmetista.ru/blog/otzivi/90155.html Essence Сolour up! Shine on lipstick 05 Spicy Latte, она полупрозрачная, у меня родной пигмент губ очень насыщенный, примерно такого же цвета.
TsiAna 04 июня 2018, 17:58
спасибо ) очень красиво )
SoftShimmer 04 июня 2018, 21:51
Классный образ с темной помадой, я аж засмотрелась.
Румяна симпатичные, видела их, как-то даже чуть не заказала, но потом решила сначала добить то, что есть.