29.05.2018

Организация и хранение кистей. Мой Brush Box от The Bonny Box

Довольно долго я находилась в поисках оптимального варианта для хранения кистей. Нашелся такой вариант у The Bonny Box и наконец-то недавно мы встретились! Вот он, Brush Box, собственной персональностью и оригинальностью! Подробности предлагаю узнать под катом

Итак, органайзер от The Bonny Box. Это по сути вот такая коробочка из акрилового стекла, толщиной 4 мм. Его размер: В 22 * Ш 18 * Д 11 (см)
В комплекте к нему идут три держателя с отверстиями для кистей, которые можно из бокса вынуть вообще, если кистей больше, чем дырочек. Нижняя перегородка во всех трёх держателях легко снимается, но я оставила как есть, потому что мне так удобнее.
В первом удобно хранить кисти для лица, в нем 6 отверстий, 4 поменьше и 2, в середине, побольше.
Второй для кистей для глаз. В нем уже в три ряда расположено 17 отверстий, сначала 5 побольше, потом 6 поменьше и 6 ещё меньше.
Третий, по идее, для спонжей и выглядит так. Ими я не пользуюсь, поэтому у меня там кисти, которые тоже отлично встали.
Так как я не могу наглядно показать как в органайзере смотрятся ББ, я решила стащить фото из Инстаграм. Просто я себя знаю, если бы у меня был ББ, то я бы не знала куда его пристроить и эта идея мне кажется просто отличной! Мало того, что удобно и всегда под рукой, так ещё и внизу можно хранить запасные) Я бы поместила их именно туда. В общем, смотрятся спонжи как-то так
Источник: instagram.com/p/Be2ixL7gT1u/
А вот с кистями. У меня в основном Zoeva и какие-то подделки МАС, которые думаю по длине и толщине ручки не очень отличаются от оригинала, все они прекрасно встают в держатели и сам бокс. Насколько я знаю, в этот органайзер не вмещаются только кисти Tom Ford, с остальными проблем быть не должно.
Крышка у него откидывается немного назад, благодаря чему не захлопнется от случайного неправильного движения, как это было с моим предыдущим подобным органайзером с великого китайского сайта. Это мало того, что очень бесило, так ещё и иногда было довольно больно.
С продукцией The Bonny Box я уже была знакома ранее, у меня уже есть органайзер для косметики, о котором я писала несколько месяцев назад. Этот органайзер так же меня не разочаровал, очень качественная, удобная и красивая вещь, как и его «собрат». Приятный на ощупь, очень устойчивый, с плавно открывающейся и закрывающейся крышкой. Он так же собирает на себя отпечатки, которые легко убираются обычной бумажной салфеткой, либо мицеллярной водой, если что-то заляпалось кремовой текстурой. Спиртом его протирать нельзя.
Так же, как и у бокса для косметики на нем есть фирменная эмблема. Мне лично такая деталь глаз радует.
В общем, по-моему, это лучший вариант для хранения кистей, который существует в данный момент на рынке. Он удобный, он функциональный — можно более менее подстроить под себя, он качественный, он красивый и самое главное он с крышкой! Которая сделана хорошо, что немаловажно. Я это говорю, потому что у меня есть с чем сравнивать. Выше я упоминала китайский органайзер, у которого крышка постоянно падала, иногда на руку, хорошего в этом было мало. Да и по качеству и внешнему виду он прилично уступает этому боксу. А сейчас я довольна целиком и полностью, мне абсолютно ничего не хочется дополнить или изменить, ничего в нем не раздражает, а наоборот каждый раз приятно пользоваться
Вроде бы все важное рассказала, но, наверное, можно упомянуть доставку, так как меня это порадовало. И в тот, и в этот раз, пришло все довольно быстро, с Москвы до Алматы, всего три дня. Что обычно означает, что товар был отправлен в день заказа. Тоже небольшая приятность, думаю все, кто что-либо заказывает, знают как хочется получить заказ побыстрее)))

Органайзер для косметики показывала здесь. Заглядывайте, кому интересно)))

Оценка:5!
Срок использования: месяц
Цена: 1990 рублей

swntr 29 мая 2018, 11:56
Чисто теоретически, можно вытащить эти подставки, насыпать туда песка/кофе/бусин и поставить кисти? А то ячеек в подставках уж очень мало(
Zubareva 29 мая 2018, 11:58
Да, конечно можно
olga_koroleva 29 мая 2018, 13:49
гениально! тогда тонких кистей войдет в два раза больше (лично у меня как раз их целая уйма)
Mac_Cecht 29 мая 2018, 12:53
Неплохой вариант для тех, у кого немного кистей)
Zubareva 29 мая 2018, 14:04
Отличный просто) Но туда больше кистей влезет, если вынуть держатели. А у кого совсем много кистей, наверное, такой органайзер в принципе не вариант)
Mac_Cecht 29 мая 2018, 14:29
Вынимать держатели — половина смысла такой штуки теряется)
Zubareva 29 мая 2018, 14:37
А, ну возможно) Мне тут главное, что это по сути стакан с крышкой, если вдруг наберу ещё кистей, то выну их)
Sofira 29 мая 2018, 13:08
Классная штука
Я извелась уже в поисках подходящих вариантов бокса для косметики и для кистей… Ничего не нравится. А ваш — славный, не перегруженный и функциональный
Zubareva 29 мая 2018, 14:05
Спасибо) я тоже долго искала, наконец-то довольна моя душа)
Lina_Trump 29 мая 2018, 13:11
Очень не хватает информации, на какую максимальную и минимальную высоту кистей рассчитан органайзер. У меня очень разномастные кисти — от малюток до гигантов. Маленькие кисти точно провалятся вниз, но и с большими непонятно, войдут или нет.
Zubareva 29 мая 2018, 14:09
Я же его габариты написала, сориентируетесь по ним как-нибудь. Высота 22 см у него.
Lina_Trump 29 мая 2018, 15:19
А я пропустила) хотя специально искала…
venerakz 31 мая 2018, 12:04
Производитель данных боксов — прекрасная девушка Кристина — всегда прислушивается к мнению своих покупателей. При разработке данного бокса в инстаграм аккаунте проводился опрос на тему у кого какие кисти и бокс был адаптирован под размеры самых распостраненных кистей. Так что думаю бокс подойдет и под вашу коллекцию кистей.
olga_koroleva 29 мая 2018, 13:49
приятные коробочки.
Zubareva 29 мая 2018, 14:05
Да, спасибо))
Yuli-Yuli 29 мая 2018, 14:06
а что за прекрасная пятнистая кисть-кабуки?
Zubareva 29 мая 2018, 14:09
Это LCN
Teana 29 мая 2018, 15:58
Однако отличная вещь!
malizubairaeva 29 мая 2018, 20:35
Какая красота! Хочу немедленно!
terr4a 29 мая 2018, 22:58
Вот отверстия должны быть очень удобными. Сразу структура появляется.
У меня дублирующие кисти хранятся в хорошем месте, по мере надобности достаю,
а вот в активном пользовании кистей немного, и никак идеального хранения для них не найду.
Присмотрюсь к этой шкатулке, спасибо.
Zubareva 30 мая 2018, 06:10
Пожалуйста)))
LanaNZ 29 мая 2018, 23:29
Отличная идея!
Кисточка в горошек просто чудесна!
Gekata 30 мая 2018, 01:43
Это отличный вариант и два его основных преимущества это крышка и вставки-держатели. К сожалению, такой бокс подойдет только для тех, у кого мало кистей, мои не уместятся, даже если убрать вставки-держатели, а без вставок половина смысла теряется. К тому же, как вы правильно заметили, фордовские кисти не влезут, а я добавлю, что и RT не влезут и многие японские тоже. Но пока коллекция кистей не разрослась, это самый замечательный вариант их хранения — и видно все, что внутри, можно быстро достать нужную кисть, не копаясь часами в стопке, и от пыли пушистые головки прикрыты))).
Zubareva 30 мая 2018, 06:11
Наверное, если кистей прям много, то такой вариант в принципе не вариант. 100 штук ни в один стакан не влезут) Надо несколько))
vikun_06 30 мая 2018, 11:37
Можно купить два-три бокса. Да, цена не очень бюджетная, но я накупила, например, подставок от Rubloff, а в них карандаши лучше хранить, чем кисти, так уж выстроить в рядок три таких бокса — много кистей влезет. Главное, чтобы было куда их выставить! (У меня только на работе 28 кистей валяются, для просто так на каждый день, а дома в три раза больше, наверное! Не спрашивайте, зачем мне столько, я их обожаю, хотя использую штук пять постоянных)…
Rhona 30 мая 2018, 12:03
Мне не нравится, что отверстия в подставке будут постоянно царапать лак на ручке. А микробисер или другой наполнитель у меня потом будет рассыпан везде. Ну и цена, как половина хорошего будуара с одной тумбой, смущает. Хотя смотрится подставка хорошо…
Zubareva 30 мая 2018, 14:53
Знаете, я об этом не думала даже) Сейчас специально пошла проверила — срезы не острые, чтобы царапать ручки. И у меня за месяц использования ничего не поцарапалось. Но смотрите сами, конечно))))
Rhona 30 мая 2018, 15:15
Да это только практика покажет. Может и зря переживаю)))
Zubareva 30 мая 2018, 20:28
Будем надеяться, что зря)))
DevilLady 30 мая 2018, 13:00
Идеальный вариант для меня! Люблю хранить кисти закрытыми, а одной тубы для меня уже мало, к тому же при закрытии часто ворс на кистях попадал под крышку, пока не приноровилась( Прозрачные кейсы с наполнителями не рассматривала, боюсь ручки кистей об этот самый наполнитель затрутся.
Zubareva 30 мая 2018, 14:31
И для меня идеальный вариант)))
Тоже тубус неудобно. В них у меня кисточки три-четыре комфортно умещаются.
Lyric 30 мая 2018, 16:19
У меня сейчас кисти хранятся в боксе Zoeva. Основная претензия к нему — нет крышки. На момент покупки не нашла с крышкой. Спасибо, что рассказали. Это то, что нужно!
Zubareva 30 мая 2018, 17:44
Пожалуйста)
Cleverwoman 13 июня 2018, 21:38
Удобно и симпатично.
emfors 23 июня 2018, 18:56
красивая коробочка) и ваши кисточки) очень гармонично смотрится
Zubareva 23 июня 2018, 19:45