Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
03 сентября 2009, 02:07

Пудра Mеtеorites Poudre de Perles и пудра-бронзант Terracotta Pearly Shell Illuminating Sun Powder ,Guerlain

03 сентября 2009, 02:07
Очень хочу приобрести какую-то пудру-бронзант. Мне посоветовали Terracotta Pearly Shell Illuminating Sun Powder Guerlain. Мне интересны ваши мнения)) Не будит ли она темная для бледной кожи?

Еще мне приглянулась эта пудра компактная с жемчужинамиMеtеorites Poudre de Perles. У меня бледная кожа. Вот мне интересны отзывы и советы, как она наносится, она же такая неравномерная по цвету и блестящая? На картинке как перламутр, не слишком ли она блестит? И что там за корректор внутри?

Ну и, может у вас есть другие предложения?

vuitoon 03.09.2009
Я тестила её в магазине и не взяла, правда смотрела тот тон, что у вас на картинке. Да, она легкая, со светоотражающими частичками, похожа чем-то на пудру дусю шанелевскую, но ничего выдающегося.
dabkunayte 03.09.2009
Так это ж не бронзер, а прессованные метеориты, шиммер…
бронзер есть у герлен в той же коллекции, очень красивый, я его собиралась купить. Terracotta Pearly Shell Illuminating Sun Powder называется, хорош.
Sostenza 03.09.2009
я знаю, что это не бронзант, я вот подумала от 3 тоне, он темный, а у меня светлая кожа. Эта пудра просто такая красивенькаяяяяя00)) ммм
сча посмотрю, тот что вы посоветовали)
emi 03.09.2009
Та тоже красивая и как раз бронзирующая :)
А эта мне кажется не предназначена для таких экспериментов. Я как-то купила пудру диоровскую на 2 тона темнее чем кожа, а кожа у меня своя бледная, в итоге пришлось отдать, т.к. она смотрелась маской на лице и невозможно было её равномерно нанести
Sostenza 03.09.2009
аха, спасибо))
millko 03.09.2009
герленовская терракота вся серия хорошая, а сказать заочно будет ли она слишком темной на вашем лице или нет, вам никто не сможет — нужно пойти в магазин и попросить консультанта, чтобы вам её нанесли, ну или сами нанесите в магазине