24.05.2018

Это Essence? Розовое чудо, которое вам точно понравится. Палетка Essence in love with rose eyeshadow box 02 & happily ever after

Дорогие девочки, приветствую всех
Как и многие на этом портале, я просто обожаю косметику. Сегодня речь пойдет о декоративной косметике, а в частности о палетке теней Essence in love with rose eyeshadow box 02 & happily ever after.

Коллекция включает в себя четыре абсолютно разных, но очень привлекательных, палетки. Мне, если честно, было сложно определиться с выбором как, собственно, и всегда Но после долгих раздумий у стенда со средствами Essence я утащила домой розовую версию.
И казалось бы, сколько можно покупать розовые тени   но ничего не могу с собой поделать, руки постоянно тянутся к этой красоте.
И так, давайте про саму палетку

Упаковка: как всегда — сплошная милота. Качество пластика средненькое, не могу сказать, что супер прочный и плотный, но сломаться не должен. На поверхности нанесены супер няшные изображения птичек, сердечек и улыбашек   Всё как мы любим.

Содержимое: нас встречают 10-ть оттенков теней с разным финишем: матовые, сатиновые, шиммерные. Количество каждого оттенка различается, а всего производитель положил нам 7 грамм теней.
Для бюджетного варианта качество теней просто отменное. Светлые оттенки ровно ложатся, прекрасно тушуются, а светлые шиммеры дают красивое сияние.

В палетке представлены очень красивые оттенки розового, как например третий оттенок в верхнем ряду (я бы назвала его малина со сливками) или 4-й оттенок, больше уходящий в бордо.
Огромным плюсом, лично для меня, является наличие базовых оттенков: светлых матовых (для закрепления базы под тени) и нейтральных матовых (для растушевки основного цвета в складку века). С этой палеткой можно сделать полноценный макияж глаз. Да что там, можно даже несколько вариантов придумать)

Темные оттенки немного осыпаются, но не критично. Панды не будет   Все они имеют сатиновый финиш или являются шиммерами. Т.е. если вам нужен темный матовый оттенок, то придется воспользоваться дополнительными средствами. Лично мне хватает и этих.

Палетка, кстати, произведена в Германии. Может поэтому ее качество по-настоящему достойное. Тени от Essence я очень люблю. Их классические палетки all about и некоторые лимитки всегда используются мной время от времени. Но эта штучка всё-таки сумела удивить. Вот подумываю купить ещё одну, уж очень мне понравилась тема с русалочкой
Подводя итог, скажу, что палетка in love with rose eyeshadow box 02 приятно удивила своим качеством и милейшим исполнением, она может стать прекрасным подарком любимой подружке, сестре, дочке или просто тому, кого вы очень любите и хотите порадовать такой милотой.

Оценка -5
Цена — 332 р

Спасибо, что заглянули ко мне. Надеюсь, что была вам полезна

LipeNNka 24 мая 2018, 11:13
Разве это лимитка? Насколько известно, эти тени в постоянке, заменили собой палетки «All about...»
Lisenok_Am 24 мая 2018, 13:07
Да, конечно, вы правы) Спасибо, что заметили)
wonder_woman_kgd 24 мая 2018, 11:15
Лежит, пылится   Отвратительнейшая палетка на мой субъективный взгляд (что подбор оттенков, что качество за исключением одного оттенка)   Покупала и была уверенна что тени такого же качества как All about nudes от той же марки… хотя на свотчах они очень даже приличные
У вас первый оттенок ушел в голубизну куда то, я его вижу так:
Рада что кому то она все же нравится
Lisenok_Am 24 мая 2018, 13:08
Косметика — штука събьективная. Хорошо, что сейчас нет дефицита, и каждый может найти то, что ему по душе
PonkaTina 24 мая 2018, 14:40
Соглашусь с Вами, Юля. Есть такая палетка, оттенки вижу ровно такими, как на Вашем свотче
Усмирить эти тени мне помогли только кремовые тени Maybelline Color Tattoo Creme De Rose (№ 91) в качестве базы. С другими базами тушуются грязными пятнами и некоторые оттенки выглядят как мел. All about nudes, roses и chocolates — наилюбимейшие тени из всего моего увесистого арсенала от масса до люкса.
Lisenok_Am 24 мая 2018, 16:51
All about roses — тоже одна из моих любимых палеток))) На фото свотчи и макияж выполнены без базы, но свотчи я делала уже вечером при естественном освещении, может поэтому они смотрятся как-то по другому. В любом случае, главное, чтобы косметика доставляла удовольствие   Всё таки приобрету еще одну палетку с русалочкой, чтобы сравнить оттенки)))
mully 25 мая 2018, 16:23
У вас куда более информативный свотч чем у автора поста.
В посте ни тени ни котик не в фокусе, зачем вообще публиковать такие фото, не понимаю.
Sofira 24 мая 2018, 11:35
С котейкой глаза похожи у вас
Lisenok_Am 24 мая 2018, 13:36
ух ты, спасибо
Chinamoon 24 мая 2018, 11:47
Не люблю тени Эссенс, сколько не было, все просто ужас. Пигментацией не блещут, все в грязь тушуются, пылят и осыпаются
Zimina 24 мая 2018, 11:52
Меня немного смущает такой большой рефил в центре ягодного цвета.
По-моему куда целесообразнее было бы вместо него разместить светлый/растушовочный цвет, например поменять местами №2 и №3 в верхнем ряду.
Lisenok_Am 24 мая 2018, 13:14
А я этот ягодный цвет использую на все подвижнее веко, а в качестве растушевочного цвета использую 2-й оттенок из первого ряда, 3-й и 4-й из второго ряда. Поэтому, для меня эта палетка и оказалась такой удобной) Но все мы разные, поэтому не удивительно, что не всем нужно так много ягодного оттенка)))
wonderwall 24 мая 2018, 15:17
Один из самых интересных оттенков в расфокусе на свотчах. Я про тёмно-изумрудный.
Lisenok_Am 24 мая 2018, 16:53
Темно — изумрудный? *_* а какой по счету и в каком ряду? обязательно сфокусирую, раз такое дело
wonderwall 24 мая 2018, 17:52
Нижний ряд справа. В рефиле он именно так выглядит, а на руке вроде бы дуохром)
Lisenok_Am 25 мая 2018, 15:32
Свотчи — верхний ряд без базы, нижний с базой. В жизни данный оттенок скорее уходит в графит, как мне кажется, и содержит серебристые блестки
wonderwall 26 мая 2018, 01:09
Спасибо! И правда совсем серый оказался :(
Towards_The_Sunlight 24 мая 2018, 18:20
На мой взгляд — это не самые ужасные свотчи, которые я видела, тем более за цену этой палетки
Но тени не только шелковистые, но и очень мягкие (особенно видно на свотчах матовых оттенков), даже сказала бы, что слишком мягкие на мой вкус. Мне не нравятся особенно два оттенка: белый и второй сверху (серо-коричневый какой-то), один меловой, у второго пигментация вообще отвратительная. У сатиновых оттенков пигментация неплохая. Вообще, в жизни мне кажется они гораздо красивее, чем на фото. Оттенки на мой взгляд очень красивые. Поиграться было интересно. Но соглашусь с комментариями выше, тени пылят и, к сожалению, растушевываются в грязь   Плюс все таки мне уже не шешнадцать  , не все тени наносятся хорошо, так как веки не такие гладкие, как в юности. Может поэтому мне еще сложнее с ними работать.
На вас макияж понравился, тени смотрятся красиво  . Думаю, что отдам свою палетку племяннице, она точно будет рада
Lisenok_Am 24 мая 2018, 22:29
Спасибо за свотчи   племяннице, думаю, самое то для подарочка
MarkiSka 25 мая 2018, 15:17
Классные тени, тоже пользуюсь ими с удовольствием, но всегда тянет больше на матовые экземпляры в палетке
У меня еще есть похожая в нюдово-коричневых тонах: качество такое же хорошее, но оттенки прям все базовые, ничем не удивили. Но все равно пользуюсь, потому что рука сама к ним тянется
Lisenok_Am 25 мая 2018, 15:19
Здорово   нюдово-коричневая палетка тоже из этой серии, это которые с мордочками забавными?
MarkiSka 25 мая 2018, 15:29
Да, Million nude faces
Lisenok_Am 25 мая 2018, 15:34
Мне так понравилась упаковка у нее   Но я побоялась, что оттенки могут оказаться черезчур рыжими. Как по-вашему?
MarkiSka 28 мая 2018, 11:10
Мне они наоборот больше показались серо-коричневыми. Ну может просто я такими цветами в палетке больше пользуюсь
Ane4kina 26 мая 2018, 15:33
У меня есть такая палетка, качеством довольна, только либо у меня монитор лагает, либо я совсем иначе цвету вижу, как-то ярко слишком у вас (может коррекции много). Да и на глазах такого розового цвета не получается.
Lisenok_Am 26 мая 2018, 20:24
Спасибо за свотчи   Фото я не редактирую, за исключением обреза и изменения масштаба, ведь на сайте это запрещено, вроде бы. Я снимаю на камеру Canon 650D в режиме макросъемки, фото свотчей делала ближе к вечеру, было уже темновато, поэтому получились более холодного оттенка. А фото макияжа делала при теплом солнечном свете, быть может это тоже сыграло роль. Да и восприятие — штука субъективная, ничего тут страшного нет))) Особенно, когда дело касается косметики. Главное, чтобы она приносила радость от использования
alinasfunny 08 июня 2018, 07:34
вчера тестила, тени потрясающие! мягкие, наносятся в одного движения, цветопередача просто огонь!
Lisenok_Am 08 июня 2018, 11:05
Рада, что вам тоже понравились   Я своей палеткой пользуюсь с огромным удовольствием