Пигменты KM cosmetics - когда хочется сиять

Косметика предоставлена на тестирование
Привет! Всех любителей пигментов и сияющего макияжа жду под катом! Хочу поделиться своим впечатлением о пигментах нового для меня бренда Kristall Minerals cosmetics.
Пигменты KM cosmetics - когда хочется сиять
Ограничиться парой баночек, когда речь идет о пигментах, у меня никогда не выходит — хочется собрать все и сразу.
Бренд минеральной косметики — Kristall Minerals представляет довольно широкий выбор пигментов, от нейтральных матовых, до красивейших дуохромов. Покажу свои пять баночек.
Каждая баночка оснащена защитной мембраной. Отверстия достаточно большие, что позволяет без труда отсыпать необходимое количество пигмента в крышечку. При необходимости мембрану можно извлечь, но с ней намного удобнее.
Количество средства в каждой баночке — 1 грамм.

Общие свотчи:
Пигменты KM cosmetics - когда хочется сиять Пигменты KM cosmetics - когда хочется сиять Слева направо — Морская буря, Рождение звезды, Ночной костер
Слева направо — Тропический шторм, Лунный сапфир

Пигмент P023 Ночной костер
Крупный помол, сочетание розового, золотого, зеленого и оранжевого.
На светлой подложке действительно напоминает искры костра, на темной — уходит в фиолетово-розовый.
Лучше всего наносить на липкую основу, например поверх еще не высохших кремовых теней или, еще лучше, использовать специальное средство для глитера.

Пигмент P016 Лунный сапфир
Мельчайший помол, самое легкое нанесение (даже не требующее специальной базы). Уникальный для моей коллекции оттенок, а потому и один из самых любимых.
Я бы описала этот оттенок как сложный сине-серо-зеленый с золотистым отливом. Он прекрасен в любом макияже. Обожаю!
На светлой базе — сизый, на темной проявляет больше золота и зелени.
Цена: 390 рублей

Пигмент P029 Морская буря
Смесь фиолетового, синего, красного и оранжевого, средний помол.
На светлой базе выглядит красно-оранжевым, на темной проявляется уже куда более интересный, на мой взгляд, фиолетово-синий оттенок.
В макияже:
Тут, кстати, может показаться, что я нанесла пигмент на красную основу, но нет, такой эффект получился сам собой, и я от него в восторге!

Пигмент P034 Рождение звезды
В баночке показался скучным — обычный перламутр.
Но на темной базе он шикарен! Это красивейшие переливы синего, голубого и фиолетового. Впрочем, под определенным углом и на светлой базе данный оттенок выглядит неплохо. Да, тут тоже средний помол.
Цена: 420 рублей

Пигмент P031 Тропический шторм
Еще один любимец (и не только мой судя по отзывам) — прекраснейший оттенок-хамелеон, сочетающий в себе оливковый, зеленый, золотой, красный и синий.
Интересен как на светлой, так и на темной базе, но лучше всего, конечно же, раскрывается именно на темной. Хотите получить неповторимую зелень? Нанесите Тропический шторм на любые темные тени. помол, кстати, мелкий, что позволяет не напрягаться с подбором базы.
Цена: 450 рублей

Общее впечатление
Скажу еще раз — я обожаю работать с пигментами! Они позволяют проявить немного креатива и внести разнообразие в макияж. Пигменты KM cosmetics показали себя с наилучшей стороны (отдельное спасибо производителю за Лунный сапфир и Тропический шторм, я теперь их фанат). Особой мороки в плане нанесения нет, если вы уже умеете работать с пигментами.
Рекомендую и смело ставлю оценку 5 (любимцам поставила бы все 10 из 5   ).
Спасибо, что поделились
  • Milara
  • 15 мая 2018, 21:52
Я выбрала Ночной костер и Морскую бурю, мне не очень они понравились, слишком крупный помол по сравнению с аналогами.
Как же вы красиво всё показываете!
Нескромный вопрос: вы учились где-то или сами?
Благодарю!   Нет, сама понемногу осваиваю
Вы молодец!
Очень рада это слышать!
Поясните, пожалуйста, как вы сделали такую красивую стрелку с пигментом P029 Морская буря? Не смогла понять из поста, но стрелочка очень красивая!
Синими тенями влажным способом нарисовала стрелку, поверх пигмент, в итоге получился такой красно-синий перелив
  • Etala
  • 15 мая 2018, 23:09
Очень-очень красиво показали! Спасибо за обзор
  • Lois
  • 16 мая 2018, 05:43
Лунный сапфир прямо покорил, обязательно возьму его себе, когда буду делать заказ у КМ.
Какие макияжи! Эстетическое наслаждение! Все так красиво, в меру, со вкусом! Сразу видно, работа профессионала. И у вас очень красивые брови
Я, видимо, тоже оригинальной не буду при оглашении фаворита, лунный сапфир — очччеень крутой! Я тоже плюсуюсь с комментариям выше о отдельном эстетическом наслаждении. Скажите, пожалуйста, а на что Вы снимаете?
Спасибо большое! Снимаю на Canon 600 d