15.05.2018

Paradise Extatic mascara black от L’Oreal Paris

Итак, это то, что покупать не надо. Мне эта тушь не понравилась от слова «совсем». Более того, это худшая тушь, которая у меня когда-либо была.

Начну с щеточки. Довольно большая, в форме восьмёрки, не силиконовая (извините, но забыла как называется такая щеточка  ) Мне не очень удобно прокрашивать ей ресницы в уголках, особенно нижние, но я не отношу это к минусам, так как считаю, что при желании можно приспособиться, просто у меня его нет. Да и руки у всех разные)
У этой туши приятная кремовая консистенция и, пожалуй, на этом для меня ее плюсы кончились. Не смотря на то, что консистенция приятная, ложится на ресницы тушь просто ужасно. Наносится очень неравномерно, в результате чего приходится сто тыщ миллион раз проводить по ресницам щёточкой, что приводит к образованию комочков.
К тому же она вообще не держит ресницы, я обычно подвиваю их самой щёточкой, но здесь это приводит только к тому, что где-то снимается предыдущий слой, где-то нет и ресницы становятся разной длины. Фиксировать их она категорически не хочет, даже если получилось загнуть, все равно опустятся через несколько минут.
В общем, вы сами видите, что ресницы торчат как палки, причём с какими-то изломами, с комочками, сильно склеены и вообще некрасивые. Плюс к этому тушь осыпается, иногда больше, иногда меньше, но всегда.
Возможно, к плюсам ещё можно отнести дизайн туши, но меня просто убивает вот эта часть. По-моему, этот невнятного цвета пластик выглядит очень дёшево относительно самого тюбика. Вот ничего не могу с собой поделать, бесит меня каждый раз при открывании   Но это все же чисто мой «тараканчик» и по сути мелочь, которая на сам продукт и его использование никак не влияет. В целом вид этой туши нравится, мне красиво)
Смывается нормально, как большинство тушей. Цвет самый обычный чёрный, дискомфорта при носке не возникает, без запаха. К сожалению, не скажу как быстро она сохнет, потому что открыла я ее 8 марта, накрасилась пару раз и потом ресницы нарастила. На данный момент чуть больше 2 месяцев прошло и ничего в ней не изменилось.

Срок использования: выше написала, раз 5-6 в общей сложности
Цена: не знаю, если честно, не глядя брала. Вроде около 400 рублей

oksi77708 15 мая 2018, 07:04
Ну прям кошмар.кошмар…
Chanellka 15 мая 2018, 07:43
Безусловно фу
kuka-luna 15 мая 2018, 07:56
Пользуюсь этой тушью уже почти 2 месяца. Не очень нравилось, как она вела себя в первую неделю, но сейчас никаких проблем с нанесением нет. Ничего подобного на ресницах не было ни разу(((
Вполне рабочая тушь на каждый день. Не осыпается, раздражения не вызывает, лежит аккуратно.
Milara 15 мая 2018, 08:34
Вот плюсану. Хотя мне и сначала она нравилась, а ведь мне в 99% случаев масс-маркет туши не подходят вообще, так что удивление было очень приятным.
Уже дважды ее разбавляла, почти закончила. Хорошая тушь, мне понравилась больше, чем Кабаре.
Zubareva 15 мая 2018, 09:09
А мне, наоборот, Кабаре лучше пошла. Не идеальная для меня, но хорошая)
Zubareva 15 мая 2018, 09:08
Ну так всегда, кому-то подходит, кому-то нет))) Хорошо, что вам подошла, потому что тушь красивая, мне глаз радует, ее приятно в косметичке иметь
LanaNZ 15 мая 2018, 08:20
Я заметила, что если дать туши немного подсохнуть, то она себя лучше начинает вести…
Zubareva 15 мая 2018, 09:10
Вы именно эту имеете ввиду или в целом? Вообще, у неё изначально хорошая консистенция, правильная такая, мне кажется подсохшая не очень уже будет
LanaNZ 15 мая 2018, 12:01
Я все капризные туши имею ввиду…
Zubareva 15 мая 2018, 12:35
Да, есть такое, что надо тушь раскрасить. Но мне кажется у этой идеальная консистенция сейчас и подсошхая только хуже будет.
Olga Batalova 15 мая 2018, 08:45
провал…
TashaKost 15 мая 2018, 08:55
Спасибо за пост. Спасибо, что показали. Это прям фууу. Я вообще не люблю Лореалевские туши. они у меня доверия не вызывают.
Zubareva 15 мая 2018, 09:11
Пожалуйста) Я из их тушей пользовалась до этого только Телескопиком. Мне она нравилась) Правда уже давно очень было, может сейчас изменилось что-то.
Tartuga 15 мая 2018, 09:13
Этой туши ничто не поможет. Только если горячее желание обладательницы ею пользоваться…
Эта тушь — худшая, что у меня была, и я согласна по всем пунктам с автором поста.
Не мучайтесь, просто выкиньте её и забудьте как страшный сон.
Zubareva 15 мая 2018, 09:15
Да-да, пользоваться ей нереально(
Chinamoon 15 мая 2018, 09:17
Как красива подача новой туши и как ужасны ее ТХ, у меня совершенно аналогичная ситуация с ней, хотя есть пара любимцев от Лореаль это So couture в фиолетовом и зелёном тюбиках, не уступают люксу в хорошем смысле
Zubareva 15 мая 2018, 09:23
Согласна, она красивая внешне, но качество прямо противоположно
Tuturu 15 мая 2018, 09:19
Мне тоже эта тушь ужасно не понравилась, купила под влиянием блогера что пела ей оды, когда воспользовалась сама вообще не поняла что хорошего она в ней нашла, честно хуже туши у меня еще не было
Zubareva 15 мая 2018, 09:22
Я давно перестала верить многим блогерам. Большинсво хвалят все, что не лень.
pi4y4y 15 мая 2018, 10:07
Есть такая, не самая лучшая тушь среди мной опробованных, но такой жести как у вас не давала никогда. Для меня это просто обычная черная тушь, которая ничего с ресницами не делает. Тройку она заслужила, но в случае с эффектом на ваших ресницах это даже не ноль, а минус один, я бы просто выкинула :)
Zubareva 15 мая 2018, 10:10
Да, точно, по эффекту можно в минус отнести)))
Kerpe 15 мая 2018, 10:49
Выкинула эту тушь. После второго использования. Купила для пользования Ева Мозаик и Парадиз ушла на встречу с мусорным ведром. Когда-то давно пользовалась Телескопиком — моим глазам, чувствительным, большую часть времени находящимся в линзах, она подходила.
После нескольких хвалебных мнений о Парадиз — купила ее. Тысячу раз разочаровалась, пока пыталась прокрасить ресницы. Комки, неудобная щеточка, засыхание, пока пытаешься расчесать ресницы-палочки… Я даже не знаю, в каком месте она хороша.
RitaMix 15 мая 2018, 10:51
У меня тоже есть эта тушь, согласна с  pi4y4y, что она средненькая, но такого ужаса нет. Странно, как на эту тушь отзывы разнятся.
Kabanuchka 17 мая 2018, 23:46
Рита, ну это как на Шанель ле вольюм ) почти все ее любители, а для меня худшая тушь, хотя ресницы свои вполне нормальные ) сыпется, комкуется, мажется и вообще дрянь ₽ хотя цвет сливы шикарный. А вот их же водостойкая ле вольюм — отличная вещь в бассейн )
tootsie_roll 15 мая 2018, 11:43
Моя любимая тушь…
Zubareva 15 мая 2018, 12:27
Насколько же все индивидуально
tootsie_roll 15 мая 2018, 16:29
Это точно)
Chudesenka 15 мая 2018, 12:01
Аналогично. Не понравилась совершенно. На ресницах такой же кошмар. Все пачкает, сильно склеивает и всегда осыпается. От того, что она полежала, лучше не стала. Выкину.
Анастасия Виблая 15 мая 2018, 12:04
А у меня наоборот любовь с нею… уже третья или четвертая баночка. Мне подошла идеально
TolstoKiska 15 мая 2018, 12:25
Ну вам просто попалась засохшая. В хлам засохшая. Нисколько не в защиту этого кошмара, но всё же посоветую Вам развести её чем угодно и пользоваться себе в удовольствие. Я такие паршивые туши через два раза на третий водой из пульверизатора орошаю после использования.
Zubareva 15 мая 2018, 12:29
Ммм, не думаю, что она засохшая, по-моему идеальная консистенция для туши. Она как лёгкий-лёгкий крем.
Но, спасибо, попробую. Все равно ее только выбросить.
kitsunari 15 мая 2018, 12:30
Такое ощущение, что прочла отзыв на совершенно другую тушь…
Сама покупала её по отзывам, т.к. не люблю покупать непроверенное, и не в одном не видела такого кошмара, вам крайне не повезло с экземпляром, такие адские комки!
Zubareva 15 мая 2018, 12:31
Может с партией?) Судя по комментариям я не одна такая
kitsunari 16 мая 2018, 09:39
Да, а может с партией… Однозначный минус туши за такие различия от тюбика к тюбику!
best_i_ya 15 мая 2018, 12:52
Это провал!
Zubareva 15 мая 2018, 12:58
Полный)))
Alexx_Rembo 15 мая 2018, 13:23
Многие жалуются, что она еще и засыхает через 2-3 месяца, а я ведь почти собралась покупать после хвалебных отзывов из каждого утюга
Zubareva 15 мая 2018, 13:45
Ага, блогеры все ее расхвалили.
Ну есть те, кому подходит, но негативных отзывов намного больше на неё
ptitsaSinitsa 15 мая 2018, 14:17
Вот это называется трэш. Тут уж как ни крути, видно что ужасная тушь, спасибо за отзыв
Zubareva 15 мая 2018, 14:19
Всегда пожалуйста)))
natulya_iva 15 мая 2018, 14:19
Выглядит не очень.Одни комочки. Спасибо за этот пост.
Я видела марку и не знала, попробовать ли ее. Но тушь испортила все впечатление
Zubareva 15 мая 2018, 14:30
Наверное, не стоит по одному продукту весь бренд судить, но да, тушь просто провальная. Ее точно брать не стоит
Vasilechek55 15 мая 2018, 17:02
В течение лет 20 точно периодически брала туши Лореаль. Как выйдет новинка, так всегда и брала. Никогда никакого безобразия от их туши у меня не было, туши всегда были хорошие и отличные. И изгиб держали, и объем давали, смывалась любая пенкой для умывания без проблем и разводов. Смотрю в последнее время много стало провальных продуктов даже у люкса. Уже тушь что ли разучились делать? Видно тратятся только на раскрутку продукта. Взяли бы хоть свои старые формулы и сделали нам обычную нормальную тушь в новых флаконах.
Zubareva 15 мая 2018, 18:32
В последние годы стало невыгодно делать хорошие, долговечные вещи. Вся техника, машины и тд продержатся свой гарантийный срок и начинают ломаться. Видимо, и на косметику тоже распространяется подобное веяние.
Cleverwoman 15 мая 2018, 19:24
Вот это парадиз… паучьи лапки.
Towards_The_Sunlight 16 мая 2018, 06:18
Мне тушь тоже совсем не понравилась. Насмотрелась на охающих американских блогеров, наслушалась какая она офигенная и купила, как только у нас увидела. У меня конечно довольно капризные ресницы и многие туши мне не нравятся, но почему то надеялась, что вот эта будет прям то, что мне для счастья не хватало, судя по отзывам. Она мне склеивает все ресницы, оставляет комочки на ресницах и осыпается. В общем, выкинула нафиг.