Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Красотки, всем привет! Каждая из нас ищет помаду на каждый день, как говорится «и в пир, и в мир». Вашему вниманию хочу представить такую помаду. Кому интересно, приглашаю под кат.
Chanel Rouge Stylo Complete Care Lipshine #216 Lettre.
Я очень люблю помады, они — моя слабость. Чаще всего предпочитаю помады с матовым финишем, но есть и минус в данном финише — со временем он начинает сушить губы. В поисках помады на каждый день мне в руки попала помада-блеск Chanel Rouge Stylo, чему я очень рада, но не будем забегать вперед и, как обычно, начнем рассматривать ее соформления: футляр находятся в классической чёрной картонной коробочке Chanel открываем ее и вынимаем черный глянцевый футляр. По форме футляр напоминает карандаш, люблю такое оформление. Чтобы открыть помаду надо снять колпачок, который довольно плотно закрывается и имеет характерный щелчок. Все выполнено из качественного пластика. Смотрится элегантно и утонченно. Приятно держать в руках такую красоту. На обратной стороне есть наклейка с краткой информацией от производителя. Произведено во Франции. Объем продукта 2 g. Помада имеет тонкий стик. Затачивать его не нужно, так как стик выкручивается. Отмечу, что нужно выкручивать понемногу — на одно нанесение, так как обратно закрутить довольно сложно. Срез стика под наклоном, им удобно наносить продукт на губы. Отмечу, что после нанесения стик немного деформируется. Отдушка: типичный аромат помад Chanel. Ненавязчивый. Оттенок: чистый розово-бежевый оттенок, который зависит от освещения. В стике мы видим бежевый отлив, но на мне помада более розовая (очень напоминает оттенок розовое дерево). Пигментация очень хорошая. Цвет нежный и красивый. Свотчи: — дневное освещение на этом фото глянцевый финиш помады ТХ: у помады очень нежная текстура, которая буквально тает, как масло, когда соприкасается с губами. Наносится очень легко, она будто скользит по губам и ложится ровным слоем. Отмечу, что из-за такой сливочной текстуры расход помады большой. Я раньше остерегалась таких помад, так как считала, что они растекаются, и будут проваливаться в складочки губ. Но как же я ошибалась! Эта помада-бальзам просто находка. Она не растекается, не «проваливается» в складочки и не собирается на стыке губ. Помада хорошо увлажняет губы и в нОске очень комфортная. А еще у нее просто потрясающий глянцевый финиш. Стойкость помады не очень большая, часа 3 затем впитывается и оставляет легкий пигмент на губах. Чашечку кофе или прием пищи не переживет. Пару слов о нанесение: можно наносить тонким слоем и вбить пальчиком, чтобы получить легкий оттенок на губах. Либо можно нанести плотным слоем, чтобы был оттенок ярче. Помада на губах: — губы «ню» — нанесла помаду тонким слоем и вбила пальчиком — нанесла помаду стиком Вывод: девушки, это шикарная помада. Она обладает всеми качествами: хорошо увлажняет, практически идеально лежит на губах, имеет красивый универсальный оттенок, который будет уместно смотреться в любом макияже. Всем советую к ней присмотреться. Стоимость:2 760 рублей; Оценка:5! Всем добра
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
День со мной или поездка к родителям
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Комментарии
Blake14 мая 2018, 16:05
Очень классно, люблю такие нейтральные оттенки — на каждый день удобно, а когда еще и увлажнение присутствует — то вообще отлично спасибо за пост))
MissAnnbeauty14 мая 2018, 16:25
Спасибо, что заглянули) Я вот последнее время стала тоже любить такие оттенки, а ещё бежевые. Хотя раньше думала, что я отвязный фанат красных помад и кроме этих оттенков мне ничего не нужно)))
Blake14 мая 2018, 16:28
А я просто переменчивая душа всё люблю попробовать))) но когда надо быстренько собраться или фантазия не работает — то такие оттенки очень полезная история в косметичке )))
MissAnnbeauty14 мая 2018, 16:32
Это точно) Она в этом плане очень помогает, когда все надоело и хочется чего-то спокойного)
Poeme14 мая 2018, 16:13
Очень люблю такой глянец, жаль линейка скудная.
MissAnnbeauty14 мая 2018, 16:27
Да, оттенков немного, к сожалению((( Может марка расширит линейку. Хотя в лимитированных коллекциях выпускается эта помада и в других оттенках.
NadiaBeautyLover14 мая 2018, 17:35
У меня 217 номер. И она ужаснв. Слишком мягкая, наносится комками. Ложится плохо, через несколько минут подсыхает и ее можно как бы разгладить, но все равно выглядит неаккуратно. И совсем нестойкая. Один из худших представителей люкса.
MissAnnbeauty14 мая 2018, 17:42
Ничего себе Я соглашусь, что она мягкая, но у меня она совсем не сохнет, очень странно, конечно. Может это зависит от оттенка? Я как раз смотрю на 217, это же panorama оттенок?
NadiaBeautyLover14 мая 2018, 17:46
Да, панорама. Если бы он просто плохо лежал, я бы списала это на то, что нюд. Но комки при нанесении и плохая стойкость — это уже нюдом не оправдать.
MissAnnbeauty14 мая 2018, 18:01
Очень странно, может брак какой-то. Я читала про этот оттенок и ничего такого не было. Жаль, конечно, что так вышло, но этот оттенок очень хорош)
NadiaBeautyLover14 мая 2018, 18:10
Не думаю. Покупала в хорошей сети, в Москве, не за границей, правда. Оттенок хорош, очень приятный нюд, поэтому все равно его иногда ношу.
MissAnnbeauty14 мая 2018, 18:15
Может не правильно хранили в магазине Короче, дело темное, что не так… Надо будет посмотреть ее все таки в магазине.
Morfiya14 мая 2018, 18:36
А у меня эти помады побежали за контур губ прямо во время «примерки» в магазине
MissAnnbeauty14 мая 2018, 19:08
Ничего себе У меня многие помады этим грешат, но эта нет. А вы более яркие оттенки пробовали наносить?
Morfiya16 мая 2018, 17:31
С них и начинала я почти не ношу нюд)
MissAnnbeauty16 мая 2018, 17:33
А я вот наоборот перешла на более натуральные оттенки) Значит яркие не буду смотреть в этой линейке)
Vasilechek5514 мая 2018, 19:58
Была помада в оттенке Recit (винно-сливовый). За контур бежала, ни одним карандашом не удержать (зимой), а оттенок -то темный. Так и выбросила ее.
MissAnnbeauty14 мая 2018, 20:06
Как жаль, что он тёк себя вёл. У меня закрадываются сомнения, что это один оттенок, который не вызывает проблем, хотя я могу и ошибаться…
Vasilechek5514 мая 2018, 20:13
Наверное потому, что он более натуральный по цвету.
Elenina8714 мая 2018, 20:55
У меня есть коралловая помада такая — лимитка. Полностью с Вами согласна — классная. Даже не знаю почему здесь эту помаду не любят…
MissAnnbeauty15 мая 2018, 10:59
Тоже не понимаю. Для меня было неожиданно, что другие оттенки такие плохие по тх.
manuka_honey15 мая 2018, 10:00
Очень приятный, повседневный оттенок
argentummist15 мая 2018, 12:08
Очень нравится формат этих помад. Сразу купила Recit. Сдерживаю его ,, в рамках,, с помощью силиконового карандаша Живанши. Жаль, что цветовая палитра ограничена, и всё таки, минус за то, что яркие и насыщенные цвета лучше носить в прохладные дни ( хотя, мой карандаш с задачей справляется ). Ваш оттенок понравился, такие естественные и притягательные губы.
MissAnnbeauty21 мая 2018, 14:42
Да, жаль что палитра небольшая, но иногда и лимитированные выпуски этой помады появляются, можно увидеть новые оттенки))) Я вот хотела себе из этой линейки яркую помаду, теперь думаю, что не стоит, а то у меня любят некоторые посады затекать…
Natalie2328 мая 2018, 01:03
У меня есть ваш оттенок этой помады, очень им довольна. Также есть 2 азиатские лимитки этой весны (нежный нюд и малиново-красная) и коралловая лимитка из прошлой весны, все очень достойно. Раньше побаивалась этих помад из-за так себе отзывов в сети, но цвета в азиатской коллекции очень пришлись по душе, разорилась на них купила и не пожалела.
MissAnnbeauty28 мая 2018, 07:02
Я тоже немного была шокирована отзывами, так как с этим оттенком ничего подобного нет. Даже не знаю на что и думать, по какой причине помада в других оттенках себя так ведёт… Спасибо за ваш комментарий
Комментарии
Ваш оттенок понравился, такие естественные и притягательные губы.
разорилась на нихкупила и не пожалела.