Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 05 Night glow

Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 05 Night glow Всем доброго времени суток! А я продолжаю знакомить вас со своей небольшой коллекцией жидких теней для век, и снова это NYX Lid Lingerie. Люблю я эту формулу

Упаковка знакома, уже наверно, всем: удобный тюбик, виден цвет, неплохой спонжик, формат мне нравится безумно — прекрасно, удобно, быстро, по утрам — находка для меня. И оттенок, который я купила первым — 08, уже таки закончился! Так что подтверждаю — они совсем не бесконечные.   Купила я этот оттенок летом, прожили они около года, пользовалась — часто, больше 2 раз в неделю.
Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 05 Night glow Жидкие тени NYX Lid Lingerie Eye Tint 05 Night glow
Спонжик удобный, я именно им на веко тени и наношу. Правда, у Армани удобнее, но это мелочи — все-таки эти дешевле
Растушевывать их нужно очень быстро — засыхают они быстрее, чем другие оттенки, и мне показалось, что чуточку сложнее, чем остальные. Возможно, дело в цвете — более темные всегда более проблемные. Здесь я все-таки всегда тушую их кистью, пальцем аккуратно почти не получается. Часто добавляю на кисть нейтральный серовато-коричневый цвет, чтобы дополнительно сгладить переход. Короче, на этом оттенке чуть-чуть Никс отдохнул, как мне кажется.
Зато стойкость как у остальных — на уровне. Держатся до победного на базе.

На глазах соло:

В повседневных макияжах:
Вместе с оттенком из этой же линейки 02 rose pearl
Вместе с жидкими тенями essence 02:
В растушевке с матовым серо-коричневым оттенком из палетки Isadora:

Цена: 500-600 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5- и моя бесконечная любовь
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Poeme
  • 05 июня 2018, 14:56
Очень похожи на Армани тинт 10 Senso)
Только оттенком слегка, армани шикарные, шиммер там волшебный, ложатся ровно, был у меня десятый — отдала подруге )
  • Poeme
  • 05 июня 2018, 23:08
Да, на беглый взгляд оттенком, немного сливы не дотянуло)) у меня уже закончилась 10 год назад.
  • AVS
  • 05 июня 2018, 16:31
О, мои любимые: и в пир, и в мир, и в добрые люди. Не могу еще 02 поймать.
Поищите в сети «Подружка». Заходила в пару магазинов, их там полно.
Какая красота   Регина, вам очень идет этот оттенок!
Очень люблю эти тени у NYX, купила зимой, а все никак не наиграюсь) у меня 1,2,5,8, в хотелках 11 и 12)
Обожаю. Мои самые любимые на каждый день.