02.05.2018

Волшебные пигменты от KM Cosmetics

Всех приветствую! Продуктами KM Cosmetics мне не доводилось пользоваться до это момента. Сегодня я расскажу о пигментах данного бренда.
Продукт находится в баночке, вес у них одинаковый 1 грамм. Каждая баночка упакована в коробочку с полной информацией, составом и сроками годности.
Имеется заглушка-сифтер с дырочками и крышка. При желании сифтер можно снять, снимается он без труда. Я высыпаю нужное мне количество на крышечку и оттуда набираю уже на кисть.
Первый оттенок с названием «Сочный киви»
Очень красивый, глубокий зеленый, с золотистым отливом, дающий в тандеме салатовый оттенок. База синевато-зеленая и несмотря на свою насыщенность тинт не оставляет. Переливов у данного оттенка нет, влажным способом ложится как масло.
Цена: 390 руб. На официальном сайте.

Второй оттенок с названием «Цветок орхидеи»
База переливается от холодного розового, через фиолетовый к рыжеватому и сочному красному, шиммер от ярко-выраженного голубого, к фиолетовому и зеленоватому. Очень многогранный оттенок. В нанесении никаких претензий, влажным способом конечно же раскрывается максимально. Переливы у этого оттенка очень выражены — теплый-холодный.
Цена: 450 руб. На официальном сайте.

Третий оттенок с названием «Малиновый щербет»
Оттенок пламя и оттенок закат, необыкновенной красоты. Переходы завораживают, от рыжего апельсина к насыщенному малиновому, в некоторых ракурсах может отдавать фиолетовой ноткой и даже голубоватой. Маслянистый при влажном нанесении. Очень яркий, переливы у этого оттенка также очень выражены, настоящая магия.
Цена: 450 руб. На официальном сайте.

Состав: слюда, диоксид кремния, диоксид титана, оксиды железа, ультрамарины, оксиды хрома
У всех трех пигментов он одинаковый.
KM Cosmetics

KM Cosmetics

Linda_LeiR 02 мая 2018, 11:03
Красивые… Напоминают пигменты от Тамми Танука
May_Rain 02 мая 2018, 11:43
Оттенки очень красивые, но ни один макияж не пришёлся по душе, возможно стоило эти оттенки наносить как акценты, а не на все веко.
Gaotha_Saoirse 02 мая 2018, 11:45
Это не макияж, а свотчи на глазах, я бы никогда так не накрасилась. Я хотела показать сугубо оттенок на веке и поймать его переливы, для макияжа у меня другое сообщество :)
May_Rain 02 мая 2018, 13:06
Просто Вы добавили подводку и тушь, поэтому и не скажешь сразу, что это просто свотчи.
Gaotha_Saoirse 02 мая 2018, 13:08
Да, это нормальная практика, чтобы не дико смотрелось.
sari-chichek 02 мая 2018, 14:54
Спасибо за пост. Понравились свотчи на глазах- не надо думать где какой оттенок: он же в складке, он же на веке- виден цвет, текстура, перелив. И я как раз любитель именно мономакияжей.
Gaotha_Saoirse 02 мая 2018, 15:55
Рада, что оценили такой вариант)
Mac_Cecht 02 мая 2018, 22:22
На Ваших глазах больше всего понравился зелёный — он как-то прямо Ваши глаза зажег) А для себя бы выбрала второй — он самый интересный)
Gaotha_Saoirse 02 мая 2018, 22:32
Спасибо) да, мне тоже очень зеленый понравился, просто с оформленной складкой соло на подвижке красиво смотрится, и в смоки отличник
DianaBelka 03 мая 2018, 23:17
Шикарные оттенки!
CuteDevil 04 мая 2018, 23:10
Зеленый пигмент просто заворожил. На Вас смотрится шикарно!