Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2018
13171

L’Oréal Зеленый Праймер для лица Infaillible Anti-Redness Primer




Есть покраснения? Не только локальные, но и покраснения из-за неправильного ухода, перепада температуры и т.п?

В такие моменты помогает корректор с зелёным оттенком. Я такие, признаюсь честно, обходила стороной всю жизнь, хотя кожа была ужасно! проблемной. Как учили — зелёный корректор с кремовой (хорошо, если с кремовой) текстурой на покраснение, аккуратно растушевать и нанести консилер или тон!? Только по итогу все равно видно эту зелену. Ужасно.

Но новинка L’Oréal Праймер для лица Infaillible Anti-Redness Primer, наконец, изменила мое мнение о цветных корректорах.

Настолько легкий зелёный флюид!, прям вода, но хорошо перекрывающий проблемы от больших до маленьких.
Можно наслаивать, но не стоит. Это ведь дневной макияж, да даже если и вечерний. Все в меру.
На стойкость тона он никак не влияет, НЕ скатывается и НЕ проявляется в течение дня никак, только скрывать проблемы.

По итогу слегка выбеливает. На фото это заметно. Получается слегка выбеленные красные участки, но при этом хорошо перекрыты зеленым пигментом.
Под BB или тональным (даже под самый легким) не видно праймера благодаря этому «белому» эффекту. Мне очень нравится.

Стоит отметить дизайн упаковки — очень удобный и компактный флакон с контролируемым дозатором. И… пастельный цвет.
Объём: 20 мл
Стоимость: 500 р.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Праймер нанесен на голую кожу. Тональный крем, консилер — не использовались.


Искусственное освещение

Дневной свет

Лучшее за месяц

Комментарии

Funny8face 26 апреля 2018, 14:30
Спасибо за обзор, заинтересовали. Надо потестить праймер в магазине.
helena789 26 апреля 2018, 14:31
Спасибо за пост. Очень информативно. Прочитала с интересом.
Violetty 26 апреля 2018, 14:42
Красивый пост! Жаль только, что нет фотографии с тональным кремом. Хотелось бы видеть, насколько хорошо перекрывается праймер.
AnastasiaN 26 апреля 2018, 15:15
В растушеванном виде как следы от зелёных мелков   есть фото с тоном?
wonderwall 26 апреля 2018, 15:43
Мне тоже показалось, будто не до конца растушевали…
eshevika 26 апреля 2018, 15:17
Хорошо, что Вам понравился этот праймер! Я взяла розовенький для затирки пор — вообще нету толку :) просто тональный лучше наносится, но поры видны  
Angarial 26 апреля 2018, 15:32
Спасибо за пост! Подскажите, а насколько Вы хорошо растушевали праймер? Или Вы специально наносили его так густо точечно? У меня нет такого продукта от Лореаль, но есть праймер от корейского производителя, тоже зелёный, и зеленый корректор от катрис. Оба, если их хорошо растушевать, корректируют покраснения, но не ложатся пятнами. И да, здорово было бы увидеть, как тональная основа перекроет праймер.
argentummist 26 апреля 2018, 16:23
Ну и что же мы имеем в итоге? Праймер лежит на лице зелёными пятнами, как это будет выглядеть под тональником — неизвестно. Главное — Вы не показали.
frozencox 26 апреля 2018, 16:54
хорошо бы такие посты делать с фотками без базы и с ней. обе с тональником, который сверху кладете.
а то так непонятно, в чем отличие от обычных густых зеленых корректоров
Tufelka26 26 апреля 2018, 17:29
этот праймер сильно проигрывает Make Up For Ever и по текстуре, и по степени коррекции, и по комфортности по ощущениям. Стоит, правда, в 4 раза дешевле. Но я им пользоваться не смогла, пойду снова за MUFE
mully 26 апреля 2018, 18:35
А что помешало добавить фото после использования тонального?
Целых 6 фоток бутылька с разных ракурсов, два свотча на руке, красные и зеленые пятна на лице мы увидели, а как в итоге работает этот праймер — нет. В чем тогда смысл поста?
TashaKost 27 апреля 2018, 07:02
Спасибо за пост. Возьму на заметку. Тоже иногда мучаюсь высыпаниями(
Дарья Головань 27 апреля 2018, 18:03
Ужасно провальный продукт. При растушевке от перекрывающей способности остаеся только белый пигмент и зеленые блестки.
argentummist 27 апреля 2018, 20:30
Ого! Вот так оценка! Вы приоткрыли ,, завесу,,! Спасибо Вам за коммент.
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?5Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи11желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку16В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе10Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...