26.04.2018

L’Oréal Зеленый Праймер для лица Infaillible Anti-Redness Primer

Есть покраснения? Не только локальные, но и покраснения из-за неправильного ухода, перепада температуры и т.п?

В такие моменты помогает корректор с зелёным оттенком. Я такие, признаюсь честно, обходила стороной всю жизнь, хотя кожа была ужасно! проблемной. Как учили — зелёный корректор с кремовой (хорошо, если с кремовой) текстурой на покраснение, аккуратно растушевать и нанести консилер или тон!? Только по итогу все равно видно эту зелену. Ужасно.

Но новинка L’Oréal Праймер для лица Infaillible Anti-Redness Primer, наконец, изменила мое мнение о цветных корректорах.

Настолько легкий зелёный флюид!, прям вода, но хорошо перекрывающий проблемы от больших до маленьких.
Можно наслаивать, но не стоит. Это ведь дневной макияж, да даже если и вечерний. Все в меру.
На стойкость тона он никак не влияет, НЕ скатывается и НЕ проявляется в течение дня никак, только скрывать проблемы.

По итогу слегка выбеливает. На фото это заметно. Получается слегка выбеленные красные участки, но при этом хорошо перекрыты зеленым пигментом.
Под BB или тональным (даже под самый легким) не видно праймера благодаря этому «белому» эффекту. Мне очень нравится.

Стоит отметить дизайн упаковки — очень удобный и компактный флакон с контролируемым дозатором. И… пастельный цвет.
Объём: 20 мл
Стоимость: 500 р.
Срок тестирования: 2 месяца

Праймер нанесен на голую кожу. Тональный крем, консилер — не использовались.

Искусственное освещение

Дневной свет

Funny8face 26 апреля 2018, 14:30
Спасибо за обзор, заинтересовали. Надо потестить праймер в магазине.
helena789 26 апреля 2018, 14:31
Спасибо за пост. Очень информативно. Прочитала с интересом.
Violetty 26 апреля 2018, 14:42
Красивый пост! Жаль только, что нет фотографии с тональным кремом. Хотелось бы видеть, насколько хорошо перекрывается праймер.
AnastasiaN 26 апреля 2018, 15:15
В растушеванном виде как следы от зелёных мелков   есть фото с тоном?
wonderwall 26 апреля 2018, 15:43
Мне тоже показалось, будто не до конца растушевали…
eshevika 26 апреля 2018, 15:17
Хорошо, что Вам понравился этот праймер! Я взяла розовенький для затирки пор — вообще нету толку :) просто тональный лучше наносится, но поры видны
Angarial 26 апреля 2018, 15:32
Спасибо за пост! Подскажите, а насколько Вы хорошо растушевали праймер? Или Вы специально наносили его так густо точечно? У меня нет такого продукта от Лореаль, но есть праймер от корейского производителя, тоже зелёный, и зеленый корректор от катрис. Оба, если их хорошо растушевать, корректируют покраснения, но не ложатся пятнами. И да, здорово было бы увидеть, как тональная основа перекроет праймер.
argentummist 26 апреля 2018, 16:23
Ну и что же мы имеем в итоге? Праймер лежит на лице зелёными пятнами, как это будет выглядеть под тональником — неизвестно. Главное — Вы не показали.
frozencox 26 апреля 2018, 16:54
хорошо бы такие посты делать с фотками без базы и с ней. обе с тональником, который сверху кладете.
а то так непонятно, в чем отличие от обычных густых зеленых корректоров
Tufelka26 26 апреля 2018, 17:29
этот праймер сильно проигрывает Make Up For Ever и по текстуре, и по степени коррекции, и по комфортности по ощущениям. Стоит, правда, в 4 раза дешевле. Но я им пользоваться не смогла, пойду снова за MUFE
mully 26 апреля 2018, 18:35
А что помешало добавить фото после использования тонального?
Целых 6 фоток бутылька с разных ракурсов, два свотча на руке, красные и зеленые пятна на лице мы увидели, а как в итоге работает этот праймер — нет. В чем тогда смысл поста?
TashaKost 27 апреля 2018, 07:02
Спасибо за пост. Возьму на заметку. Тоже иногда мучаюсь высыпаниями(
Дарья Головань 27 апреля 2018, 18:03
Ужасно провальный продукт. При растушевке от перекрывающей способности остаеся только белый пигмент и зеленые блестки.
argentummist 27 апреля 2018, 20:30
Ого! Вот так оценка! Вы приоткрыли ,, завесу,,! Спасибо Вам за коммент.