Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2018
3497

Kiss New York professional Top Brow

Для оформления бровей я предпочитаю использовать помады для бровей. В этот раз мой взгляд пал на эту помаду. KISS New York professional TOP BROW. Это новый бренд для меня, но продукты у них неплохие и я решила ее попробовать.

Помада, если я не ошибаюсь, представлена в 6 оттенках, в моем случае это «КВСМО03 Soft Brown».
Упаковка стандартная: Массивная шайба с крупной крышкой, закрывается до характерного щелчка. Сама шайба обклеена этикеткой от производителя, так что никто не сможет ее открыть, но даже если откроет внутри его ждет пленка, которая защищает помаду. Несмотря на то, что шайба большая, продукта в ней 3 грамма  . Произведена помада в Китае.

Цвет не рыжий, но теплый. Помада пластичная, не кремовая, но и не сухая. Легко поддается растушевке. Нарисовать тонкие волоски этой помадой не составит труда.
Свотчи на руке(у окна)
Приступим к самому интересному: нанесение:
«голая» бровь:
с помадой:
Стойкость у помады средняя, если не чесать брови, то помада останется до вечера с вами. Она не водостойкая, с ней можно создать как натуральный эффект, так и потемнее.
Особых минусов я в ней не нашла, но и любимой она не стала. Хотя помадой я довольна, так как ей трудно переборщить и всегда получаются очень естественные брови.
Цена: 600 рублей
Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

May_Rain 23 апреля 2018, 16:30
Мне кажется этот оттенок рыжеват для Вас, нужно что-то похолоднее… но легла эта помада ровно, вроде без катышков (как часто бывает с продуктами такого типа)
lelia_gubanova 23 апреля 2018, 17:14
значит мне тоже не показалось))
поэтому она и не любима)