23.04.2018

Kiss New York professional Top Brow

Для оформления бровей я предпочитаю использовать помады для бровей. В этот раз мой взгляд пал на эту помаду. KISS New York professional TOP BROW. Это новый бренд для меня, но продукты у них неплохие и я решила ее попробовать.

Помада, если я не ошибаюсь, представлена в 6 оттенках, в моем случае это «КВСМО03 Soft Brown».
Упаковка стандартная: Массивная шайба с крупной крышкой, закрывается до характерного щелчка. Сама шайба обклеена этикеткой от производителя, так что никто не сможет ее открыть, но даже если откроет внутри его ждет пленка, которая защищает помаду. Несмотря на то, что шайба большая, продукта в ней 3 грамма  . Произведена помада в Китае.

Цвет не рыжий, но теплый. Помада пластичная, не кремовая, но и не сухая. Легко поддается растушевке. Нарисовать тонкие волоски этой помадой не составит труда.
Свотчи на руке(у окна)
Приступим к самому интересному: нанесение:
«голая» бровь:
с помадой:
Стойкость у помады средняя, если не чесать брови, то помада останется до вечера с вами. Она не водостойкая, с ней можно создать как натуральный эффект, так и потемнее.
Особых минусов я в ней не нашла, но и любимой она не стала. Хотя помадой я довольна, так как ей трудно переборщить и всегда получаются очень естественные брови.
Цена: 600 рублей
Срок тестирования: 2 недели.

May_Rain 23 апреля 2018, 16:30
Мне кажется этот оттенок рыжеват для Вас, нужно что-то похолоднее… но легла эта помада ровно, вроде без катышков (как часто бывает с продуктами такого типа)
lelia_gubanova 23 апреля 2018, 17:14
значит мне тоже не показалось))
поэтому она и не любима)