Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.05.2018
8411

Палитра теней для век Yves Rocher "Holiday collection 2016"

Приветствую! Сегодня хочу показать свою «базовую» палетку, которой пользуюсь очень часто — набор теней из лимитированной новогодней коллекции французской марки Yves Rocher 2016 года.

Пудровая текстура с экстрактом риса идеально ровно ложится на веко, а драгоценный футляр цвета розового золота с зеркальцем и двусторонним аппликатором позволяют создавать роскошный макияж глаз в любых обстоятельствах! Не содержит отдушки и парабенов.
Красивый праздничный зеркальный футляр легко открывается, без угрозы для маникюра, внутри в круглых ячейках спрятаны пять оттенков, двусторонний удобный аппликатор и большое зеркало для создания красоты на глазах.
У всех оттенков насыщенная пигментация, они прекрасно сочетаются друг с другом и могут быть использованы как для дневного, так и для вечернего макияжа.
В палетке представлены следующие цвета:
41 «Розовый Персик» – перламутровый, нежно-розовый теплый оттенок. Отлично носится соло в качестве макияжа в стиле «нюд», не дает эффекта больных или заплаканных глаз. Легко набирается на кисть, не пылит, отлично тушуется с другими оттенками. Один из самых «ходовых» для меня цветов в палетке.
02 «Бежевый Лен» – теплый бежевый перламутровый цвет. Идеальная база для создания праздничного макияжа, а также в качестве самодостаточного нюдового оттенка. Также любим мною, в использовании неприхотлив: отлично набирается на кисть, не пылит, не осыпается и прекрасно тушуется с другими оттенками.
94 «Белое Золото» – сияющий оттенок настоящего желтого золота, по техническим характеристикам идентичен вышеописанным «соседям», но используется мною достаточно редко.
37 «Молотый Кофе» – матовый насыщенный кофейный цвет, который я часто применяю в макияже глаз. Немного капризный: может осыпаться при нанесении и не всегда хорошо тушуется.
91 «Серебристый Лепесток» – сияющий холодный серебристый оттенок, как иней на ветках морозным утром. Был в работе редко и это можно сразу понять, судя по сохранившемуся на нем логотипу марки. Очень блестящий, впрочем, как и золотой. В использовании не прихотлив: хорошо наносится и тушуется, не осыпается и не пылит.
Несмотря на красивое оформление упаковки, интересные цвета, весьма неплохие технические характеристики и красивые макияжи глаз, которые с ними можно создать, у теней есть один большой минус: спустя 4 часа они собираются в складке века  
Они прекрасно подойдут для праздничного вечернего макияжа на пару часов, для макияжа молодой мамы, которая собралась с ребенком на прогулку, опять же, на несколько часов, но для целого рабочего дня не годятся: к вечеру векам обеспечен неряшливый вид. Хотя допускаю, что на базе будут держаться дольше.
Теперь покажу два макияжа глаз, в котором использовала оттенки палетки:
«Бежевый Лен» + «Белое Золото» + «Молотый Кофе»
«Розовый Персик» + «Серебристый Лепесток» + «Молотый Кофе»
Срок использования: около 2-х лет
Цена: около 1000 рублей
Оценка: 3

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Cleverwoman 12 мая 2018, 20:53
Мои оттенки. Жаль, что лимитка.
Anastasia_Bubovich 12 мая 2018, 22:36
Если ничего не путаю, то компания периодически «повторяет» эти лимитки перед новогодними праздниками, и если палетка Вас заинтересовала, подождите ноября-декабря… авось появится в продаже…
InGa17 12 мая 2018, 20:54
Всегда улыбаюсь этим формулировкам типа «драгоценный футляр цвета розового золота..». С натяжкой могу это понять у какого-нибудь неповоротливого люкса и премиум (да и то, ну кто так работает в 21 веке, предлагая палетку из китайского пластика), но в случае с Ив Роше совсем комично.
На Ваших глазах тени выглядят мило и сдержанно, но если бы я выбирала по свотчам на руке, то решила бы, что текстура суховата.
Anastasia_Bubovich 12 мая 2018, 22:38
Спасибо! Насчет «розового золота» соглашусь, но что поделать… маркетинг!   На самом деле, если текстура и суховата, то только у темно-коричневого матового оттенка, остальные нет.
mamzel_Liusia 12 мая 2018, 22:16
Ив Роше как-то нестабильны в плане качества. Есть достойные продукты, а есть просто ширпотреб в худшем смысле. У меня подарочная коробка с наборами теней, румян и мелочевки, какая-то древность вообще, так некоторые тени просто гениальные по финишу и свойствам, а другие ужас-ужас. У вас также вижу, ничего не изменилось: последний макияж выглядит на пятерку, а на свотчах тени-троечники.
Мои тени 5/9, кстати, сплывают с века через 3-4 часа даже с базы, а оставшиеся держатся до снятия макияжа.
Anastasia_Bubovich 12 мая 2018, 22:41
Увы, тени-троечники даже несмотря на то, что они хорошо выглядят в макияже   Судя по Вашему комментарию, даже база их не спасает… жаль, цвета хорошие  
eraserrain 12 мая 2018, 22:24
собираются с базой или без?
Anastasia_Bubovich 12 мая 2018, 22:41
Собираются без базы. У меня достаточно жирная кожа век.
natulya_iva 15 мая 2018, 16:06
Очень хороший подбор цветов у палетки)У меня подобная, но от криолан. Подарили за успешное прохождение курса в школе янгильдиной)
Ksenia Kolbineva 24 мая 2018, 10:50
Есть эта палетка. Некоторые рефилы очень жесткие, прямо каменные, забрать пигмент с них очень трудно. Помню очень жалела, что их купила.
Anastasia_Bubovich 03 июня 2018, 12:24
Хм… странно, как по мне, так легко набираются и пигмент отдают  
Юлия Анисимова 09 января 2019, 13:27
У меня есть эти тени купила случайно по хорошей скидке, очень им рада использую почти каждый день, наносятся и держатся отлично.