22.04.2018

Увлажняющая помада Zoya "Tommy"

Привет, меня зовут Настя и количество моих помад катастрофически растёт. Поднимайте руку в комментариях, кто здесь не только лакоманьяк?) Итак, сегодня хочу рассказать вам об интересном и экстравагантном оттенке в моей коллекции — Zoya «Tommy».
На сегодняшний день это, пожалуй, один из самых необычных оттенков в моей коллекции. Я очень рада, что модные тренды сейчас настолько далеко шагнули вперёд, что разнообразие текстур и оттенков невероятное. Эта Zoya не первая помада, с которой я имела дело. У неё очень приятная, сливочная текстура.
Помада поддаётся наслаиванию, но при этом могут появляться плеши. Если красить прямо из стика, то она менее подвержена плешам, нежели если прорисовывать контур кистью, как это делала я. У кисти достаточно жёсткий ворс — контур получается ровным, но при этом ощутимо процарапывает само покрытие.
В помаде содержится мельчайший шиммер, который заметен при близком рассмотрении. В целом — на небольшом расстоянии этого не заметить.
Единственный недостаток — помада держится не слишком долго, поэтому нужно следить за её состоянием, чаще всего она норовит сбежать в районе слизистой.

В целом, оттенок очень красив и необычен, он станет прекрасным дополнением праздничного образа.

А как вы смотрите на такие оттенки? Решились бы выйти с такими губами на улицу?)

Оценка: 5-
Цена: 13 долл

InGa17 22 апреля 2018, 21:06
Настя, очень хочется посмотреть Ваш образ в целом. Если девушка не боится использовать такие оттенки в повседневном макияже, думаю, и общее фото выставить здесь будет не против. Таким цветом губы не крашу, но чисто из эстетических соображений люблю посмотреть, как такой макияж приручают другие барышни. Идея с павлиньим пером очень хороша)
Anastasiya_Bidzilya 22 апреля 2018, 21:22
все хочу собраться с духом и подготовить адекватные фотографии в полном образе с этой помадой)для меня яркие помады — как и ногти — способ самовыражения)в целом, я не увлекаюсь слишком ярким макияжем)
ARoberts 22 апреля 2018, 22:32
Цвет супер на Вас! Для меня слишком радикальный-я консервативная бабушка 32 лет. Мне помады Зоя тоже понравились. У них постоянно акции типа «купи 2 лака-помада в подарок» так я понахватала их. Правда много отдала маме тк у самой слишком много всего. Но она тоже довольна. Есть в их палитре цвета очень даже нежненькие ну и такие как Ваш. Лег для такого оттенка очень даже.
Anastasiya_Bidzilya 23 апреля 2018, 13:46
мне совсем скоро будет 29)и знаете, я очень долго была в рядах консерваторов, а буквально пару лет назад меня просто пробило на яркие и тёмные оттенки — всё то, что я считала раньше запретным для себя, мне казалось, что на мне такие помады смотреться не будут.но втянулась)
теперь для меня такая помада — один из самых главных аксессуаров в образе, а вот самих аксессуаров стала носить на порядок меньше, чем раньше)
я маме тоже покупала именно помады зоя, потому что они и по качеству хороши, и наносятся легко — не каждый ведь будет заморачиваться и выводить супер пупер контур и т.п.)
TianaKor 23 апреля 2018, 06:09
Ах, как смело и необычно! Такой насыщенный и вкусный цвет. Не каждая девушка смогла бы носить такой образ. Ярко, броско, эффектно – если такой вариант Вам по вкусу, смело сочетайте яркими глазами. Для вечернего выхода то что надо! Я восхищаюсь такими образами, чтобы с изюминкой, чтобы в толпе выделяться, я бы попробовала, только за.
Ya_ne_zdes 23 апреля 2018, 16:24
Как-то ходила с губами такого цвета, добившись его с помощью пигмента от Tammy Tanuka, теперь все пытаюсь найти зеленую или синюю помаду, не требующую танцев с бубнами
К подобным оттенкам на губах отношусь весьма лояльно и на себе и на других
SoftShimmer 24 апреля 2018, 15:49
Помада на удивление хорошо лежит. У меня есть похожий оттенок помады-карандаш от Орифьейм, купила чисто из любопытства, так качество просто отвратительное: даже не знаю как и описать, настолько она для меня ужасна.
Мне такие оттенки нравятся, с удовольствием ношу иногда другую фиолетовую помаду.
А вообще, по ходу это какая-то глобальная проблема на уровне технологического процесса — сделать хорошую синюю или фиолетовую помаду.