21.04.2018

"Smart Lips" от Golden Rose в оттенке 12

Я очень люблю помады в стиках. А хорошие помады я люблю еще больше)
С помадой «Smart Lips» Moinsturising Lipstick от Golden Rose я познакомилась год назад, когда в России их еще не было.
По прошествии года могу смело сказать, что знакомство оказалось крайне удачным!
Если вы ищете бюджетного отличника с хорошими уходовыми свойствами, тогда прошу под кат!

Как уже понятно по упаковке, это помада в стике и мало чем отличается от аналогов Clinique, Rimmel или Revlon.
Удобная форма, колпачок прилегает плотно. Никаких затертостей за почти год не возникло, все надписи нанесены аккуратно.
Обширная палитра оттенков, аж глаза разбегаются)
Сама помада сливочной текстуры, по губам распределяется легко. Никуда не затекает, но и отпечатывается при этом на поверхностях.
При нанесении особенно выделяется блестящий финиш, который через час все же немного исчезает.
Хотелось бы отметить, что помада не сходит с губ часов 5, влажный блеск уйдет, но цвет останется.
У меня она доживает нормально до обеда, переживая перекусы и кофе, а это более чем достойный результат.
У помады присутствует небольшой запах розы, но на губах он не ощущается. А вот масла и витамин Е в составе точно идут губам на пользу.
За контур она не убегает, а удобная форма стика позволяет достаточно быстро прорисовывать контур, хотя сейчас у меня кончик скруглился и контур требует чуть больше внимания.
Стирается с губ она легко, подойдет любая ЖСМ, ну или просто салфетка)
Фото сделаны у окна. Здесь ярче проявляется малиновый подтон.
В глубине комнаты и при тусклом освещении она смотрится более приглушенно. Фотографии сделаны в разные дни и в разные периоды.

Плюсы:
+ Удобный формат
+ Яркий цвет
+ Увлажнение губ
+ Легкость и равномерность нанесения
+ Равномерно сходит
+ Не «плешивит»

Минусы:
— Отпечатывается
Срок хранения заявлен 18 месяцев.
Цена 250р
Оценка: субъективно 5, объективно 4+

MaryVlada 21 апреля 2018, 09:12
Почему оценка 4+? Ведь это не жидкая застывашка. Красивая помада, а за такую цену вообще супер. Давно про них слышала, но у нас в городе их не видела, только если где-то заказывать.
kuka-luna 21 апреля 2018, 09:41
Снижаю оценку за отдушку, не все любят запах розы)
owl_mel 21 апреля 2018, 11:56
Давно их ищу в оффлайне у себя в «деревне», но безрезультатно, а продукт за свои деньги просто отличный.
kuka-luna 21 апреля 2018, 12:07
Я покупала в Турции, в Москве найти их в магазинах нереально ((
Недавно заметила, что ее начали продавать на «ягодном» сайте, тч уже проще, остаётся только с цветом определиться))
owl_mel 21 апреля 2018, 20:50
понимаю, о каком вы сайте, но вот не доверяю я ему, брак или просрочка — обычное дело, а тут продукт для губ, уж очень рискованно
kuka-luna 22 апреля 2018, 01:16
Я неоднократно заказывала на нем косметику, обычно проблем не было…
Nastya Kargapolova 22 апреля 2018, 15:07
Аналогично, на брак/просрочку нужно спор открывать обязательно, это что-то из ряда вон…
Mac_Cecht 21 апреля 2018, 12:00
А отпечатывается — это точно в минусы? Я не увидела нигде, что помада должна быть матовой, а отпечатываются все кремовые, нет?
kuka-luna 21 апреля 2018, 12:09
В первый час, пока ярко выражен блеск, она очень легко смазывается. Я зимой так капюшон испачкала((( но это скорее из-за масел. У меня Риммель в стике пачкается меньше, но и уходовых свойств особо нет.
Mac_Cecht 21 апреля 2018, 23:36
Ну, я всегда думала, что это норма для кремовой помады   Кто-то пачкается больше, кто-то меньше, мне кажется, это из-за количества пигмента ещё.
kuka-luna 22 апреля 2018, 01:20
Согласна полностью)) но предупредить я все же должна, я за объективность!
CrazySusy 21 апреля 2018, 20:14
Ненавижу запах розы   Но если попадется, какую-нибудь из помад все же попробую, скорее всего, давно хочу такой формат примерить, но так еще и не решилась на покупку. А тут вроде и цена позволяет не пожалеть в случае чего))
kuka-luna 22 апреля 2018, 01:19
Если честно, я запах розы вообще не переношу, но в данном случае он средний между просто косметическим и розовым и очень слабо выражен)) тч пару секунд можно не обращать внимания.
Цена отличная, да и уходовых качества очень неплохие. Зимой была вообще в любимицах))
Natalya Maximova 22 апреля 2018, 10:01
Я купила недавно матовую помаду этой же фирмы номер 13, для меня она нюд и была приятно удивлена стойкости помады, с перекусом выдерживает до обеда, иногда после обеда не поправляю т.к. она есть на губах. В общем хочу другие цвета.
kuka-luna 22 апреля 2018, 10:06
У меня есть пара помад-карандашей, помады в стике, набор матовых миниатюр, карандаш для глаз… в прошлом году унесла многое со стенда)) в целом оценка 4-5 всем продуктам, вообще не разочаровалась… а матовые у них действительно отличные помады!
TashaKost 23 апреля 2018, 07:54
Спасибо за пост. Голден Роуз довольна неплохая косметика. Помаду такую пробовала. И еще тушь мне у них нравиться.
kuka-luna 23 апреля 2018, 08:22
Спасибо, что читаете!
А какие у них отличные тени в карандаше