11.04.2018

Tom Ford Shade & Illuminate 01 Intensity One

Приятная блажь или необходимость в ежедневном макияже? Сегодня я покажу и расскажу про палетку Tom Ford Shade & Illuminaty в оттенке Intensity One.

Tom Ford Shade & Illuminate 01 Intensity One

Роскошь косметики Tom Ford покоряет с первого применения, ты восхищаешься стильной упаковкой, потрясающими текстурами, неким шармом и грациозностью, с которой ты достаешь футляр. Девочки, я реально влюбилась в Тома, он прекрасен во всем! Ну и как пройти мимо шикарных скидок, мне кто-нибудь скажет? Никак! Нужно брать и побольше, ведь даже если не подойдет, то всегда можно подарить близкой подруге.

Контурирующие средства с каждым годом все больше набирают популярность, быть может только ленивый не делает контуринг, и, кажется, я стала тем самым ленивым. В большинстве случаев я не хочу заморачиваться с макияжем, пытаться найти идеальную грань между тёмно-коричневым и белым оттенком. Том Форд — не такой, это я поняла когда испытала текстуры на себе.

И светлый, и темный пигмент на самом деле достаточно прозрачные в нанесении, вы не переборщите даже если будете наслаивать тон, так что идеально подойдет для новичков, которые просто боятся попробовать технику контуринга. На ощупь это что-то кремовое, немного маслянистое, лично мне работать с такой текстурой проще с помощью пальцев, а не кистей.
Изящный коричневый футляр, который открывается за секунду, наличие зеркала (удобно, если хочешь поправить макияж), ну и естественно их фирменный чехол-пылесборник.

Я не профи в макияже, поэтому говорю как есть — я стараюсь не наслаивать, делаю макияж по минимуму и хочу чтобы у меня не было «кирпича» на лице. Стойкость у него не максимальная, но если закрепить результат с помощью фиксирующей пудры, то с утра и до вечера у вас будет небольшая тень на лице, которая и создает нам скулы.
Но моим фаворитом больше является отсек с полупрозрачным хайлайтером, на фотографии никак не смогла не запечатлеть, но я очень люблю использовать его под бровь и над губой, взгляд становится более выразительным, а губы более сочными. Палеткой безумно довольно, особенно за те деньги, что она мне досталась по акции, могу смело рекомендовать к покупке даже без дополнительного тестирования.

Цена: купила всего за 2700 рублей!
Спасибо за внимание! :)

DariaValentine 11 апреля 2018, 15:02
Как красиво с веснушками сочетается) Надо потестировать где-нибудь, а то побаиваюсь контурирующего сектора с кожей цвета бумаги
HermioneGranger 11 апреля 2018, 15:02
Сказать, что пост неинформативен — это ничего не сказать.
katyakraska 11 апреля 2018, 15:05
Рыжий же. И на лице пятно рыжее
bez_kupur 11 апреля 2018, 15:14
вроде бы (!) растушевывается в красивый цвет, но если бы это было бы лучше видно — было бы здорово. А хайлайтер прекрасен и красив на свотче на руке
MasterSpark 11 апреля 2018, 15:18
Он же рыжий и очень рыжий!

а хайлайтер на полном образе не пробовали запечатлеть? до и после нанесения
Shushik 11 апреля 2018, 15:50
Вот мне тоже кажется, что темный сектор в Intensity one скорее бронзер, чем скульптор. Но тут от оттенка кожи зависит, конечно же. А хайлайтер действительно прекрасный, я на эти палетки облизываюсь именно из-за него. Intensity two более холодный, но я тоже тот ленивый, который контурирование не делает. Так вот и мечусь пока между ними двумя))) рано или поздно надо уже приобрести)
Bennylee 11 апреля 2018, 15:54
Ой не, второй оттенок у этой двойки посимпатичнее (если я ничего не путаю, конечно). Тут прямо вижу рыжий
Но охотно верю, что благодаря текстуре его можно довольно незаметно размазать
london_after_midnight 11 апреля 2018, 16:14
думаю темный цвет это кремовый бронзер
как контур прдукт конечно слабоват
M53 11 апреля 2018, 16:27
"… хочу чтобы у меня не было «кирпича» на лице..."
Но он есть. И вам больше подошло бы что-то вроде Nyx Taupe, а это, хоть и Том Форд, но не ваш оттенок
Anna3004 11 апреля 2018, 17:04
Действительно рыжит
У меня такая палетка в оттенке Intensity two. Очень нравится с ней работать! Подобрала эту палетку благодаря визажисту Том Форд (кстати, она мне сразу сказала, что оттенок Intensity one будет рыжить и вообще подходит далеко не всем...).
В любом случае, не расстраивайтесь, может у Вас еще получится приручить данный продукт
veryvicos 12 апреля 2018, 00:19
С таким же успехом, можно было потереться щечкой о кирпичную стену, хотя с другой стороны тогда не получится похвастаться коробочкой со средством от самого Tom Ford!
Если вы так хвалите средство, то фото должны располагать к покупке, а у меня вызвали только недоумение — такой ценник и за что? За имя? За коробочку?
Lera_vale 12 апреля 2018, 03:20
Такой рыжий или точнее светло коричневый оттенок — носибельный! Способен подчеркнуть скулы, по себе знаю. Мне визуально делает их более впалыми. Оттенок такой или более интенсивный шоколад надо выберать к своему цветотипу. Но автор мало показательной информации предоставил, все же контур и «играет» на все лицо. Только красивый перелив на последней фотографии.
А так точно, как и мое мнение, Tom или не Tom, но текстура уникальная, ни начто не похожая и с ней легко действовать. На светлый хатлайнер отдельная похвала.
swntr 12 апреля 2018, 09:44
Цвет рыжий, это даже на руке видно. Мне кажется, его надо использовать как бронзер (и то, сомнительно, ибо слишком рыжий), а если как скульптор, то ниже, по скулу, а не на неё.
ogonatalia 12 апреля 2018, 20:30
Прошу прощения, но, мне кажется, (по 2-му фото с продуктом на лице, где продукт не растушеван) что Вы нанесли контуринг слишком высоко, на скулу (возможно такой ракурс на фото). а контурирование предполагает нанесение затемняющего продукта не на выступающие зоны, а на те зоны, где должно быть углубление.
Turmalina 16 апреля 2018, 04:55
Какие же красивые коробочки у этого бренда
lilita_st 16 апреля 2018, 14:29
Как человек, разбирающийся в визаже, подскажите, для контурирования как эта палетка?