11.04.2018

Пудра для губ? Кремовая помада с пудровым эффектом или новинка от NYX Powder Puff Lippie в оттенке 08 Best Buds

Всю прошлую неделю девочки рассказывали про люксовую косметику, эта неделя началась с бюджетной. Что ж, будем продолжать. И сегодня вам расскажу о новинке NYX Powder Puff Lippie.

Вообще после того, как я попробовала новинку от Lime Crime Plushies, то я начала искать похожую формулу помад. И тут в Россию пришли Powder Puff, да не только в нашу страну (не столь важно), важно, что ни один блогер толком не рассказал про стойкость, про сам финиш, просто сделали свотчи и все. И вот я купила ее, чтобы хорошо протестировать и поделиться с вами своими впечатлениями.

Производство: Китай.
Объем: 12 мл. Это очень много, но думаю, что с такой упаковкой и консистенцией, мы не сможем использовать весь продукт полностью, поэтому изначально в упаковку положили больше.

Дизайн. Вообще я не могу вспомнить ни одну помаду с таким тюбиком. Да, что-то есть похожее у L'oreal и Essence, но все равно там аппликатор идет отдельно. Тюбик сделан из того же материала, как для тональных средств, честно, не помню как он называется. Тюбик имеет одинаковый цвет с оттенком помады. Кстати, как вы уже заметили, помада идет в картонной упаковке, у NYX такого еще не было

Аппликатор идеально подойдет девушкам, у которых неярко выраженный контур губ. Ведь данная помада не предполагает четкой прорисовки контура губ. Мне же не очень удобно это делать таким спонжем. Также интересно, будет ли удобно наносить помаду девушкам с тонкими губами, так как аппликатор большеват.
Помаду нужно выдавливать, но не перестарайтесь, так как ее нужно совсем чуть-чуть. То, сколько на фото, это очень много.
Консистенция у помады кремовая, немного густовата, благодаря пудровым частичкам.
В линейке представлено пока 8 оттенков, у меня самый последний, но не самый темный 08 Best Buds. На упаковке он выглядит, как цвет пыльной розы и с влажным финишем, но так ли это на самом деле?
Помада очень легко распределяется по губам. Имеет запах пудровой ванили.
И вот, что получается на губах. Финиш не глянцевый, а матовый. Цвет, не очень похож на тот, который у нас представлен на упаковке. Но несмотря на это, оттенок мне нравится, он получается таким розово-коралловым.
Сейчас многие начнут писать, что помада отвратительно выглядит на фото, но вы должны понимать, что это close up и я не думаю, то кто-то будет так близко рассматривать ваши губы. Ведь на расстоянии помада выглядит очень красиво.
Помада абсолютно не ощущается на губах. Она относится к тем типам помад, которые можно накрасить на ходу. Также помада не требует идеального тона лице или тонны макияжа. Даже если вы накрасите только помаду, будет выглядеть все идеально.

Стойкость. Наверное, это самый огромный минус у помады. Она абсолютно нестойкая. Спустя 2 часа она у меня вся собирается в огромную полоску на слизистой, поэтому ее нужно подкрашивать или полностью перекрашивать каждый час. Так же она отпечатывается на всем и легко размазывается.

Кстати, если вы припудрите какую-нибудь кремовую помаду, то у вас она не будет похожа на эту, так что формула уникальна.

Купила бы я еще помады из этой линейки? Отвечу так: в теории да, но на практике нет. Но вам я все же рекомендую ее купить и попробовать, вдруг это именно то, что вы искали. Но я же ищу что-то похожее на Plushies от Lime Crime.

Стоимость: 690 рублей или 8.50 долларов.
Оценка: 4.

Спасибо за просмотр и не забывайте ставить плюсики

Topsik 11 апреля 2018, 16:16
Добрый день.
Согласна со всем, кроме одного момента. У меня эта помада (другой правда оттенок) сходит с губ незаметно, в итоге оставляя на губах эффект тинта. Никаких собираний в полоску, к счастью, не наблюдаю. Поэтому даже к ее нестойкости отношусь спокойно. Главное чтобы «сходила» культурно. :)
И еще момент, который важен мне и тем, у кого губы не в идеальном состоянии. Наносить только после бальзама. Или, возможно, на базу/праймер. Иначе помада подчеркивает все несовершенства.
LikemyLips3 12 апреля 2018, 08:16
Может у вас яркий оттенок, но именно этот на губах вообще не остается, а весь собирается
Topsik 12 апреля 2018, 14:12
Посмотрела свой оттенок. 07 Moody. Достаточно яркий.
Чтобы я еще отметила. Что тестировать цвет обязательно нужно! Цвет даже на руке в реальности совсем не такой, как цвет на упаковке и совершенно не такой, как на тестовых картинках стенда NYX.
tootsie_roll 11 апреля 2018, 16:55
Ой, эти «червячки» выдавленной помады на шестом фото доставляют мне эстетическое удовольствие)) а насчёт самой помады — мне бы хотелось чтоб прям как на фото — глянцевая и «сочная».
MaryVlada 11 апреля 2018, 17:09
Я давно смотрю эту помаду в магазинах города, но ее пока нет. Заказывать не хочу, один раз уже промахнулась с цветом на сайте.
LikemyLips3 11 апреля 2018, 17:37
Я слепую покупала этот оттенок. Тестеров не были и на ютуб у всех по-разному выглядят оттенки. К счастью; мне он подошел
viviana 11 апреля 2018, 18:18
Очень похожий продукт и по упаковке и по покрытию на губах было уже года как два у Сефоры. Именно сходил красиво, оставляя после себя оттенок пыльной розы.
Kavayasha Kakegotam 11 апреля 2018, 18:23
Вай, на каждый день чудесно.
Кстати, как Вам она по сравнению с Lime Crime? Вот тоже хочу ту помаду, но цена пугает, тем более, кога есть аналог
LikemyLips3 11 апреля 2018, 18:32
LC понравилась намного больше. Абсолютно 2 разные текстуры. Заказала Ultra Blotted Lip от Colourpop. Думаю, что она будет бюджет аналогом, но точно не знаю. Обязательно сделаю сравнительный пост. А так, берите Plushies, не пожалеете.
wonderwall 11 апреля 2018, 19:36
Почти приобрела эту помаду, даже не остановило то, что на выбранный мною оттенок не было тестера. Но в последнюю минуту решила всё-таки загуглить его, т.к. тестеры других оттенков немного не соответствовали тому, что было нарисовано на упаковке помады. И увидела замечания девушек насчёт стойкости. Нанесла на руку по-моему ваш оттенок, подождала пару минут, слегка потерла и увидела, как всё это размазывается… Хорошо, что не взяла
wonderwall 11 апреля 2018, 19:37
Ах да, я бы 2 балла за такое поставила.
LikemyLips3 11 апреля 2018, 23:07
Все же производитель не заявлял, что данная помада стойкая, поэтому я сняла за это балл.
Ellesh 11 апреля 2018, 19:48
ох как она собралась то хлопьями на макро, но макро такое макро, не думаю что на расстоянии полуметра это будет заметно, но все же.
со свотча который изображен на упаковке мягко говоря в шоке, ладно то что оттенок не совпадает, но немного, этим многие грешат, но то что финиш глянцевый, а по факту матовый, это ну совсем уже фейл.
P.S. вопрос не по теме, а если использовать в качестве подложки похожий по тону карандаш, будет так видно что она хлопьями легла? а то присмотрела себе одну из матовых помад, цвет прям мое, какой и искала, но ведет себя так же как и ваша на макро.
LikemyLips3 11 апреля 2018, 23:08
Ох, вот не пробовала наносить на карандаш. Завтра попробую, напишу вам
Ellesh 11 апреля 2018, 23:17
спасибо, буду ждать)
NastyaBeauty 11 апреля 2018, 20:58
Ждала отзыва. Спасибо вам!
Ожидала более пудрового и необычного (а то привыкли к матовости и глянцу) финиша. А она по свотчам на губах напомнила NYX SMLC, совсем немного. И то, пока SMLC не застынет до конца на губах.
Но все равно желание попробовать осталось.
MasterSpark 11 апреля 2018, 21:28
Я помню упаковку подобную. У меня была похожая помада-тинт от Etude house много лет назад. 6-7 примерно
Farewell 11 апреля 2018, 22:25
Эх, а я так на них смотрела…
Спасибо Вам за пост — уберегли от напрасной траты денег.
redishhh 11 апреля 2018, 22:54
Буквально позавчера тестила эту помаду в магазине и мне очень понравилась она. Конечно затест на руке это не губы, но помада действительно пудровая, а не матовая. Нанести можно очень тонким слоем, короче, думаю куплю, чтобы можно было не вырисовывать контур, а накрасила и побежала
MeggiN 12 апреля 2018, 01:11
Обожаю их! У меня другой оттенок, губки с ним прям пухленькие визуально)
Mary_Wise 12 апреля 2018, 10:40
Действительно, крайне забавно публиковать картинку таких сияющих губ на упаковке, если помада заявлена пудровой. Как пудра может блестеть?))
И теперь я тоже смотрю на этот аппликатор и думаю — ну каааак прорисовать им контур-то?
ssmetankina 12 апреля 2018, 19:37
Ну ннннет, она совсем другая, чем пудра от Катрис, например. Там действительно пудра-пудрой)) А тут всё-таки пудровый эффект. Честно — мне не понравилось, как она лежит. У Вас очень красивые ухоженные губы, но даже на них легла не идеально. Оттенок — супер. Но при нынешнем ассортименте — на мой взгляд, это какой-то провальный запуск у любимых мной Никс. Сама тестила в корнере — не взяла, на мои вечно шелушащиеся губы легла вообще отвратно.
Kabanuchka 29 апреля 2018, 06:30
Цвет чудесный, губы у вас — загляденье! Зашла просто из-за того чтоб на них посмотреть )) никс мимо всегда, не встречала у них ничего достойного ни разу кроме цветовых решений — качество всегда фигня